WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зимняя распродажа в Steam  (Прочитано 14550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Зимняя распродажа в Steam
« Ответ #30 : 25 Декабря, 2016, 21:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
игры 10-13 летней давности почти за 1к рублей или за 20$
Действительно, какие же негодяи. Продают игры за ЦЕЛЫХ 20 баксов. Для западного пользователя это как для тебя 20 рублей, сущие копейки.
[/quote]
Это в какой стране "западные пользователи" получают в среднем 35к баксов в месяц?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Зимняя распродажа в Steam
« Ответ #31 : 26 Декабря, 2016, 13:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешной в своем негодовании пост, если не возражаешь, разложу все по полочкам. Итак:
Как скажете, пусть будет смешной, только если смотреть в своей массе - тех, кто придерживается подобной точки зрения гораздо больше, чем тех - кто будет "жрать все что выбрасывают по любой установленной цене" и критиковать остальных за "нищебродство".

А я тебе открою маленький секрет, почему так. В большинстве старых игр локализацию делала не компания-разработчик, а издатель в России, та же "Бука" к примеру. И, соответсвенно, все права и остаются у локализатора. Чтобы тем же "Активижн" переиздать игру, надо пойти и договорится с той же "Букой" и отвалить немало денег. А овчинка вычинки не стоит, я гарантирую это. Так как игру в СНГ купят полторы калеки, остальные все равно пойдут, как ты выразился, "на близайший торрент".
А пацаны то и не знали (с)  :D
ГОГу эта проблема не мешает постепенно пополнять свою коллекцию игр "неофициальными переводами", значит для них "овчинка стоит выделки".
Просто кое кто зажрался - видимо если возможная прибыль не будет исчисляться 5-6 значными цифрами, даже "руки пачкать не хочется", что ещё раз говорит о репутации и мотивирует не покупать у таких компаний ничего.
Если компаниям плевать на продажи в СНГ, пусть дальше игнорируют язык, на котором разговаривает четверть миллиарда человек и устанавливают цены в у.е. на свои игры. Потом пусть только не плачут - что продажи никакие.

Действительно, какие же негодяи. Продают игры за ЦЕЛЫХ 20 баксов. Для западного пользователя это как для тебя 20 рублей, сущие копейки. Они же не виноваты, что по ряду причин (не буду вдаваться в политику  8)) курс поднялся до небес. И да, все западные продукты изначально ориентированны для западного же пользователся. Который, в отличие от нищебродов из СНГ, пойдет и заплатит, сколько надо. А не будет требовать себе скидку. Мне всегда казалось, что это право ии привилегия компании, сделать скидку или нет, но почему-то очень многие в СНГ прямо-таки уверены, что им она ПОЛАГАЕТСЯ, а иначе грозят отключить газпойти на "близайший  торрент"  ;D По этой же причине, как я уже писал, и русификации большинства игр нету.
Странная привычка у людей, никогда не живших там, рассказывать всем нам, какие суммы денег у граждан за рубежом считаются копейками  :-\
Видимо единственный параметр, по которому строятся подобные умозаключения - размер зарплаты в у.е.
Притом совершенно не учитывается, что с этой суммы ещё надо налоги заплатить (а не как у нас, когда получаем на руки уже за вычетом всего всего), заплатить за жилье, коммуналку, интернет и т.д. (а эти вещи стоят на порядок дороже, чем у нас) и с офигенной по нашим меркам зп в 2к тех же долларов/евро дай бог останется на руках 700-800. Из которых большая часть уходит на еду/одежду/прочие покупки. Так что не надо тут рассказывать нам про то, как там все хорошо живут и деньгами могут разбрасываться направо и налево.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Зимняя распродажа в Steam
« Ответ #32 : 26 Декабря, 2016, 23:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Случайно удалил сообщение в процессе редагирования. Ну значит так и будет. Продолжай оправдывать пиратство "иной точкой зрения" и чуть ли не бахвалиться этим. А по-поводу последнего абзаца, вообще ноу комментс. Действительно, в 2016 году люди не путешествуют по свету, не имеют родственников, друзей и знакомых ТАМ, с которыми общаются. А откуда ты 2 к зарплату взял, позволь поинтересоваться? У, людей, поехавших мыть посуду в макдональдсе и то больше. А, к примеру, в Копенгагене в пабе 0.5 пива стоит 9-10 баксов. Т.е. 2 кружки это твоих 20 баксов. Или ты думаешь, там только богачи пиво пьют?  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Зимняя распродажа в Steam
« Ответ #33 : 27 Декабря, 2016, 03:14:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Действительно, какие же негодяи. Продают игры за ЦЕЛЫХ 20 баксов. Для западного пользователя это как для тебя 20 рублей, сущие копейки.
А, к примеру, в Копенгагене в пабе 0.5 пива стоит 9-10 баксов. Т.е. 2 кружки это твоих 20 баксов. Или ты думаешь, там только богачи пиво пьют?  ;D
А я вот мочу не пью.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Зимняя распродажа в Steam
« Ответ #34 : 27 Декабря, 2016, 13:54:50 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рад за тебя. Еще один "особенный", не такой как все?  ;D Вообще, пример с пивом это всего лишь иллюстрация того, что для западного человека 20 баксов это копейки. Но вы оставайтесь при своем мнении. Мне все равно.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2016, 13:57:15 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Зимняя распродажа в Steam
« Ответ #35 : 27 Декабря, 2016, 17:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад за тебя. Еще один "особенный", не такой как все?  ;D Вообще, пример с пивом это всего лишь иллюстрация того, что для западного человека 20 баксов это копейки. Но вы оставайтесь при своем мнении. Мне все равно.
А я разве где-то жаловался на ценник в 2к? :-\

titan2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: titan20122016
    • Класс: Олежка
Re: Зимняя распродажа в Steam
« Ответ #36 : 03 Января, 2017, 15:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все мы в ожидании продолжения знаменитой хоррор саги Resident evil, и вот в январе мы увидим уже седьмую часть игры. История будет другой но это не значит что менее захватывающей. Нас много чего нового поджидает в этой игре, а главное новый подход, теперь будет очень страшно, эта игра привлекла большую аудиторию, и если вам действительно понравились все предыдущие части рекомендуем вам посетить сайт residentevil.top. Сайт всегда публикует свежие новости, а также вы будете иметь возможность скачать игру, сразу после релиза на все площадки, абсолютно бесплатно, с торрента либо по прямой ссылке, ранее сайт специализировался на Residentevil 6, теперь же был перестроен для Residentevil 7, читайте новости ждите и скачивайте игру с нами на сайте residentevil.top.

 

закрыть