WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена «Окончание кровавой войны» для Альянса  (Прочитано 18339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43913



Датамайнерам удалось заполучить внутриигровую сцену, которая подведет конец военной кампании Battle for Azeroth для персонажей Альянса. Увидеть этот момент игроки смогут, пройдя сюжетную цепочку заданий, что появится в обновлении 8.3. В ней основное внимание уделено беседе Андуина с Тирандой. Осторожно: спойлеры.:cut:


Диалог из этой сцены:

Цитировать
Андуин: Договор о перемирии подписан. Четвертая война, наконец, окончена.
Тиранда: Нет. Черная Луна все еще жаждет отмщения. Орда должна ответить за свое предательство.
Андуин: Продолжение кровопролития не вернет павших. Мы должны возродить надежду и выковать будущее для выживших.
Тиранда: А когда следующий вождь соберет армию и Штормград запылает, спасет ли тебя надежда?
Андуин: Знаю, этому сложно верить, но есть признаки перемен в Орде. Теперь вместо вождя существует совет во главе с Бейном, Траллом и другими. Я верю, что они могут...
Тиранда: Твоя вера наивна, сын льва. Я не поставлю свою подпись на этом договоре, если только она не будет выведена кровью банши!
Андуин: Тиранда!
Генн: В ее словах есть правда, Андуин. Пусть сегодня перед нами мир, скоро Орда вновь ударит в свои барабаны и выйдет на войну.
Генн: И когда этот день наступит, никакие обрывки пергамента их не остановят.
Андуин: Путь к миру не будет легким и не все решат идти им. Но это единственный способ создать лучшее будущее. Я уверен, что это сработает, Генн.
Андуин: Должно сработать.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 23:10:05 by Wishko »

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
За Тиранду!!!

Дмт

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
За Тиранду!!!
Ну да, свято место пусто не бывает. Сильванка улетела в закат, теперь Тиранду будут раскручивать.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Тиранду!!!
Ну да, свято место пусто не бывает. Сильванка улетела в закат, теперь Тиранду будут раскручивать.
Хз, мне кажется, что она побегает в шл по друидским землям, узнает что-то об Элуне и Альянс снова станет идеально пушист.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не ну вот мне интересно... а как сейчас хейтеры Сильваны будут оправдывать Тиранду? (ну а если быть честным то у Тиранды явно менопауза)

PrikuriusUrdad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
надо было ее в автозак засунуть и всё

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Блин какой-же мерзкий голос у тиранды в оригинальной озвучке, кошмар просто.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тирандачка, хорошая ты наша. как капля меда в декте. Поднять головы врагов за тирандочку! Хоть у кого то здравый смысл остался. а если честно, что то вов под феминисток подстраивается, сильвана, тиранда..... или я тут только заговор вижу... ладно.
Андуин слюнтяй, осталось только пони радужную ему подарить. Надо Гена королем делать, хрень вся это королевская династия. Мультиков насмотрелся про пони в детстве а теперь мир во всем мире. нее если так все пойдет, нахер подписку.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 00:25:08 by Kelris »

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Тащемта Тиранда абсолютно права. Единственный вариант мира для Альянса- уничтожить урок, всех до последнего. Пытаясь замириться с ордой - Альянс проигрывал каждый раз (если посмотреть - со времён ваниллы Альнс вообще не выиграл ни одной войны). Нет никакой гарантии, что не появится очередной Гаррош3.0/Сильвана2.0 и снова пойдет геноцидить Альянс, а урки как покорные овечки не последуют за ним/ней.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
И чем теперь "Тиран'да! отличается от Сильваны? Месть. Не буду загадываю, но у близзов есть шаблон. Сольют ее и поставят Шандрису. Не скоро узнаем новости про 9.0(
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 00:27:50 by Вайтбулл »

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Тащемта Тиранда абсолютно права. Единственный вариант мира для Альянса- уничтожить урок, всех до последнего. Пытаясь замириться с ордой - Альянс проигрывал каждый раз (если посмотреть - со времён ваниллы Альнс вообще не выиграл ни одной войны). Нет никакой гарантии, что не появится очередной Гаррош3.0/Сильвана2.0 и снова пойдет геноцидить Альянс, а урки как покорные овечки не последуют за ним/ней.
фансервис для шреков же, вхордынцы уже давно бомбят что тиранда плахая тётя(((999

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Тиранду!!!
Ну да, свято место пусто не бывает. Сильванка улетела в закат, теперь Тиранду будут раскручивать.
Было бы хорошо, но к сожалению нет. Весь следующий аддон целиком про Сильвануса. Она любимый персонаж разработчи_нэс. А их любимая фракция орда, они не будут "раскручивать" персонажа Альянса.

Зулатра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Что вы тут на Тиранду гоните?
Вон посмотрите на пушистый совет Орды... Те кто играет за орду, наверняка блюют розовыми выделениями.
У Альянса хоть кто-то с яйцами, в рот имел этот мир Андуинны и Саурфанги.
Ночные эльфы сейчас единственные в Альянсе, да и вообще в Азероте, кто сохраняет ещё эту ярость и силу с ВК3.
Остальные строят советы вождей и высаживают кусты роз вокруг Штормграда.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо было ее в автозак засунуть и всё
Вместе с собакой.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серая мораль

 

закрыть