WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «Overwatch: планы на будущее»  (Прочитано 13209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подскажите, знающие люди, что произойдет, если в сообщении, в котором тебя прямо и беспричинно оскорбляют, внизу справа нажать "Сообщить модератору"? Забанят человека на форуме или как-то накажут? Или это так, для проформы?

Фиг его знает, для проформы нажать в целом можно, плохим точно не будет. Но круче всего работает список игнорируемых. Раз и все и ты даже не видишь тот бред, который игнорируемый персонаж вываливает на сообщениях.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что так же плохо как и было, я думаю вы можете лучше)

Лучше у него не получится, он уже провалился до уровня "мамо***ва", а это тот самый момент когда снизу постучали, посему просто ч/с и все дела. Там вместо мозга жижечка.
да да мои дорогие гумноеды, вы ещё в засос поцелуйтесь)

Дружище, тебя тут все равно никто серьезно не воспримет. Чего ты напрягаешься то?)
Бывали тут троли разных мастей , но ты явно не попадаешь. Если уж пришел "хейтить" так хоть делай это по нормальному , а не это убожество)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что так же плохо как и было, я думаю вы можете лучше)

Лучше у него не получится, он уже провалился до уровня "мамо***ва", а это тот самый момент когда снизу постучали, посему просто ч/с и все дела. Там вместо мозга жижечка.
да да мои дорогие гумноеды, вы ещё в засос поцелуйтесь)

Дружище, тебя тут все равно никто серьезно не воспримет. Чего ты напрягаешься то?)
Бывали тут троли разных мастей , но ты явно не попадаешь. Если уж пришел "хейтить" так хоть делай это по нормальному , а не это убожество)
опять гумноеды думают что я тролю кого то, хотя просто выразил свое 100 процентно истинное мнение, а толпка зомби у которых рот в гумне нападает

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда, это даже на аддон не тянет. максимум крупный патч. хз кто в здравом уме будет покупать, особенно на консолях. я думал, что будет пве как в дустане, а здесь лишь новые эвенты  :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это рофл какой то? Даты выхода нет т.к позвольте сделать ремастер 1 части с пве режимом в шутере в который никто не играет т.к пве в шутере это маразм.
Это все должно было быть  в 1 части, а получается так что 1 часть слепили из того  осталось от Титана, а во 2 части мы проведем работу над ошибками и вы заплатите нам еще 1 раз за все тоже самое?
Ну хоть скины перенесут не будет так бомбить у людей.

Нет, можно не платить и получить всё кроме пве. Ой как разоряют близы, ух негодяи.
Ещё какой-то блоггер пообщался с разрабами и сообщил, что в какой-то момент от клиента первой части откажутся, и всех БЕСПЛАТНО перенесут на вторую. Покупать всё ещё нужно будет только пве.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, близзард одна из крупнейших игровых фирм на рынке, имея их мощности и штат, неужели нельзя было сделать реально что-то большое и новое, чем добавлять новые режимы и героев в игру

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Bregar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брэгари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что так же плохо как и было, я думаю вы можете лучше)

Лучше у него не получится, он уже провалился до уровня "мамо***ва", а это тот самый момент когда снизу постучали, посему просто ч/с и все дела. Там вместо мозга жижечка.
да да мои дорогие гумноеды, вы ещё в засос поцелуйтесь)

Дружище, тебя тут все равно никто серьезно не воспримет. Чего ты напрягаешься то?)
Бывали тут троли разных мастей , но ты явно не попадаешь. Если уж пришел "хейтить" так хоть делай это по нормальному , а не это убожество)
опять гумноеды думают что я тролю кого то, хотя просто выразил свое 100 процентно истинное мнение, а толпка зомби у которых рот в гумне нападает
Как уже писали выше, у каждого разные вкусы. Играл я в твой сидж и стримы по нему смотрел, скукотища с убийствами за пол секунды, недавно вышедшая колда абсолютно такая же, кроме более реалистичной графики в этой игре больше нет ничего особенного, обыкновенный шутер с парочкой своих фишек, так что хз кого ты там троллишь или пытаешься оскорбить, для меня сидж такой же кал как и остальное большинство шутеров ¯\_(ツ)_/¯

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, можно не платить и получить всё кроме пве. Ой как разоряют близы, ух негодяи.
Ещё какой-то блоггер пообщался с разрабами и сообщил, что в какой-то момент от клиента первой части откажутся, и всех БЕСПЛАТНО перенесут на вторую. Покупать всё ещё нужно будет только пве.
Это такой сарказм? Это же дно.

Patrickstul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

AndyKote

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Обновлённый движок
>Улучшенная графика
А теперь посмотрите на скрин с Мёрси и посчитайте сколько углов у неё на сиськах. Мне кажется что это... Ну не знаю, может быть нае... *Кхм* обман?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, знающие люди, что произойдет, если в сообщении, в котором тебя прямо и беспричинно оскорбляют, внизу справа нажать "Сообщить модератору"? Забанят человека на форуме или как-то накажут? Или это так, для проформы?
Для проформы. Теоретически модут выдать премодерацию если тело уж очень люто будет матами излагаться.
А вот такую токсичную хероту типа "да вы тут все говноеды" здешняя администрация, похоже, даже наоборот одобряет.

Я так и не понял, близзард одна из крупнейших игровых фирм на рынке, имея их мощности и штат, неужели нельзя было сделать реально что-то большое и новое, чем добавлять новые режимы и героев в игру
Могут. Но люди у них массово просили именно вот это. Пве-режим, сделанный по типу фестовых миссий. Только не 1-2 карты, а полноценно и с сюжетом. Поэтому они сделали это.
Ты хотел что-то другое? Ну, это твои проблемы.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 22:44:25 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могут. Но люди у них массово просили именно вот это. Пве-режим, сделанный по типу фестовых миссий. Только не 1-2 карты, а полноценно и с сюжетом. Поэтому они сделали это.
Ты хотел что-то другое? Ну, это твои проблемы.
Вот только есть один нюанс: люди просили ДОБАВИТЬ это в игру, а не выпустить отдельно.

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять гумноеды думают что я тролю кого то, хотя просто выразил свое 100 процентно истинное мнение, а толпка зомби у которых рот в гумне нападает

Кулстори от чувака покупающего героев и баттл пассы по 2к каждый год к игре которая и так стоит 2к. Давай, продолжай "троллить" дальше, мы все поржём, заодно получишь внимание к своей персоне которое тебе так необходимо. Идиллия.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могут. Но люди у них массово просили именно вот это. Пве-режим, сделанный по типу фестовых миссий. Только не 1-2 карты, а полноценно и с сюжетом. Поэтому они сделали это.
Ты хотел что-то другое? Ну, это твои проблемы.
Вот только есть один нюанс: люди просили ДОБАВИТЬ это в игру, а не выпустить отдельно.
Забавный ты. А делать это должны видать индусы забесплатно.

 

закрыть