WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена новая игра Overwatch 2  (Прочитано 25112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #75 : 02 Ноября, 2019, 12:54:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну да вместа допила этого контента в актуальную версию, проше выкатить новую игру. Щас по скидке распрададут первый овер, потом сделают бесплатным и начнут продавать вторую часть.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #76 : 02 Ноября, 2019, 14:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Молодец, что сравнил такие одинаковые жанры. Я тогда буду топить в пользу ОВ2 за счет сравнения каждой новой Фифы с предыдущей. Или какой-нибудь серии гоночек.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #77 : 02 Ноября, 2019, 22:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После презентации было четкое ощущение как с Батлфронтами от ЕА. Типо первый Овер был как проба пера. Только пвп и небольшие флешбеки в сюжет. А теперь выйдет полноценная игра для всех. С сюжетом талантами и т.д.
Мне вот сюжет больше всего интересен во вселенной овера. Будем посмотреть что там накрутят.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Объявлена новая игра Overwatch 2
« Ответ #78 : 03 Ноября, 2019, 12:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне норм, зашло о) От первого я получил больше чем он стоит, со вторым ожидания те же. Надеюсь компания будет компанией, в не просто набором одиночных миссий, которые надо будет переигрывать с разными модификаторами. После полноценной компании так переигрывать норм, но не вместо.

Ну и все мы понимаем, что денег с лутбоксов на что-то большее чем просто эвенты и скины никогда не хватит. Должны быть какие-то (не)обязательные покупки, типа вип вкладки в path of exile для доступа к торговле, либо просто бабки за игру о)

 

закрыть