WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Внутриигровые сцены союзных рас  (Прочитано 31222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #45 : 04 Января, 2018, 23:52:47 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Главная проблема с мотивацией ночнорожденных, и в принципе остальных союзных рас - зачем они вообще вступают в какой-то военный альянс. В Азероте куча городов, народов и союзов, которые нейтральны. Пусть бы оставались такими, как Кадгар и его Даларан, которые их спасали. Или как пандарены, или как гоблинские картели. Их война только что закончилась, надо бы город восстанавливать, отлавливать оставшихся почитателей скверны, а не отправлять армию неизвестно куда и неизвестно зачем.
Раньше Близзард хотя бы задавались этим вопросом, каждый народ в военном союзе искал защиты:
эльвы крови - от Плети - сначала просили принять их в Альянс, а когда Альянс отказал, согласились вступить в Орду
дренеи - от кровавых эльфов, орков и Легиона
воргены - от Орды, которая на них напала, пока они были нейтральны - и при этом Вариан отказывался принимать их в Альянс, считая предателями, и лишь когда они проявили доблесть в битве в Ясеневом лесу, были приняты.
гоблины картеля Трюмных вод - от Альянса, который на них напал + Галливикс только так смог сохранить власть в картеле + в небе летал огромный черный дракон, от которого была нужна защите.
А сейчас сценаристы близзард предлагают нам какие-то детские обиды из песочницы - я с Тирандой не дружу, а дружу с Лиадрин, так что пойду в Орду, где мной будет командовать мутный вождь, который недавно у нас под носом заключил союз с Хелией. Поэтому отправлю свой народ на непонятную им, только что вышедшим из под купола, войну, да еще и против тех, кто им только что помогал.
Ведь это же можно было бы сделать куда гармоничнее. Предложила бы им Орда какие плюшки, типа ресурсов на восстановление города, помощи в борьбе с магическим голодом и возможности воспользоваться Солнечным колодцем, если станет невмоготу. А потом пообщались бы с выходцами из Забытого города, которые оказались в такой же ситуации перед Катаклизмом, и выбрали Альянс, а там их обижали и вообще потихоньку убивали. И выбор в сторону Орды был бы куда взрослее.

Yakohama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллрой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #46 : 05 Января, 2018, 00:08:28 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
 :)Ребят,да тут все просто)орда первой зделала кил гули в мифе) +раса в копилку

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #47 : 05 Января, 2018, 00:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ночнорождённые только что пережили революцию, войну с Легионом и избавились от демонов, а уже ремонтируют и очищают Сурамар. Когда же эльфы крови сделают что-то с Сильвермуном, Кель`Данасом и Лесами Вечной Песни (ну, хотя бы с первым)? У них-то после войны прошло намного больше времени и есть источник силы.

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #48 : 05 Января, 2018, 00:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ночнорождённые только что пережили революцию, войну с Легионом и избавились от демонов, а уже ремонтируют и очищают Сурамар. Когда же эльфы крови сделают что-то с Сильвермуном, Кель`Данасом и Лесами Вечной Песни (ну, хотя бы с первым)? У них-то после войны прошло намного больше времени и есть источник силы.
ну дренеи тоже не особо успешно земли от радиации чистят, если так рассуждать) да и трещины на экзодаре могли бы заделать

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #49 : 05 Января, 2018, 00:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренеи отбахали Виндикар за это время всё-таки.
Ну и вообще, это скорее камень в сторону разработчиков: когда они уже допилят локации бэ и дренеев до современного вида. Я вообще надеялся, что ночнорождённые займут часть Сильвермуна и их стартовая цепочка будет начинаться где-то на Кель`Данасе в виде помощи по очищению острова.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #50 : 05 Января, 2018, 00:42:22 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Дренеи отбахали Виндикар за это время всё-таки.
Ну и вообще, это скорее камень в сторону разработчиков: когда они уже допилят локации бэ и дренеев до современного вида. Я вообще надеялся, что ночнорождённые займут часть Сильвермуна и их стартовая цепочка будет начинаться где-то на Кель`Данасе в виде помощи по очищению острова.
за 10 лет крошечный виндикар такое себе достижение

