WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP Condition - Toughness билд  (Прочитано 6553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
PvP Condition - Toughness билд
« : 30 Марта, 2013, 17:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Поиграв еще немного в PvP и испытав несколько вариантов билдов я открыл еще один очень даже действенный в sPvP. В отличии от предыдущего моего контроле-билда, он предназначен скорее на индивидуальную игру, чем на пользу команде. В любом случае, с этим билдом я раскладывал по нескольку врагов за раз.

Ну, к самому билду. Билд рассчитан на сбалансированные урон и защиту, и даже в большей степени на защиту.

Сам билд

В общем то, билд, в отличии от контроль-билда, очень простой и даже в объяснениях не нуждается, но все же стоит что-нибудь написать, чтобы один голый билд не выкладывать.

  • Всё просто, вешаем кондишоны вешаем с помощью и на посохе. Оба этих скилла подходят как для АоЕ, так и для одного таргета, так что не выжидайте, а используйте всё.
  • Старайтесь во время боя постоянно по кулдауну использовать , а так же через поле от , либо любого другого Ethereal-поля. Но все же не стоит спамить щитом совсем бездумно, он не понижает урон по вам (напрямую), а просто вешает один из трех бафов на вас и один из трех кондишонов на врага, когда вас атакуют, так что держать его на себе "на всякий случай" смысла нету.
  • Не недооценивайте , это очень полезный скилл, который отправляет три ваших кондишона на врага, а три его бафа на вас.

А как же у нас с выживаемостью? А с выживаемостью у нас всё достаточно скучно, кроме того самого щита ничего, всё танкование идет пассивно, от toughness'а. Руна сделана как специально для этого билда, плюс, как вы могли заметить, у меня взят скилл , который поглотит первый заряд, который в вас влетит и отразит все остальные, используйте его когда в вас летит много урона. Больше советов по танкованию нет, просто снимайте с себя кондишоны и не стойте столбом.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 17:51:06 by Minizinger »

bazanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитроопый
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #1 : 30 Марта, 2013, 23:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, ну в ГВ и в пве пригодится выживаемость для персонажа любой профессии. Будет ли такой билд актуален в пве? В инстах? В соло эксплоринге?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 23:09:40 by bazanich »

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #2 : 31 Марта, 2013, 13:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я пока не особо испытывал его в ПвЕ, но сомневаюсь, что прямо вот этот билд без изменений можно использовать там. Как минимум, трейты вроде в ПвЕ точно не нужны. Ну и сомневаюсь, что вам пригодится такой сильный уход в защиту в инстах или фракталах

bazanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитроопый
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #3 : 31 Марта, 2013, 13:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а какие бы минимальные изменения пришлось бы сделать для его адаптации? Всё таки есть ситуации, когда надо хотя подержать на себе босса, пока все отбегут подальше полечиться. В конце концов побеждает последний выживший, и мне интересен именно билд на выживание. Заранее благодарен.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #4 : 31 Марта, 2013, 15:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если по минимуму, то вот, сменил всего один трейт
http://gw2skills.net/editor/?fgAQFAWlwz6pHVzmGaNJhJF9G5nKAdUPwe29OpCuG;TYAqmMNJay2krJZTA

A-x-m-a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Stop Killing Me Now
    • Класс: mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #5 : 12 Апреля, 2013, 13:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, если по минимуму, то вот, сменил всего один трейт
http://gw2skills.net/editor/?fgAQFAWlwz6pHVzmGaNJhJF9G5nKAdUPwe29OpCuG;TYAqmMNJay2krJZTA


ммм, имхо не лучший вариант для смены. Ну, как минимум потому, что signet-ов в утилити скилах нету, а большая черта в Domination на них зачем-то взята =)

И я бы со своей колокольни реккомендовал брать вместо 10 большой черты в Illusions 11ую. Имхо толку будет больше и в плане дамага с контролем и в плане выживаемости, чем от банального отката кд фантазмов =)

И у тебя второй набор оружия не указан, я бы предложил (если речь идёт именно о кондишн месмере) брать скипетр + фокус / факел / пистолет. Тут уж что сердцу милее. В каждом свои плюсы, хотя пистолет или фокус универсальнее будут.

Еще у нас только один выход из контроля в таком билде получается(ну, если не взять трейт на отражение контроля) =/ как вариант взять вместо Mimic Decoy, если проблемы именно с выживаемостью и подконтрольностью будут.


Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #6 : 12 Апреля, 2013, 14:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет трейта что-то затупил, естественно, сигнеты нам не нужны, хотел поставить туда этот.

Второй набор оружия не указан намеренно, именно "что сердцу милее", у меня же стоит скептер/пистолет.

Насчет остального, то стоит это учитывать, если кто-то будет эксперементировать. Для ПвП меня устраивает абсолютно всё, но все же сколько людей, столько и мнений. В ПвЕ же особо не эксперементировал

savvolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • "занято"

  • Варкрафт: +
    • Имя: саав
    • Класс: шаман
    • Сервер: ПБ
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #7 : 02 Мая, 2013, 08:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместе с посохон одет у меня сворд с пистолем...(пве) вызвав трех дуэлистов бегаю и посохом дотаю (сами дуэлисты наносят Ахрененно большой урон). Да и пвп под http://www.guildhead.com/skill/10334/blurred-frenzy можно хорошенько выживать  ;D

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #8 : 02 Мая, 2013, 12:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Другое дело, что ПвП в мили без чаржей - черевато. У нас не так много способов быстро отказаться у врага - либо тратить один слот на блинк, либо с немаленьким кд использовать троечку на мече. А враг, если он не тупой или сам не мили, конечно, точно будет всеми способами от вас убегать, поэтому половина ударов пройдет в молоко.

savvolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • "занято"

  • Варкрафт: +
    • Имя: саав
    • Класс: шаман
    • Сервер: ПБ
Re: PvP Condition - Toughness билд
« Ответ #9 : 02 Мая, 2013, 18:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это понятно, я в плане того что пережить пока тиммэйт поддержит (заюзать Blurred Frenzy) или еще чего... а так моё имхо билд с посохом лучший в пвп (хотя на вкус и цвет каждому свой фломастер xD)

 

закрыть