WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: 22-24 уровни известности и финал кампании ковенанта  (Прочитано 41141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 12:43:30 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

Она не хочешь, это другое))

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти

Вот тебе и ответ, если тебе не интересен прогресс и макс планка, а это главное на хай лвл. Тогда ты казуала, а казуал не жалуется

И главное, контент есть, если он тебе не нужен тогда молчи об этом.
Близзард не должны миллион контента вводить для таких как ты, чтобы в пустую его делать

Цитировать
Близзард не должны миллион контента вводить для таких как ты, чтобы в пустую его делать

Почему в пустую, если есть игроки как я? То есть ты сейчас выражаешь солидарность с компанией, что на хай лвл не нужно создавать контент, пусть жрут что есть и упираются в гейтинг?)  ;D
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки?  ;D ;D ;D

Рбг арены

Всё что ниже этого означает что ты казуал, в чем проблемы? Казуал не нуют на контент.

Бис шмот получи тогда и кричи что нет контента. Или пройди все ковенанты для начала, тоже контент

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

Вот тебе и ответ, если тебе не интересен прогресс и макс планка, а это главное на хай лвл. Тогда ты казуала, а казуал не жалуется

И главное, контент есть, если он тебе не нужен тогда молчи об этом.
Близзард не должны миллион контента вводить для таких как ты, чтобы в пустую его делать

Цитировать
Близзард не должны миллион контента вводить для таких как ты, чтобы в пустую его делать

Почему в пустую, если есть игроки как я? То есть ты сейчас выражаешь солидарность с компанией, что на хай лвл не нужно создавать контент, пусть жрут что есть и упираются в гейтинг?)  ;D

Ты казуал или кто? Казуал занимается всем подряд и потихоньку, он может в любое время заниматься разным. И главное не ноет

« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 12:54:38 by Zirkuz »

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни

я хочу контент для хай лвл челиков)


Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.


То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки;D ;D ;D


Ну так рейд ты не закрыла, о чем речь? Ты такой же краб, как и все остальные игроки не миф уровня. Для меня ты вообще мусор, ведь глада не взяла, а нормальный игрок обязан убивать 100 орков каждый день, если не имеет глада. Рекомендую тебе эволюционировать, иначе натравлю Вовиздеда

p.s. проорал с мифик прогресса


« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 12:51:54 by vittorils »

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки?  ;D ;D ;D

Рбг арены

Всё что ниже этого означает что ты казуал, в чем проблемы? Казуал не нуют на контент.

Бис шмот получи тогда и кричи что нет контента. Или пройди все ковенанты для начала, тоже контент

Меня не интересует БГ и арены. Это контент для пвпшеров, который и пилить не надо, нарисовал новое поле со столбами и так сойдет. Получение шмота  - это не контент, вкачать ковенант - это не контент. Хорошо давай по-другому, какие есть активности для хай лвл челиков? Может специальные квесты,или охота на редких существ, доступных только для игроков 60 лвл с экипом не меньше 230? Мммм, может я могу участвовать в войне гильдий или проходить специальные сценарии, или мне доступен остров с активностями только для хай лвл игроков.

Понимаешь, в вовке нет разделения активностей для обычных и тех кто докачался, как в приведенных примерах выше. А знаешь почему? Потому что Метелица делает продукты для подъема бабла, а не для игроков. И то, что мы видим сейчас  в ХС, Вов, Овервотч тому подтверждение. Активижн (Креш Бандикут, Колда) себе правда не позволяет быть таким гавном, как Метелка.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 13:16:13 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки;D ;D ;D
Нет. Ещё питомцы, пвп, ачивки в открытом мире... В ковенантах ты можешь заниматься уникальным активностям - феички огородом, некры поганищами и т. Д.
Можешь заняться получением маунтов ща головоломки ну или просто разгадывать загадки ВОВ. Но тебя это не интересует.  Если тебе это не интересно то какие претензии к ВОВ??

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки?  ;D ;D ;D

Рбг арены

Всё что ниже этого означает что ты казуал, в чем проблемы? Казуал не нуют на контент.

Бис шмот получи тогда и кричи что нет контента. Или пройди все ковенанты для начала, тоже контент

Меня не интересует БГ и арены. Это контент для пвпшеров, который и пилить не надо, нарисовал новое поле со столбами и так сойдет. Получение шмота  - это не контент, вкачать ковенант - это не контент. Хорошо давай по-другому, какие есть активности для хай лвл челиков? Может специальные квесты,или охота на редких существ, доступных только для игроков 60 лвл с экипом не меньше 230? Мммм, может я могу участвовать в войне гильдий или проходить специальные сценарии, или мне доступен остров с активностями только для хай лвл игроков.

