WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ожидание обновления 9.2 обещает стать одним из самых продолжительных за историю WoW  (Прочитано 29265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
хотите новый контент - идите играть в бернет крусейд, для кого запустили?

WhiteCrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэдселлер
    • Класс: Тильтующий Шаман
    • Сервер: Галакронд
Контента нет, но вы платите!
Контента нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения! (с) Д. А. Медведев

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
9.2 май, 9.3 январь/февраль, 10.0 ноябрь/декабрь(это я ноябрь/декабрь 23 года, есличо)
как раз на 3 года растянуть текущий аддон чтоб было время делать 10.0 раз уж один хрен шл мёртворожденный то какая разница с какой частотой выпускать патчи, если надо сделать нормальный 10.0 а не очередной легино/бфа/шл(нужное подчеркнуть)
давно уже это говорю
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2021, 01:10:56 by wanhoop »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
9.2 май, 9.3 январь/февраль, 10.0 ноябрь/декабрь(это я ноябрь/декабрь 23 года, есличо)
как раз на 3 года растянуть текущий аддон чтоб было время делать 10.0 раз уж один хрен шл мёртворожденный то какая разница с какой частотой выпускать патчи, если надо сделать нормальный 10.0 а не очередной легино/бфа/шл(нужное подчеркнуть)
давно уже это говорю

Вряд ли они согласятся не собирать деньги за новый аддон лишний год. Просто не будут делать 9.3, слепят на коленке рейд - 8 (да можно даже 5) инстов - несколько новых зон, апнут макс уровень, назовут это 10.0, и готово, that would be another $60, please.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Вряд ли они согласятся не собирать деньги за новый аддон лишний год. Просто не будут делать 9.3, слепят на коленке рейд - 8 (да можно даже 5) инстов - несколько новых зон, апнут макс уровень, назовут это 10.0, и готово, that would be another $60, please.
не думаю что они на столько дураки, они же видят текущую ситуацию в вове с массовым оттоком подписчиков потому что ничего нового они не предлагают

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
9.2 май, 9.3 январь/февраль, 10.0 ноябрь/декабрь(это я ноябрь/декабрь 23 года, есличо)
как раз на 3 года растянуть текущий аддон чтоб было время делать 10.0 раз уж один хрен шл мёртворожденный то какая разница с какой частотой выпускать патчи, если надо сделать нормальный 10.0 а не очередной легино/бфа/шл(нужное подчеркнуть)
давно уже это говорю
Разница в подписке, игрок то платит столько же а получает сильно меньше.
не думаю что они на столько дураки, они же видят текущую ситуацию в вове с массовым оттоком подписчиков потому что ничего нового они не предлагают
И? Какие действия без желания что то делать и без сотрудников желающих что то делать? А желающих только деньги с подписки не работая получать.



 

закрыть