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #51 : 05 Января, 2018, 00:43:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Межпланетный корабль у дренеев против ничего у блад эльфов выглядит всё-таки лучше.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #52 : 05 Января, 2018, 00:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ночнорождённые только что пережили революцию, войну с Легионом и избавились от демонов, а уже ремонтируют и очищают Сурамар. Когда же эльфы крови сделают что-то с Сильвермуном, Кель`Данасом и Лесами Вечной Песни (ну, хотя бы с первым)? У них-то после войны прошло намного больше времени и есть источник силы.
Предполагаю, что никогда.
Близы даже не потрудились присоединить БК-шные локации к Азероту во время Катаклизма. Заниматься фазированнием и переработкой локаций нет желания. Ещё на птр Велен требовал чинить Экзодар и взлетать, а на лайве, вдруг новый звездолёт непойми откуда взялся, т.к. как потом быть со столицей дренеев не придумали Близы.
Так и будут эти локации оторваны от мира без обновлений. Максимум как в Легионе будут использовать для фазированных квестов и катсцен.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 00:54:45 by Randomiz »
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #53 : 05 Января, 2018, 00:55:28 »
  • Рейтинг:-1 (+12 | -13)
Тиранда, конечно, политик от Бога.
Так не прикрыто винить весь народ Ночнорожденных в действиях одного лидера... ну это просто верх идиотизма. Тем более говорить это в лицо главной мятежнице, предводительницы восстания, на что она рассчитывала в будущем? Не пойму кто тут решил, что слова Тиранды - нормальные. Она готова была обречь народ Ночнорожденных на погибель, если бы не борьба с легионом. Прекрасно. В палате свихнувшихся дамочек пополнение.

Я абсолютно не понимаю, как можно обвинять весь народ Ночерожденных в поступках одного лидера, совершенных 10 тысяч лет назад. Это как тупые можем-повторить дебилоиды, которые без особых сомнений до сих пор ненавидят немцев за 2ю мировую.

Я бы на месте Талисры поступил бы точно так же. И Лиадрин я полностью поддерживаю в этом вопросе. В отличии от ночных эльфов, которые после Войны древних замуровались в пещерках и начали дрыхнуть 10 тысяч лет в некоторой своей массе, синдораи, отправились с нуля возводить собственную нацию и вели активную жизнь на протяжении всего этого времени, сражались за своё будущее. 

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #54 : 05 Января, 2018, 00:57:26 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
уф, какой холивар ну пустом месте развернули
ночерожденные попали в орду просто потому, что близы захотели дать орде модельки найтэльфов(правда перетрудились с напильником и вышли, на мой взгляд, дистрофичные упыри..)
точно так же как перед этим в орде по крайне натянутым причинам оказались блады


не менее бредово принимать близко к сердцу и спорить о словах и делах персонажей, они делают и говорят ровно то, что от них хотят сценаристы в данный момент
страшное расскажу - Трала покинули стихии, а Фордринг погиб не по каким-то сложным сюжетным линиям, а просто потому что игрокам нужно было выдать думхамер и эшбринер

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #55 : 05 Января, 2018, 01:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего вы паритесь! почему ночнорожденные пошли в Орду? Все просто, для разнообразия. Одни синюшники уже есть у Альянса.  Вот близы решили дать такое теперь Орде. По той же причине(и не по какой другой) эльфы бездны отошли Альянсу. Удивительно, что таурены крутогорья туда же не отошли)))) Не исключаю, что потом будут какие-нибудь орки бездны, которые также пойдут в Альянс. И сотрутся расовые границы, прям как в современном западном мире.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #56 : 05 Января, 2018, 01:49:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Ты меня своим постом натолкнул на одну мысль - Гилнеас ведь также поступил, во время войны заперся за стенами в своем королевстве и бросил других. При этом, воргенов тоже в Альянс привели ночные эльфы. Затрудняюсь даже сделать тут выводы, но ситуация же однотипная.

Я думаю одно дело "забыть о старых обидах и протянуть руку помощи ради объединения перед лицом куда большей угрозы", и другое дело просто послать какую либо мотивацию на хрен (как и было сказано выше) и тупо "забалансить" расу, ушедшую в Альянс (кстати, вполне мотивированно) расой, которая "достанется" Орде.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 02:00:49 by LokNarad »

elteliar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #57 : 05 Января, 2018, 01:51:04 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Че пацаны, Тиранда - дредлорд?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #58 : 05 Января, 2018, 01:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че пацаны, Тиранда - дредлорд?

Дредкнайт.

Nito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Внутриигровые сцены союзных рас
« Ответ #59 : 05 Января, 2018, 02:06:39 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Давно так не смеялся. Как хорошо, что я за Орду играю. Знатно близы Альянс кинули. Как там у них это выглядит?
-А давайте слепим новых паладинов и дадим их Альянсу!
-Во имя света!
-А может еще новых ШП подсунем?
-Во имя бездны!

 

закрыть