Понимаешь, в вовке нет разделения активностей для обычных и тех кто докачался, как в приведенных примерах выше. А знаешь почему?
Потому что кто то мечтает что у него эквип 230 лвл??))))
Ты прежде чем хотеть такой контент сначала достигни этого хай лвл)))

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти

я хочу контент для хай лвл челиков)


Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.


То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки;D ;D ;D


Ну так рейд ты не закрыла, о чем речь? Ты такой же краб, как и все остальные игроки не миф уровня. Для меня ты вообще мусор, ведь глада не взяла, а нормальный игрок обязан убивать 100 орков каждый день, если не имеет глада. Рекомендую тебе эволюционировать, иначе натравлю Вовиздеда

p.s. проорал с мифик прогресса



Для тех кто долбится в глаза, в профиле указан альт, об этом уже было написано. Иди таблетки прими, а то буйный какой-то.


Потому что кто то мечтает что у него эквип 230 лвл??))))
Ты прежде чем хотеть такой контент сначала достигни этого хай лвл)))


В который раз убеждаюсь, что фанатазим крайне мерзкое состояние, из-за которого у человека пропадает способность к критическому мышлению, анализу информации и восприятию реальности.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 12:57:33 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
(показать/скрыть)

ачивки хотя бы героя своего времени (которая шарится на акк) к сожалению тоже нет
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки?  ;D ;D ;D

Рбг арены

Всё что ниже этого означает что ты казуал, в чем проблемы? Казуал не нуют на контент.

Бис шмот получи тогда и кричи что нет контента. Или пройди все ковенанты для начала, тоже контент

Меня не интересует БГ и арены. Это контент для пвпшеров, который и пилить не надо, нарисовал новое поле со столбами и так сойдет. Получение  :facepalm: шмота  - это не контент, вкачать  :facepalm: - это не контент. Хорошо давай по-другому, какие есть активности для хай лвл челиков? Может специальные квесты,или охота на редких существ, доступных только для игроков 60 лвл с экипом не меньше 230? Мммм, может я могу участвовать в войне гильдий или проходить специальные сценарии, или мне доступен остров с активностями только для хай лвл игроков.

Понимаешь, в вовке нет разделения активностей для обычных и тех кто докачался, как в приведенных примерах выше. А знаешь почему?

Ты либо совсем не улавливаешь суть либо косишь под дурочку.

Прогресс тебе не нужен, локалки нет, рарники нет, ключи нет, бис шмот нет
Ты тупо вкачала 60 и сидишь в ковенанте

Значит ты казуал, сделала что понравится а дальше потом просто находится в игре до следующего патча

Что же там ТАКОГО на хай лвл в других играх, что варкрафт тебя не устраивает?

Локалки, рейды, ключи, Рбг, полеты элитные мобы и квесты компаний, утроба, все для ХАЙ лвл 😂😂😂

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

ачивки хотя бы героя своего времени (которая шарится на акк) к сожалению тоже нет


Да нормал она закрыла(или вагоном) , может гордится что прошла игру😂

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки;D ;D ;D

16 лет как. Как и во всех ммо, пве это данжи, пвп это арены или аналоги. Что ж вам еще надо? Если другое, то вы жанром ошиблись.
WoW: Nothing lasts

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3872
И, конечно же, этот поток сознания не считается чем-то, за что можно забанить. У бедного человека биполярочка: то он говорит, что таки оплатил месяц на старте шл, то он говорит, что будет играть только в 9.1. Контент он не смотрел, но уверен, что его мало и кампании короткие. Хотя там такие длиннве главы бывают, что даже удивляешься. В сумме кампания ковенанта явно подлиннее классовой, а с военной сравнивать даже не хочется, ибо она была какой-то отрыжкой.

Кстати вопрос. На минувшей неделе зашел на альта 15 известности и не смог получить больше 19. Сделал все призывы, квесты на аниму/души, сюжетки доступные, но дальше 19 никаким оьразом уйти не смог. Даже из инстов, призывов и прочего не падает. Это получается, что за одну неделю догнать нельзя что ли? Облетал весь ковенант и просмотрел все локации, нигде не нашел недостающей единички известности (на 20й должны были дать 8 главу).
Баджики известности не за виклики можно получать только до капа "минус" два, если сделал виклики до того как как дошел до этого уровня известности, то остается только ждать неделю.
Спасибо. Блин, так глупо, получается, затря. Такие вещи надо в игре писать.

 

закрыть