WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему вы выбрали именно <ваш класс>  (Прочитано 81335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dikayadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драчунья/Дикаяди/Джемайма/Дэйтири/Джеспири
    • Сервер: EU - Fordragon
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #45 : 13 Марта, 2012, 16:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с ру-офа ( лето 2008 г, если не ошибаюсь). Первый мой перс был друид (хотелось гибрида, чтобы можно было попробовать разные стили игры) на Азурегосе, после открытия трансфера - осела на Дракономоре. Дру качала неспешно, надолго завязла в бк, докачала к тому моменту когда в гильде понадобился хилер для фарма Наксрамаса, примерно тогда же и бумкой стала рейдить, с ферал веткой не срослось пока. К концу лича вкачала приста (мало было дц пристов, а на личе в 25-ке хотелось рейду помочь). Чуть позже был начат шамчик (мой третий "гибрид"). Уже в середине каты прокачан пал (со второй попытки).
По поводу дру у меня сейчас смешанные чувства (четыре года за этот класс, поднадоело, но "своих не бросаем"). Дц с кароспеком сейчас видится как очень динамичный и клевый хил, коим рейжу с удовольствием и можно пофаниться на бг (изначально планировался как бг-твинк). Ресторшам тоже не плох, но скучноват. Элем очень клевый, динамичный (наконец-то!), с кучей бурстов и стабильный по урону. Твинкоэлем мой уже дамажит больше савы. Протопал - видится по-прежнему одним из самых простых в освоении танко-классов, простой и надежный (и полезный для тех, кто любит "солорейдинг"). Ретрик - первый мой мили дд, доживший до 85го, сравнить особо не с чем, но неплох. Холипал - не срослось! И нет желания возвращаться после дц к другим хилам.
Сейчас выращиваю потихоньку ханта и лока, пока что вижу что ханты читеры (с автошотом на бегу), а локи пианино из-за кучи различных дот.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2012, 16:11:32 by Dikayadi »

Сэймэй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #46 : 11 Апреля, 2012, 13:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю еще с евро, когда руофа не было
лок был там первым - сейчас он на ру затрансферился
так же дру - до каты играл деревом, сейчас мишку осваиваю
пробовал все остальное, и палов, и хантов, и так далее - понравился БК блад и Шам энх, но все-равно всех их бросал в итоге, по-прежнему играю либо локом либо дру.
а, ну еще шприц понравился когда был А5 арена сет, и шприц закатывал варов незадумываясь )
почему дру? фановая игра - то в стелсе проползешь, то кошаком не выпуская из стана зашредишь, то михой оплеухи раздаешь, то окрестности под водой в тюлене изучаешь
почему лок? он тру - играю только в демо ) хотя признаюсь сейчас вторым спеком сделал афли под пвп, хочется шмоту побыстрому набрать пвп-шного, опять же для фана - поэтому бегаю в афли на бг с сссукубкой )

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #47 : 11 Апреля, 2012, 14:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долгое время бегал магом на локальной перадке, с переходом на евро (patch 1.12.1), стало грустно ощущать себя в роли автомата с газировкой. Выбор пал на друля, который является мейном по сей день. На тот момент привлекал БР, даже с получасовым кд, и свет в конце тоннеля, в виде выбора между мдд/рдд/хил/танк. Печальная участь с иннервейтом на пристов меня не постигла, т.к. 60-ый был апнут не за долго до выхода БК.

DjDoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #48 : 28 Августа, 2012, 16:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал ваши истории, понравилось.
Я начал еще с ванилы до ру-офа, пиратка была пару дней (кто-то в нашем городе организовал, скажу честно только набор звуков не более) потом сразу перешёл на оф с другом, на 1 аке играли по очереди, благо он по заморскому балакал хорошо, через месяц и се ак купил.
Первый хз кто был, по-моему всех пробовал, чёт не шло, потом начал качать шаму (очень сильно боялся их тотемов. Мутерно как то, ставить по 1 и следть, аддонов не было ведь.)
Но ничего включился сразу, потом перешол на ру учётку, шам был до бк энх, порадовал, расстроился что шаму далее альянсу а нам их проклятье палов =)).
После бк ушёл в хила (на одном дыхании). Не жалею.
2-ой перс (перечислю за кого нравиться) Лок афлик (единственный спек для фана).
3-ий Вар (никогда бы не подумал, что Вар настолько интересный класс, Прокачал на одном дыхании). Как в танке, так и дд спеке (поведаю секрет, реально интересно за Вара, просто почти во всех рпг и мморпг есть воин и есть человек, думал что ничего особенного, как же я ошибался, близы могут удивить.
4-ый прист хил (карать, карать и ещё раз карать) =)) сейчас игаю карателем. Очень интересно.
Думаю достать с полки рогу 85. В МОП.

