WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Dragonflight выйдет до 31 декабря 2022 г.  (Прочитано 18160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все таки решили накачать баблом 4 квартал для отчета

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2675
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
;D
Уже почти июль, еще не началось даже альфа-тестирование, а они кричат, что к концу года успеют  :facepalm:
Какое же г#овно готовится  :facepalm:
А что там долго тестировать? Новых активностей нет, аналога артефакта и прочих подобных систем тоже нет.
хотя бы отбалансить первый рейд, данжи протестить 5ппл, отбалансить гору новых древ талантов...эта спешка наводит на опр. мысли.
Лул, древа талантов - это будут те же самые таланты + перки, что и сейчас. Что там балансить? А данжи с рейдами нормальными выходили всегда.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Интересно, насколько перенесут в этот раз и чем будут оправдывать?

Ну или качество продукта на выходе у меня вызывает большие сомнения.

P.S. Таким темпом ЛК могут попробовать утрамбовать ногами на сентябрь.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D
Уже почти июль, еще не началось даже альфа-тестирование, а они кричат, что к концу года успеют  :facepalm:
Какое же г#овно готовится  :facepalm:
А что там долго тестировать? Новых активностей нет, аналога артефакта и прочих подобных систем тоже нет.
хотя бы отбалансить первый рейд, данжи протестить 5ппл, отбалансить гору новых древ талантов...эта спешка наводит на опр. мысли.
Лул, древа талантов - это будут те же самые таланты + перки, что и сейчас. Что там балансить? А данжи с рейдами нормальными выходили всегда.
Как минимум комбинации, которые сейчас можно увидеть разве что в торгасте.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, насколько перенесут в этот раз и чем будут оправдывать?

Ну или качество продукта на выходе у меня вызывает большие сомнения.

P.S. Таким темпом ЛК могут попробовать утрамбовать ногами на сентябрь.
Переноса не будет, будут качать квартальные отчеты, иммортал, лк, овер2, аддон, диабло 4 все идет в куче

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Переноса не будет, будут качать квартальные отчеты, иммортал, лк, овер2, аддон, диабло 4 все идет в куче

Тогда с высокой вероятностью с аддоном будут проблемы. Там еще бета не началась, а осталось как бэ не больше полугода

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Интересно, насколько перенесут в этот раз и чем будут оправдывать?

Ну или качество продукта на выходе у меня вызывает большие сомнения.

P.S. Таким темпом ЛК могут попробовать утрамбовать ногами на сентябрь.

Вообще могут не перенести, но с их репутацией это себе на шее  удавку ещё туже затягивать...Я похоже перехожу на сторону тех кто будет с реальным скепсисом относится к ближайшим релизам, хотя до сегодняшнего дня не поддерживал всеобщего хейта студии.

Что мы имеем по итогу?

Диабло Иммортал - вышло сильно забагованым на пк ДХ даже стрелять зачастую не может в момент бега и прочие десятки багов, на андроиде оценка 3.6 в основном из-за оптимизации, багов и прочих проблем ввиду большого кол-ва разных  телефонов на этой системе.  тесты игры , напоминаю, шли чуть не год(хотя игра куда как  более простая по механиками и строению чем д4)...

Овер - УЖЕ выйдет недоделанным с онли ПВП режимом. пве режим в 2023 году и то по частям.

Д4. Я говорил уже давно если они выпустят д4 раньше 2024 года  это будет недоделанная игра ибо там куча систем, минимум 7 платформ на которые надо адаптировать игру итп, то есть с их темпами прежними если они хотят выпустить д4 в первой половине 23 год они Уже должны были запускать первый этап беты...или хотя бы заанонсить на это лето.

ВОВ. как вообще такое возможно? Ещё один патч к ШЛ при том что тестов ещё не было(а между тем там ещё какие-то моды на рейды они должны протестить как новую фичу в новом патче ШЛа), ВОТЛК от которого хайп  должен держатся думаю месяца 2-3 куда его совать?, и Драгонфлайт с новыми рейдами, данжами,  талантами и прочим...Зачем это всё тулить? тут и по деньгам перебивать себе же прибыль + на тесты урезать время а с тестами у них вечные траблы...

Видимо Бобби захотел денЁх прежде чем отдаться Майкам в руки...

Вобщем сугубо скепсис меня одолевает после этой новости.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2022, 21:27:05 by nefesh »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А доживет ли игра в ру регионе, до 31 декабря то, вот в чем вопрос. Как и всякие ЕГСы и Стимы, особенно когда всякие опасные законопроекты в воздухе летают. Могут хлопнуть как Иран.

