WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретроспектива Battle for Azeroth: оказалась ли успешной система порчи?  (Прочитано 21183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бфа худший аддон, 8.3 худший патч за всю историю вова
До дренона не дотягивает.
Ну хз, хз. Я бы поспорил. Я ЦАП бросил за пару месяцев выхода Легиона, а Ниалоту я закинул в июне.
В дреноре я играл альтами. В 8.3 я забил на игру в августе вообще.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут и не нужны конкретные цифры, если ты видел как игра пустовала в те времена. Холодок такой ещё на спине от того, что ты до такого дожил.
Такое ощущение, что ты начал играть как раз в дреноре. Зашёл в игру, народа нет и с перепугу решил, что контент дренора уг. Хотя народа не было не поэтому, а потому что контента было мало и после него делать было нечего. Даже официально: Вод с самого начала был аддоном на два контент патча. Я тогда играл гораздо меньше, чем в пандарии, мне хватало всего. Но если заходить каждый день - маловато.
Игру наблюдал ещё с БК (мб классики даже), сам начал катать с ЛК.
Нет, сам контент Дренора не уг. Прокачка до сих пор лучшая, рейды отличные. Проблема в том, что это единственный контент Дренора.

Цитировать
Даже официально: Вод с самого начала был аддоном на два контент патча
Откуда ты это взял? Это разрабы потом так задним числом оправдывались, уже после выхода 6.2 и вполне закономерного вопроса от игроков "а что дальше?". До этого никто не объявлял, что это будет аддон с одним пост релизным рейдом. И вообще тогда было много крайне жидких отмаз, которые после Легионовского бума контента смотрелись ещё более жижно.

Ещё раз:
1) Танаан должен был быть на релизе,
2) Так же на карте были обозначены Фаралон и огрский остров под Награндом (не путать с материком огров ещё ниже)
3) В файлах находили квестовый итем из легендарной цепочки, связанный с Фаралоном, который вырезали в последний момент перед выходом 6.2
Про то, сколько недоделанного в файлах валяется я умолчу.

Просто в какой-то момент разрабы решили, что мёртвого лучше не трогать, и тупо бросили аддон, пришив белыми нитками переходку к Легиону. Это не считая того, что релизный контент повторюсь был огрызком.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз, хз. Я бы поспорил. Я ЦАП бросил за пару месяцев выхода Легиона, а Ниалоту я закинул в июне.
У меня что в Дреноре, что в БфА - порейдил мейном > закрыл рейд, ушел на альта > закрыл рейд.
В дреноре я играл альтами. В 8.3 я забил на игру в августе вообще.
В Дреноре нечего было делать, вот и приходилось развлекать себя самому, играя альтами. В Легионе и БфА же некоторые люди пресыщаются контентом, вот и "сдуваются".

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Было интересно. Если бы в пвп (бг, рбг, арена) порча отключалась и не работала, то вообще было бы 10/10.

 

закрыть