WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: Игроки столкнулись с пропажей всех взятых заданий  (Прочитано 25354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
я один не сталкивался ни с какими проблемами кроме устаревших аддонов и сбросов настроек чата?
потому что есть ощущение что я такой один
Да, у меня тоже такое ощущение.
Прям тут и худший патч, и худший препатч, и самый забагованный, и хуже, чем старт Дренора, однако я не встретил ни одного бага вообще. Хотя я в мифик Анторус не хожу, однако толку от походов в него в препатче вижу мало. В остальном вообще проблем не встретил.
Само собой. Какие баги могут встретиться при беге кругами по Даларану?)))
Но я не бегал и не летал кругами по Даларану, ещё в ВотЛК с этим завязал.
А какие баги у тебя лично были?
То есть если у тебя багов не было - то их не существует? Красивая логика

Я вчера вечером качал твинка, тоже попал под выше описанный баг. Благо никаких важных квестов не было.
Так же вдоволь насладился ваншотающими крипами в инстах, пока их не пофиксили. Опыт за прохождение иногда не давался.
На старте препатча дамаг завершающими ударами разбойника проходил один раз из трех.

Этих багов не было, так? Ведь ты же их не видел

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Разработчик криворучка горе в игре.
моды вызывают ошибки интерфейса
Виноваты, конечно, не разработчики модов, которые их забросили (авторы некоторых дополнений уже даже не играют), а адаптировать к изменениям API начали, когда уже всё сломалось и пошли жалобы.

А в том, что у меня не работает в Windows 10 программа времён Windows 98, виновата Microsoft?

Напоминает историю с Firefox, где разработчикам дополнений сначала пару лет говорили "ребята, в ближайшие годы поменяется API, вот документация, пишите, если чего не хватает, запрашивайте недостающие API", потом "ребята, мы видим, что вы даже не почесались, мы тут добавим костыликов, тормозящих, но ваши дополнения ещё поработают полгодика-год" и угадайте, когда основная масса зачесалась? Ну да, когда всё сломалось, тогда люди перестали пинать балду и подавляющая часть дополнений была быстренько переписана, а авторы остальных побежали в багтрекер плакать "вы не реализовали то, что нужно моему дополнению, я не могу его переписать". Едрить, сударь, хочется сказать такому человеку, у тебя было несколько сраных лет, чтобы об этом сказать, а не требовать вотпрямщас всё бросить и срочно абы как запилить необходимые функции...
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 18:31:48 by Dart Raiden »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Для полноты картины осталось 14 числа повторить старт Дренора  :D
P.S На бете такой ереси не было.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я один не сталкивался ни с какими проблемами кроме устаревших аддонов и сбросов настроек чата?
потому что есть ощущение что я такой один
Да, у меня тоже такое ощущение.
Прям тут и худший патч, и худший препатч, и самый забагованный, и хуже, чем старт Дренора, однако я не встретил ни одного бага вообще. Хотя я в мифик Анторус не хожу, однако толку от походов в него в препатче вижу мало. В остальном вообще проблем не встретил.
Само собой. Какие баги могут встретиться при беге кругами по Даларану?)))
Но я не бегал и не летал кругами по Даларану, ещё в ВотЛК с этим завязал.
А какие баги у тебя лично были?
То есть если у тебя багов не было - то их не существует? Красивая логика
Где я подобное сказал? Прошу указать.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Для полноты картины осталось 14 числа повторить старт Дренора  :D
Зачем повторять, надо превзойти!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я один не сталкивался ни с какими проблемами кроме устаревших аддонов и сбросов настроек чата?
потому что есть ощущение что я такой один
Да, у меня тоже такое ощущение.
Прям тут и худший патч, и худший препатч, и самый забагованный, и хуже, чем старт Дренора, однако я не встретил ни одного бага вообще. Хотя я в мифик Анторус не хожу, однако толку от походов в него в препатче вижу мало. В остальном вообще проблем не встретил.
Просто большинство острословов встречают эти баги преимущественно в новостях. А там их много  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Верно, 95% даже не встретили ни одного бага и никогда бы про них не узнали, однако сразу же начинают писать как всё плохо.  :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
На самом деле встретился лишь один баг за все время препатча - кентавры в Степях ваншотали грозой на прокачке. Все.
WoW: Nothing lasts

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
У меня не было никаких проблем с заданиями. Парадокс в том, что я даже багов толком никаких еще в препатче не видел. Читаю о них в основном на Нубклабе. И всё это пустяки. Если к игре относишься легко, тогда она дарит тебе лишь радость. Лично у меня полёт нормальный. Жаловаться просто не на что.
я один не сталкивался ни с какими проблемами кроме устаревших аддонов и сбросов настроек чата?
Нет, ты такой не один. Я тоже такой. У меня даже проблем с аддонами не было. Обновил и норм.


Так так так, мистер подлиза пришёл. Что-то ты поздно...

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил немного новой информации. Старые/длительные задания все же можно вернуть (с некоторой вероятностью, но не гарантированно), по этому поводу, видимо, нужно обратиться в поддержку.

Все верно, мне засчитали финальный квест на сбор сущностей в ОП, а так крабил бы еще 3 недели ;D ;D ;D.

Здравствуйте, Сергей,

Номер запроса: #62913729

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Здравствуйте, Сергей.

Благодарим Вас за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

Мы провели проверку Вашего случая, и так как прогресс был потерян в результате неполадки в игре, и восстановлению он, к сожалению, не подлежит, мы решили сделать для Вас исключение и отметили задание как завершенное.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки Blizzard

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Поддержка может восстановить по логам почти всё.
100% восстанавливает прогресс по предметам, например баланс сил и шарды.
Килы по логам, но там просто рубильник "зачесть", а не начислить килы (не могут насколько знаю).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Ну я так понимаю, что близард стали отдавать приоритет различным ЛГБТ и фемкам при приему на работу ?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Ну я так понимаю, что близард стали отдавать приоритет различным ЛГБТ и фемкам при приему на работу ?

Не, скорее таким дегенератам как ты.

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил немного новой информации. Старые/длительные задания все же можно вернуть (с некоторой вероятностью, но не гарантированно), по этому поводу, видимо, нужно обратиться в поддержку.

Все верно, мне засчитали финальный квест на сбор сущностей в ОП, а так крабил бы еще 3 недели ;D ;D ;D.

Здравствуйте, Сергей,

Номер запроса: #62913729

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Здравствуйте, Сергей.

Благодарим Вас за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

Мы провели проверку Вашего случая, и так как прогресс был потерян в результате неполадки в игре, и восстановлению он, к сожалению, не подлежит, мы решили сделать для Вас исключение и отметили задание как завершенное.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки Blizzard

чертов хитрец

ExCoRp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паралайза \ Элб \ Хэйло
    • Класс: Дк\ Маг\ Пал
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил немного новой информации. Старые/длительные задания все же можно вернуть (с некоторой вероятностью, но не гарантированно), по этому поводу, видимо, нужно обратиться в поддержку.

Все верно, мне засчитали финальный квест на сбор сущностей в ОП, а так крабил бы еще 3 недели ;D ;D ;D.

Здравствуйте, Сергей,

Номер запроса: #62913729

На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Здравствуйте, Сергей.

Благодарим Вас за Ваше обращение в службу поддержки Blizzard.

Мы провели проверку Вашего случая, и так как прогресс был потерян в результате неполадки в игре, и восстановлению он, к сожалению, не подлежит, мы решили сделать для Вас исключение и отметили задание как завершенное.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

С наилучшими пожеланиями,
Служба поддержки Blizzard

чертов хитрец

Сам в шоке.

 

закрыть