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #49 : 28 Августа, 2012, 21:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё на пиратке понравился дру, с конца бк на руоффе создал кактус. Но он быстро разонравился, был хант, но тоже не прошибло.
Остановился на присте, с тех пор им и играю, а так были и вары, палы, шомэны, дк но они тоже не смогли перевесить по интересу жреца.
Думаю это судьба, даже ачивки на весь аккаунт "не цепляют" менять класс.

« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 18:34:43 by Ritm »

Koukok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коюкок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #50 : 12 Декабря, 2012, 15:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хотел играть хилом, хотел создать приста.
В ВоВ пригласил друг и сказал что в статик нужен шаман, взялся качать шамана - это мой мейн, не жалею о своем выборе, очень нравится. Играть начал с каты, когда шамы хилы были на дне, все равно очень интересный класс.
Альта сделал вара танка, т.к. единственная роль не доступная шаману-танк, вар потому что самый динамичный и раз в кате у меня был самый занерфленный хил, то должен был быть и самый занерфленый танк, это карма!
Потом качнул приста, и рогу, чтобы понять классы и на что они способны, рогу-чтобы понять что он может протимв меня в пвп и что ему противопоставить, приста - попробовать другого хила и не реализованное желание, понять не ошибся ли я все таки когда стартанул шаманом.
Друида смог дотащить только до 80, хил не понравился, кот-почти рога, но не рога, медведь - танк но медленный и не то, забросил.
Так и играю: шам - мейн, вар - альт, когда хочется танкануть в твинкорейде  :)

Kraper111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вышколенный
    • Класс: Дэ ка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #51 : 15 Декабря, 2012, 14:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
иГРАЮ за дыка с запуска лк. почему? там куда люди собирают рейды дк приходят и убивают соло. Самодостаточный класс. ни 1 альта

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #52 : 16 Марта, 2013, 00:30:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти 7 лет only druid, думаю сами знаете почему. В них влюбляешься с первого взгляда

Spellrhymer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: спелраймер
    • Класс: варлок
    • Сервер: пб
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #53 : 22 Марта, 2013, 13:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с вов у меня бурный роман начиная с первых пираток классики, тогда я был туп как дуб и бегал 1, пытался понять куда нужно бежать по квесту описанном на англ языке, создал тогда шамана тролля, ибо их арт от близов ещё в wc3 меня радовал. затем был 2ой подход к вов, координально ничего не изменилось, так же бегал как дурак на пиратке, не знал не про гильдии не про рейды, ломал голову как попасть в аутленды, посему пытался зафармить страты (я так был удивлён что нашёл какое то скрытое место где все мобы элитные^^) но уже магом, и вот спустя значительное время случился рецедив и я опять решил поиграть в вов, ну ещё бы, ведь я узнал что есть и гильдии и пвп и рейды ВАУ, было время вотлока и  я решил всё начать с нового листа, так сказать обнулить впечаления, создал вара, и обоже я срал радугой оттого что не нужно было постоянно пить водичку и кастовать заклинания, просто подходишь к мобу и рубишь его пополам, так мы с варом и играли примерно года 2, всё так же на одной из пираток, там я для себя открыл вов по настоящему, играл и танком и фуриком, даже в неблизкое мне пвп перодически рубился с похвальным фанатизмом, был РЛом, а в последствии создал свою гильдию которая в итоге стала топовой на сервере )
но это всё было несерьёзно, ведь все великие дела совершались всегда на офе и я офрмил подписку вместе с корешом. тут для меня встал вопрос, кем же начать, я отчётливо понимал что играть танком я больше не хочу. на тот момент на пиратке у меня было 2 альта, дэмолок заточенный в дух и фармер друль. критерием для меня был максимальный дпс который можно было выжать из класса, даже пожалуй не так, я просто хотел играть тем кто всекает. шёл 4.1 и все хвалили локов, ну я и взял лока, к тому же тролля .... каково же было моё разочарование когда их нерфанули в 5.2 ... омг ( но ничо, в 4.3 я был вполне конкурентоспособным дэмо. сейчас я опять переживаю кризис игрового класса, конечно ведь я влюбился в дестроспек ещё с момента его обзора на птр панд, но сил играть уже очень мало.
так вот, если бы я мог всё отмотать назад, я бы взял мага. и играл в аркане, жал бы свои 3 кнопки и был бы впереди планеты всей, всегда, в каждом аддоне на года вперёд, но лока уже не брошу, через многое мы сним прошли, тем более, я уверен что это пожалуй самый интересный и зависящий от рук класс, я слишком поздно понял что для счастья мне нужно было  иметь 3кнопачного аркан мага, андеда ) которого я бы потом рерольнул в орка ^^
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2013, 13:52:03 by Spellrhymer »

