WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий "Судьба Саурфанга"  (Прочитано 51679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как говорил один директор маленькой инди компании: "пандарии 2.0 не быть" мы тщательно проработали сюжет, и вообще у нас грейморалити во все поля
Рейда на Сильвану не будет 100%. Другое дело, она уже переплюнула Гарроша, интересно чем все это разрешится. Я лично беспокоюсь, что может быть очередной "дренор свободен".

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Спасибо за Пандарию 2.0 Близзард

Орда по вашему настолько тупая, что за пару лет забывает уроки мировой войны
В реальной жизни такие примеры есть, почему бы им в игре не быть?
Потому что то,как это выглядит сейчас в игре,ничто иное как творческая импотенция.
Мало того,разработчики перед выпуском аддона трындели без устали о том,что Пандарии 2.0 не будет,не будет белых и черных и у каждой фракции будут причины для войны.
В итоге получается так,что во главе одной из фракций стоит Гаррош Сильвана,которая постепенно замещает старую стражу на кор'кронцев нежить и не гнушается совершать поступки,которые в глазах всего мира будут казаться минимум неадекватными,вроде сбрасывания бомб на гражданских поднятия бывших граждан вражеской фракции в виде нежити.
Можно сколько угодно оправдывать это тем,что ЭТЫЖ ВОЙНА!!11,но если бы разработчики изначально говорили,что они хотят выставить одну фракцию в виде бездушных монстров,готовых пойти на что угодно ради победы - было бы другое дело.Мне в целом и так,и так все равно - я играю за Альянс и то,что мой персонаж на данный момент воюет против тиранов и убийц меня лично устраивает.Мне вот только интересно,какого сейчас людям,которые начинали играть за Орду не потому,что там можно быть аморальным подгнившим нурглитом?
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 20:39:43 by Eltarn »

Vatabo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Раз раз...он работает?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандрана
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему-то, кажется, что в этом самом "Своем пути" он пойдет к Траллу

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Мне вот только интересно,какого сейчас людям,которые начинали играть за Орду не потому,что там можно быть аморальным подгнившим нурглитом?
А разве там такие есть? Судя по нубклубу, там все подряд "заарду", "вали аленя", "чо вы ноете, забыли про таурахо?????7" "педик с псиной" и тд.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде всё просто,очевидно и понятно.Кроме одного.Как этот мемный пацан там оказался?

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Саурфанг якшается теперь с ШРУ...
В целом причина его убийства вполне оправдана, хз что ща бугурт в сторону Сильванны.
Сейчас будет сложная мысль, если в этой сюжетной линии между Сильваной и Саурфангом их поменять местами, то действия Саурфанга бы оправдали со словами "Ха-ха так и надо этой предательнице Орды". В общем посыл в том, что сам по себе хейт Сильваны не зависит от ее действий.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг якшается теперь с ШРУ...
В целом причина его убийства вполне оправдана, хз что ща бугурт в сторону Сильванны.
Сейчас будет сложная мысль, если в этой сюжетной линии между Сильваной и Саурфангом их поменять местами, то действия Саурфанга бы оправдали со словами "Ха-ха так и надо этой предательнице Орды". В общем посыл в том, что сам по себе хейт Сильваны не зависит от ее действий.
А ты уверен что следопытов вобще волновало то что Саурфанг с ШРУ?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5754
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет прикольно, если близзард готовят нас к объединению фракций. Или не совсем к объединению, а к тому, чтобы дать всем недовольным политикой сильваны переехать в альянс. С сохранением персов конечно. Тобишь если у вас такая высокая мораль, то добро пожаловать в альянс. И дело тут даже не в лоре, а как обычно в гейм дизайне. Альянс на западе походу потихоньку загибается и это уже запустило своеобразную цепную реакцию, которую близзард похоже больше не контролируют. У них остается только один вариант. Если игроки строят из себя хороших парней, но при этом им чисто визуально нравится стилистика орды, то можно будет пойти на вот такой вот шаг. Будут играть за орков, но в альянсе.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Ладно орки, тролли, таурены встанут на защиту Саурфанга, он для них икона. А вот с какой стати андеду предавать Сильвану???
Когда буду проходить цепочку, буду слать ГМам багрепорты, мол мой андед не подчиняется тёмной госпоже и отказывается убивать Саурфанга, это же явно баг, вы мне лор сломали.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А где вариант прикончить предателя?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ладно орки, тролли, таурены встанут на защиту Саурфанга, он для них икона. А вот с какой стати андеду предавать Сильвану???
Когда буду проходить цепочку, буду слать ГМам багрепорты, мол мой андед не подчиняется тёмной госпоже и отказывается убивать Саурфанга, это же явно баг, вы мне лор сломали.
Гароша помниш?

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг якшается теперь с ШРУ...
В целом причина его убийства вполне оправдана, хз что ща бугурт в сторону Сильванны.
Сейчас будет сложная мысль, если в этой сюжетной линии между Сильваной и Саурфангом их поменять местами, то действия Саурфанга бы оправдали со словами "Ха-ха так и надо этой предательнице Орды". В общем посыл в том, что сам по себе хейт Сильваны не зависит от ее действий.
А ты уверен что следопытов вобще волновало то что Саурфанг с ШРУ?
Пляски с ШРУ и причина его убийства не взаимосвязанные мысли. Хотя стоит добавить в список вещей, почему Саурфанга стоит отправить к сыну

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда дохлую шалаву на эпики? в 8.2?

Ликкания

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Саурфанг это самое отвратительное, что есть в БФА на данный момент. Он предатель, трус, дезертир. У него нет чести, ею он прикрывается, ему главное "правильно" убить. Он готов положить весь взвод ради своей псевдо-чести.
Очень жаль, что нам не дают выбора и мы убиваем из-за него своих.
Жду не дождусь его смерти.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
>"Некоторые революции начинаются с малейших актов неповиновения"

Ну ничего себе. А что если в этой истории я поддерживаю Сильвану? Саурфанг задолбал. Сначала не смог прикончить Малфуриона, теперь нас заставляют не убивать его. Бред.

 

закрыть