Потому я бы жетоны прикупил(пока цена сильно не взлетела), но тратить бы их подождал, для всякого.
До меня так и не дошло, во что вы на них играете? В плане на сколько пушка ШЛ для игры без статика. А статики распустили в основном из за невозможности оплаты. Локалки чтоле делать, да в ключи ходить, в которые будут вас брать чтобы написать " русский - плохо" и кикнуть.
Меня лично даже не тянет к ШЛу. Хотя когда в неудачный на мой вкус Кате перерыв делал - тянуло вернуться.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2022, 21:23:51 by Tigras »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А доживет ли игра в ру регионе, до 31 декабря то, вот в чем вопрос. Как и всякие ЕГСы и Стимы, особенно когда всякие опасные законопроекты в воздухе летают. Могут хлопнуть как Иран.

Потому я бы жетоны прикупил(пока цена сильно не взлетела), но тратить бы их подождал, для всякого.
какие-то слухи ходят, что майки, сворачивавшие всю деятельность у нас, отрубят ЕСО по своей инициативе.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо Бобби захотел денЁх прежде чем отдаться Майкам в руки...

Вобщем сугубо скепсис меня одолевает после этой новости.

Сугубо ИМХО, но мне кажется, что выход БФ в этом году - это именно волевое управленческое решение, принятое после провала  DI. Не финансового провала, нет, провала в первую очередь репутационного и провала DI как крупного релиза.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Видимо Бобби захотел денЁх прежде чем отдаться Майкам в руки...

Вобщем сугубо скепсис меня одолевает после этой новости.

Сугубо ИМХО, но мне кажется, что выход БФ в этом году - это именно волевое управленческое решение, принятое после провала  DI. Не финансового провала, нет, провала в первую очередь репутационного и провала DI как крупного релиза.
Есть сомнения в том, что ранний выход ДрагонФлайта им в этом поможет. Учитывая, как его анонс приняли и новинки, с таким ранним выходом..

Может, это их план по ускоренному убийству своей игры? :D

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D
Уже почти июль, еще не началось даже альфа-тестирование, а они кричат, что к концу года успеют  :facepalm:
Какое же г#овно готовится  :facepalm:
А что там долго тестировать? Новых активностей нет, аналога артефакта и прочих подобных систем тоже нет.
хотя бы отбалансить первый рейд, данжи протестить 5ппл, отбалансить гору новых древ талантов...эта спешка наводит на опр. мысли.
Лул, древа талантов - это будут те же самые таланты + перки, что и сейчас. Что там балансить? А данжи с рейдами нормальными выходили всегда.

Дааа данжи всегда были нормальными, особенно храм сетралис с этими глазами которые пол аддона были багнутые, и другие нормальности по типу ласт босса в золотой жиле по которому не проходил урон в защитную механику.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Интересно, насколько перенесут в этот раз и чем будут оправдывать?

Ну или качество продукта на выходе у меня вызывает большие сомнения.

P.S. Таким темпом ЛК могут попробовать утрамбовать ногами на сентябрь.

Любой человек даже бех специальных навыков понимает, что ЛК им толком тестировать даже не надо, у них есть уже готовый код, и билд, полностью, даже на тех же пиратках все уже давно реализовано на 100%, что там готовить и тестировать? каждый год могут запускать новый классик аддон, у них уже всё готово, давно 14 лет как WotLK протестирован и готов к релизу

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня Вопрос касаемо коробочного издания. я так понимаю в Россий в Днсе условном его ждать не стоит? и придется заказывать через соседние страны?и будет ли оно вообще?

Обычного коробочного издания скорее всего не будет, как не было и в Shadowlands. Так что надейтесь лишь на цифровое.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3874
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Интересно, насколько перенесут в этот раз и чем будут оправдывать?

Ну или качество продукта на выходе у меня вызывает большие сомнения.

P.S. Таким темпом ЛК могут попробовать утрамбовать ногами на сентябрь.

Любой человек даже бех специальных навыков понимает, что ЛК им толком тестировать даже не надо, у них есть уже готовый код, и билд, полностью, даже на тех же пиратках все уже давно реализовано на 100%, что там готовить и тестировать? каждый год могут запускать новый классик аддон, у них уже всё готово, давно 14 лет как WotLK протестирован и готов к релизу
Ты же в курсе, что они запускают классики на современном клиенте? И "протестированный" 14 лет назад ВотЛК на клиенте ШЛ может (и будет) работать иначе.

 

закрыть