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #54 : 16 Июня, 2013, 09:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самым первым персом был фаер маг,в то время я еще совершенно ничего не знал о мморпг и вов в частности,просто подумал что он будет ололо пыщ пыщ,и в общем то не ошибся,он всегда был в топе,потом перешел на паладина,играл им довольно долго во всех ветках с огромным удовольствием,сейчас уже около 3 лет играю дк,сначала на пиратке,теперь на оффе,менять класс больше не собираюсь)

fabiano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infori
    • Класс: Retribution Paladin
    • Сервер: Gordunni
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #55 : 16 Января, 2014, 08:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда играл фералом на пиратках.. уж очень интересный класс.. медведь был имбовый в бк
С приходом на офф долго думал, кого создать. Хилы и танки не интересовали совершенно.
Стал играть паладином.. если честно - потому, что самый первый перс был пал, которого докачал до 30 лвла и бросил.. решил, так сказать, закончить начатое.. Поиграв - понял, что хороший дамаг + куча саппортов для рейда мне очень понравилось.
Теперь же одевшись в 572 шмот, играя в статике.. занимая всегда не ниже 3го место по дпс практически на любом боссе играть стало ОЧЕНЬ скучно.
 Качаю Рогу для пвп)

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #56 : 12 Февраля, 2014, 19:21:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Паладин - "патамуштакрута!"

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #57 : 07 Июля, 2014, 01:57:50 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
2005..евро релиз, 1 раз ШП, всегда ШП. :)

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #58 : 18 Августа, 2014, 13:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал с ханта т.к во всех играх всегда выбирал подобный класс. Тут тема хантов с приручаемыми петами особенно доставила. Далее прокачал еще кучу твинков, но никто так не зацепил как ханты.
Слава Украине! Героям Слава!

Медведь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Класс: Страж
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #59 : 27 Сентября, 2014, 21:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На WoW перешел недавно, но в других проектах всегда играл за хилов.
Всегда.
Только хилы.

Пришел в WoW, честно попробовал все классы, но ближе всего мне оказались Друиды, так как по характеру они больше схожи на меня - спокойные и любящие флору и фауну.
(показать/скрыть)

Очень долгое время играл за РДру, но тут срочно потребовался танк, и я респекнулся в Ферала, а именно в Стража...
Респекнулся и больше не выходил с него.
Почему?
Страж, отличается от других танков выживаемостью, но жертвует дамагом. Этим он меня и заинтриговал. Пассивный танк с довольно большим количеством сейвов, самоотхилом, который причиняет не так много боли. Данная специализация была сделана чисто под меня, за что спасибо огромное фантазии сотрудников Blizzard.

В общем, всем успехов в поисках своего класса/спека  ;)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2014, 21:50:54 by Медведь »

 

закрыть