WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики World of Warcraft поделились воспоминаниями о создании игры  (Прочитано 17789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 2:52 вся суть. Поэтому классика и жива до сих пор, а новые аддоны дохнут спустя полтора месяца после релиза.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Всем хейтерам классики посвящаю.


karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всем хейтерам классики посвящаю.



Я вас категорически приветствую. Сегодня мы будем проходить DM в 5 паладинов.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 22:54:04 by karapuzik »

ShockTH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Упоролакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я не буду плакать.. не буду...не... кого я обманываю  :'( :'( :'(
Ностальгия. :)
Правда про правду во имя правды, крови, расчленёнки и милых котиков
.. ┻━┻ ლ(ಠ益ಠლ) ..

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтеры прочь! Не нравится ванила - вали в бфа! Руки прочь от наших классов! Не дадим допустить бфа в ваниле! А Вишко спасибо за новость, очень хорошая и важная, потому что скоро релиз настоящего варкрафта, не мертвой бездушной поделки для выкачивания бабок!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
потому что скоро релиз настоящего варкрафта, не мертвой бездушной поделки для выкачивания бабок!
А ты уже знаешь дату релиза Reforge?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 817
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю как у кого, ребят, а у меня от видео самые приятные эмоции. Даже местами мурашки пробежали. От их слов, от музыки.. от воспоминаний о том как было круто впервые поиграть в ВоВ.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
БфА пиарили как могли. Теперь классику пиарят из всех щелей,а про рефордж ни слова. -_-
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 23:04:32 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что открывать на основе этих данных новые сервера это так сказать биг мистейк.
Всё, Близзард, разгоняйте маркетингово-аналитический отдел, нанимайте Вовиздеда, он вам проанализирует спрос.
Пока лфд не появился. Который открыл дорогу различного рода анти-социальным социопатам
Это тебе, что ли? Ты в Назжатаре через кнопочку не можешь с другими игроками скооперироваться, чтобы моба убить, а в ваниле ты прям социализируешься.
Топ был в районе релиза лича и ульды. Пока лфд не появился. Который открыл дорогу различного рода анти-социальным социопатам и мамкиным пвпшерам. Что примерно одно и то же. Вот тогда пошел спад и попытки вернуть все взад, которые уже не увенчались успехом, т.к. новые фишки были настолько же полезны, насколько и вредны. Ну не всю же жизнь ехать на технологиях 2000-х годов. Когда то надо было начать делать настоящий контент, а не ехать на тупом гриндане. И да. Если бы это действительно бы имело смысл, близзард бы давно убрали бы такую хрень как лфг, лфд, крз и на лайве тоже. Но наверное нытье про вполне реальные дохлые сервера перевесило нытье про некое мифическое коммунити. Которое у игроков в голове. И его смерть никак не связана с появлением каких-то там фич. Просто игроки в эту игру наигрались.
Ты сам себе противоречишь. То у тебя ввод ЛФГ и прочего убил комьюнити, то оно само умерло, потому что наигрались...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот бы еще понимать что они там говорят
Учи английский! Иначе на ЕУ не возьмут.

Vshatay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вшатаю
    • Класс: жрец
    • Сервер: Резувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты не есть умный человек.деньги людям надо куцдато девать.вон игра ещё не доступна а уже 14 ранг продают.ценники висят

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я жду не дождусь, когда эта классика уже выйдет. Не потому, что я сам буду в нее играть. А потому, что хочу, чтобы этот фарс уже закончился и все вернулось на круги своя. А то тошно уже от этого лицемерия. И потому, что в бфа сейчас скука смертная. Ну устроили ажиотаж. Ну побежали 100500 лошков регать ники. Ибо ну вдруг когда-нибудь захотят поиграть, а любимый ник будет занят. Будет обидно. Ну проплатили они за это две недели низачто. За воздух. Ну срубил котик бабла на этом и отбил бабки на якобы разработку. Но будут они играть уже через 2 дня или нет, никто не знает. Так что открывать на основе этих данных новые сервера это так сказать биг мистейк. Но рекламировать все это как чут ли не открытие вов 2.0. Это уже клиника. Я сейчас уже не упомню всех мелочей, о которых большинство детей панд забыло. Что то типа отсутствия групповых тэгов и незасчете мобов в квест, если у них не 100% хп. Но как только народ поймет, куда попал. Он повалит вагонами. Ибо это доисторический трэшняк времен линяги. И делался он таким не потому, что это тру ммо. А потому, что нормально делать тогда тупо не умели. Игра по сути была зарелизена недоделанной. Потому, что надо было отбивать бабло и дальше тянуть было уже нельзя. Да, сейчас вов скатился в стандартную е-спорт сессионку. Но это не значит, что именно классик был топ. Топ был в районе релиза лича и ульды. Пока лфд не появился. Который открыл дорогу различного рода анти-социальным социопатам и мамкиным пвпшерам. Что примерно одно и то же. Вот тогда пошел спад и попытки вернуть все взад, которые уже не увенчались успехом, т.к. новые фишки были настолько же полезны, насколько и вредны. Ну не всю же жизнь ехать на технологиях 2000-х годов. Когда то надо было начать делать настоящий контент, а не ехать на тупом гриндане. И да. Если бы это действительно бы имело смысл, близзард бы давно убрали бы такую хрень как лфг, лфд, крз и на лайве тоже. Но наверное нытье про вполне реальные дохлые сервера перевесило нытье про некое мифическое коммунити. Которое у игроков в голове. И его смерть никак не связана с появлением каких-то там фич. Просто игроки в эту игру наигрались.

П.с. Тут не надо далеко ходить, чтобы в этом убедится. Давайте будем предельно честны. Просто назовите дополнение с самой трэшовой прокачкой на данный момент. И какое получится? Бинго! Бк. Об исключении обязаловки на прокачку в котором народ ныл уже 100 лет. Да там даже лич уже плохо переносится современными игроками. Так что 99,99% игроков хотели бы вычеркнуть интервал 60-80 из своей жизни раз и навсегда. А теперь этот же народ восхваляет классик. Который еще хуже. Ога.
А я вот жду не дождусь, когда ты наконец завалишься и смоешься в унитаз. Бери пример с Хомутяши и просто исчезни из этого форума.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
потому что скоро релиз настоящего варкрафта, не мертвой бездушной поделки для выкачивания бабок!
А ты уже знаешь дату релиза Reforge?
1-2 ноября 2019.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 2:52 вся суть. Поэтому классика и жива до сих пор, а новые аддоны дохнут спустя полтора месяца после релиза.
Классика до сих пор жива?
Она через 5 дней только запустится, и тогда начнётся отсчёт времени.

потому что скоро релиз настоящего варкрафта, не мертвой бездушной поделки для выкачивания бабок!
А ты уже знаешь дату релиза Reforge?
1-2 ноября 2019.
10-11 декабря 2019
Хотя в это время обычно аддоны к ХС, так что может в 15-ых числах декабря будет.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 01:04:12 by Lesoro »

 

закрыть