WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выглядит игровой процесс в Торгасте и как много его нужно посещать ради легендарных предметов  (Прочитано 30773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
И много можно будет пройти в квестовой зелёнке на 60 уровне или пустят вообще сразу на 50 уровне в нынешнем 480 шмоте (как он там будет после сплющивания)?
485 шмотки превратились в 140 илвл. Забавно то, что леги Легиона превратились в 125ый кажется. И ограничений на лвл пока что не наблюдается. А так да, квестовая синька практически сразу будет лучше эпиков мифик Ниалоты.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2020, 19:23:07 by DarkBargain »

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest

А почему нет? Рио помогает тем кто ходит в 15+, а там  не падает ничего выше чем в просто 15 ключе. Так и тут написано, что выше определённой планки идут только косметические награды, так в чем проблема? Как раз таки многие стали бы заниматься соло и групповым прохождением высоких этажей торгаста, зная что его результат смогут увидеть другие игроки посредством какого-либо рейтинга.  В д3 кстати вроде есть рейтинг прохождения порталов

Не обращай внимания, тут скорее всего обиженный человек что его не берут в 15 ключи с его 500 РИО. Как это еще похожие люди не обижаются что их с прогрессом 12/12 ЛФР не берут на убийство миф Нзота
Мне нужно, допустим, 2 данжа для опредененных шмоток. И я прекрасно знаю что делать в них на любых аффиксах. А вот из-за таких писькомерщиков мне нужно пройти все на 15, чтобы меня брали в нужны мне 2 сраных данжа.
Мне просто жалко времени на эту ерунду, особенно пытаться закрывать заново каждое обновление все данжи с рандомами, проще не ходить вообще.
При этом, тебя ещё и хрен возьмут выше 10 ключа хоть куда, то есть, до 15 что бы ещё добраться, нужно пройти все данжи раза 3.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Это такая же помойка как и ведения? Очередной фарм ради фарма? :facepalm:
Да.
Это было известно ещё на близконе.
Чё дальше?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2788

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Мне нужно, допустим, 2 данжа для опредененных шмоток. И я прекрасно знаю что делать в них на любых аффиксах. А вот из-за таких писькомерщиков мне нужно пройти все на 15, чтобы меня брали в нужны мне 2 сраных данжа.
Мне просто жалко времени на эту ерунду, особенно пытаться закрывать заново каждое обновление все данжи с рандомами, проще не ходить вообще.
Ну и жалуйся близам на то, что тебе ключ каждый раз дается разный, а не от того инста, в который ты хочешь - ты же им деньги платишь. А людям, к которым ты напрашиваешься, ты ничего не платишь, и они тебе ничего не должны. В том числе паровозить тебя такого красивого в 2 сраных данжа.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Это такая же помойка как и ведения? Очередной фарм ради фарма? :facepalm:

А кто-то ждал иного? Игру делают под ЦА. Если ЦА почти полностью состоит из идиотов, то и контент будет соответствующий.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
меня не берут в 15 ключи с 2200 рио хм, разве что один из 20 рандомов принимает
Не надо валить всё на рио, у тебя проблема не в рейтинге, а в русском нике и неметовом классе.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Ну прошел я его за полчаса в среду и че дальше всю неделю ничего не надо делать?

Звучит слишком хорошо.
Ну пройти нужно не 1 слой, а 2, плбс первоначально тебе нужно пройти получается 16 слоев каждого квартала. Или слои общие?

Ну, суть такова, да. Прошел в среду два крыла за часик(два захода в неделю как и было изначально заявленно на близконе) и всё, можешь не ходить, а можешь пойти в бесконечный режим.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
А на следующий, более сложный слой, переносятся силы анимы найденные на прошлом? Потому что если да, то не факт, что зайдя на следующей неделе, ты без них пройдешь этот последний слой.
На каждом слою сила обнуляется.
Но сейчас в торгасте сложность в целом настроена так, что кривая сложности общая ввглядит как пила. Т.е. начало 1го этажа 2го слоя легче последнего этажа 1го слоя без анимы. Изначально сложность просто росла линейно и на 36м на старте когда народ стартовал была большая рулетка. Сейчас это уже изменили.

В целом, народ уже давно не следит за изменениями в торгасте, что там делают. Например там увеличили судя по всему радиус некоторых "фонтанчиков". Прохождение 8го слоя на лайве за дд скорее всего будет рулеточкой на анимапавер, дальше хороший старт обеспечит гир.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Касательно обсуждения РИО. В целом-то пофиг, это ж соло контент. Если кто-то готов сидеть 5-10-20 часов в торгасте - его право и рио будет высокое… наверное. Дело-то такое, что ни таймеров нет, ничего, рейтинг из чего складывать из пройденных этажей? Втобщем, ну пуськ будет, посмотреть интересно кто там больше прошел.

Что же касается противников РИО - парни, вы пробовали хоть раз делать поиск группы с указанием типа "рио дрочеры офф" или менее Агрессивно, но с посылом на приятный ламповый забег? Мой опыт, конечн, нельзя рассматривать с точки зрения корректной статистической аыборки, но если я собираю группу, то с подобным объявлением я почти гарантированно собираю группу. Даже требования по илвлу ставлю ниже, чем требуют обычно, потому что в любом случае будет кто-то с илвлом повыше. 

И да, часто так бывает, что в группе оказываются и новички, что прям вообще первый раз в ключ пошли, и старички… самое иниересное, что люди адекватные и все знают что это не млг-про-тим и тут вероятней всего будет 1 а то и 2 "вагона", но люди шли туда понимая это.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2020, 01:32:57 by xxxHOLiC »

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Ну прошел я его за полчаса в среду и че дальше всю неделю ничего не надо делать?

Звучит слишком хорошо.


будешь проходить для ачивок, званий илил ичного челенджа итд, быстрый торгаст сделали для фарма легендарок т.к. этот контент НЕ ВСЕМ заходит. Шо за глупый вброс.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Цитировать
Если игрок начинает прохождение квартала не с начального, а с более высокого слоя, то при его завершении он получит награду за этот и все предыдущие слои (например, начав с 3 слоя при его завершении будет выдана валюта за 3, 2 и 1 слои).
Вот это отлично.
Если забег окончился неудачей, валюта в награду выдана не будет, но у игрока останется возможность пройти слой попроще.
Так звучит, словно возможность пройти текущий слой отберут после неудачи(чего я не обнаружил в оригинале на wowhead).

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Грустно читать потуги тех, то пытается прикрутить "писькометр" ко всему подряд. Логики ноль, аргументации ноль.
Правильно написал человек выше, почему его не берут в определенный 15й ключ, если он прошел его в таймер 20+ раз на всевозможных аффиксах?
Какая будет польза для группы, если этот человек по одному разу закроет другие ключи?

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Господи все таки великие порталы Д3 добрались и сюда, осталось Кадалу впихнуть и рандомно шмотки вытаскивать :facepalm:

Baelx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
В целом судя по написанному, торгаст пока наиболее адекватно выглядит по сравнению с остальными новинками.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
В целом судя по написанному, торгаст пока наиболее адекватно выглядит по сравнению с остальными новинками.

А что кроме торгаста есть ещё что то новое?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть