WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелья Battle For Azeroth в эпохальном+ режиме: основы, награды и советы  (Прочитано 159000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что получается, в 10 ключе будет 5 модификаторов? Зашибись.
Насчитал 4. Где 5ый?
Забил на ВоВ.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что получается, в 10 ключе будет 5 модификаторов? Зашибись.
Насчитал 4. Где 5ый?
Опечатка.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Это что получается, в 10 ключе будет 5 модификаторов? Зашибись.
Насчитал 4. Где 5ый?
Опечатка.
Не похоже на опечатку. Если бы ты промахнулся цифрой, то было бы слово "модификатора", а если словом, то была бы цифра "4". Признайся, ты просто не умеешь считать до 10 без ошибок.  :P

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, на первых неделях, подозреваю, +10 закрыть будет тем еще приключением, особенно если прокнет святилище штормов или гробница  ;D Да и баланса, как я слышал, опять не подвезли, поэтому опять будут "маст хев" классы, а также те, которые "сорян, ждите паравоза"  ;D
З.Ы. Уже известны модификаторы первой недели, или как бог пошлет?
Святилище 10 в принципе закрыть можно, благо что достаточно просто закрыть для сундука забив на таймер, насколько я помню. А вот в гробнице на самом деле будет ад.
По аффиксам, говорят, сангвин-некротик-фортифайд.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а новых модификаторов нету чтоли?
То есть "заражённый" был в легионе?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Интересно, насколько сложно будет пройти +10 на первом кд

Рубен на стриме говорил что на бете 10 закрывали ин тайм в 370 шмоте еле как
от данжа зависит, первые 10-ки будут фрихолд, инфа 100, зато всякое говнище вроде храма или святилища (про гробницу где зул дальше себя не пустит даже говорить не хочу, не удивлюсь если близы на него еще и гууновское говно накинут) будут выкидывать нахрен

Сугубо мое мнение первым будет атал'дазар. А по поводу святилища штормов не знаю, вроде все довольно статично если делать по тактике, у меня проблем не возникало. L1mp3r.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 15:18:48 by L1mp3r »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а новых модификаторов нету чтоли?
Близзард маленькая инди компания с ограниченными ресурсами и бюджетом. Два года они разрабатывали БФА и фишка этого дополнения - экспедиции на острова! Тебе мало!? Сиди и не выпендривайся!
Фишка дополнения-экспедиция, фронты, союзные расы( которые некоторые вот уже 3-ю неделю не могут открыть, сидят и ни фига не делают, хотя специально дали такую возможность до рейдов, мификов + и тд).
Ps.: видимо аффикс "заражённый" в легионе видели все, кроме меня
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 15:49:51 by Ilyapankov96 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Интересно, насколько сложно будет пройти +10 на первом кд

Рубен на стриме говорил что на бете 10 закрывали ин тайм в 370 шмоте еле как
от данжа зависит, первые 10-ки будут фрихолд, инфа 100, зато всякое говнище вроде храма или святилища (про гробницу где зул дальше себя не пустит даже говорить не хочу, не удивлюсь если близы на него еще и гууновское говно накинут) будут выкидывать нахрен
Мне кажется, что 10 и выше нет смысла вообще закрывать( в любом инсте). Это сделано специально, чтобы не было ситуации с ИК и не было овергира

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, насколько сложно будет пройти +10 на первом кд.
Очень надеюсь, что это будет невероятно сложно и доступно единицам, как и 8 ХМ в первые часы открытия рейда, иначе давать за сундук шмот уровня мифика, а еще и азеритовую броню выше героика - значит у близов совсем кукушка поехала, снова кормим задротов 24/7, тьфу.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, насколько сложно будет пройти +10 на первом кд.
Очень надеюсь, что это будет невероятно сложно и доступно единицам, как и 8 ХМ в первые часы открытия рейда, иначе давать за сундук шмот уровня мифика, а еще и азеритовую броню выше героика - значит у близов совсем кукушка поехала, снова кормим задротов 24/7, тьфу.
Если 8 хм( даже не мифик) будут доспутны единицам в первую неделю( а это первый рейд), то этот рейд будет явно херовым, ибо такого ещё не было. Хорошие гильдии должны закрыть героик за неделю, иначе нет смысла открывать мифик так рано

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Святилище 10 в принципе закрыть можно, благо что достаточно просто закрыть для сундука забив на таймер, насколько я помню. А вот в гробнице на самом деле будет ад.
По аффиксам, говорят, сангвин-некротик-фортифайд.
Первое же кд некротик? Гж, мой медведь уже в предвкушении  :facepalm: Придется обмазываться фрост магами, рогами, хантами, и кто там еще замедляет  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно, насколько сложно будет пройти +10 на первом кд.
Очень надеюсь, что это будет невероятно сложно и доступно единицам, как и 8 ХМ в первые часы открытия рейда, иначе давать за сундук шмот уровня мифика, а еще и азеритовую броню выше героика - значит у близов совсем кукушка поехала, снова кормим задротов 24/7, тьфу.
судя по тому что начиная с +2 будут аффиксы укрепленный/тиранический пройдут 10+ единицы.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • – паралич вводит в бой.


Поправьте про контроль монахов:

Паралич НЕ вводит в бой! Но он не уменьшает аггро-радиус, так что спулить таки можно собственной тушкой, потому что рендж паралича всего 20м. "Круг мира" также НЕ вводит в бой, но не уменьшает агро-радиус

Проверю и исправлю если это так. L1mp3r.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 14:54:33 by L1mp3r »

Avicena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Don't Worry, Be Happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
method-dungeon-tools – аддон от гильдии Метод. Позволяет планировать зачистку треша до старта инста, чтобы не перебрать % или чтобы не возвращаться назад после финального убийства босса. К тому позволяет заранее поделиться маршрутом, чтобы группа спланировала свои бурстовые способности.
Я до сих пор не пользовался еще этим адоном. Подскажите можно ли где скачать заранее спланированный умными людьми маршрут?

Чисто гипотетически я могу делиться своими наработками в этом,
но у меня в группе: я дх - с печатью и клеткой и рога с массстелсом, что позволяет скипать определенный треш. Делать под какие то другие сетапы долго и сложно, к тому же я рассчитываю  запулы под свою опять же группу
с двумя массовыми сайленсами и уроном, который меня устраивает. Поэтому думаю, что каждый сам должен для себя составлять. L1mp3r.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 15:10:37 by L1mp3r »

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За памятку про то, какие контроли вводят в бой прям 100 тыщ плюсов тебе.

 

закрыть