WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят добавить еще несколько изменений в обновление 9.1.5  (Прочитано 34673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай будет, я не против. А тешить свой эгоизм нечего.

Ну пусть тогда вообще ВСЕ, что было убрано из игры вернется - кромки, маунты за финал аддона, глады за пвп и маунты за них со званиями, испытания панд и дренора, награды за участия в препатчах. В принципе все, что было убрано по тем или иным причинам. Люди играют в эту игру, закрывая эпохальные рейды в актуальное время, мучают башню магов, в соло проходят кошмары, делают плащ с кольцом, берут 2.4к на аренках, вкладывают в это все силы и время для того чтобы после другие игроки, которым "хочется" получить что-то из всего этого просто взяли и получили это? Серьезно? А, ну мы ж тут все для фана собрались, я забыл. Мы все тут делам по фану, видимо.

Пусть вернут, нормально отскейлив контент.

Кому будет хуже, если игра будет предлагать больше контента, чем фарм-зона без полетов с наперсток, один рейд и 8 инстов, которые пройдены вдоль и поперек еще в предыдущем патче?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот Башню магов зачем? .
Относительно успешеный новый контент за все последние годы, мне не понравилось потому что оторванное от социалки и с косметической наградой.
Мне больше было бы под душе, если бы старые квесты на скилы вернули, это такие мини башни по сути были, где надо было применять смекалку и классовые фичи. Скил либо его сильный ап это хорошая награда, в отличии от косметики, которая красивой должна быть хотя бы, а на это еще и в кус влияет.


LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Мне, как новичку, весьма грустно и обидно, что я не могу получить прикольные облики для друида с башни магов. Лично меня ни что так не огорчило из недоступного контента как отсутствие этих обликов. И конечно же я хотела бы, что бы этот контент был вновь доступен. И почему не дать мне такую возможность? Потому что все равны, но кто то ровнее? Мне не очень понятна жадность людей, которые получили облики и теперь просто трагедия для них, что еще какое то кол-во людей будет их иметь. Никто же не просит подарить, пусть будут сложные условия и т.д.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
Самое крутое (после башни магов конечно же) - это тролли как в ВК2, и перекрашивают троллей ЧК. Еще одни знатоки лора, уровня местных аналитиков.. ))

Мне, как новичку, весьма грустно и обидно, что я не могу получить прикольные облики для друида с башни магов. Лично меня ни что так не огорчило из недоступного контента как отсутствие этих обликов. И конечно же я хотела бы, что бы этот контент был вновь доступен. И почему не дать мне такую возможность? Потому что все равны, но кто то ровнее? Мне не очень понятна жадность людей, которые получили облики и теперь просто трагедия для них, что еще какое то кол-во людей будет их иметь. Никто же не просит подарить, пусть будут сложные условия и т.д.

Ну.. знач, во-первых перелогинься.
А васе грустно и обидно, что он рвал жопу получая облик за время, а ведь можно было просто подождать пару аддонов расслабив когти. Вася тратил свое время, силы, жопочасы зная, что контент закроется. Выходит ты просишь кинуть васю, просто потому что тебя душит жаба. По факту - приятно иметь уникальные вещи. Не редкие - а уникальные. Почему бы вам не просить НОВУЮ башню магов с НОВЫМИ обликами? А вот почему: потому что кто-то все еще будет иметь то, чего нет у вас. Это и называется - жаба душит.
К слову я очень, вот прям дико хотел прот варовский облик получить, но - увы. Времени тогда не было, едва взял мейну беспонтовый дестровский стаф чуть ни в последний день. С босса, который выглядит просто плевком после квестового на зеленый огонь. И все равно считаю, что в игре ДОЛЖНЫ быть уникальные вещи, даже если у меня великого их никогда не будет. Все кто топит за подобные вещи - просто кучка жалких эгоистов. И да, это правда жалкое зрелище. Даже не предстваляешь насколько.

Хватит обесценивать вещи!
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2021, 00:30:38 by Xaroth »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Текущие изменения 9.1.5 не добавляют в игру нового контента, т.е. там по прежнему нечего делать. Чтобы добавить в игру хоть какой-то удобоваримый контент, нужны полеты с 10го левела, в утробе и кортии, а так же нерф гринда ковенатских наград.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
И конечно же я хотела бы, что бы этот контент был вновь доступен. И почему не дать мне такую возможность? Потому что все равны, но кто то ровнее?
что-то тут не сходится.
вот именно, что все были и есть в равных условиях. есть много крутых вещей, которые были убраны из игры и кто-то успел, а кто-то только пришел в игру и требует, потому что "оно красивое, дайте, вам что жалко? жлобы". Временные акции есть во многих проектах. Обычная практика.
Я тоже хочу и жука (аккаунты с которым стоят несколько тысяч долларов), и в Дреноре я не играла, чтоб достать оружие красивое, но ничего страшного, зато я постараюсь в текущее время получить то, что возможно уберут потом.

Злые не те, кто не хочет возвращать игрокам убранные предметы, а вы, кто просит вернуть убранные вещи забивая на чувства игроков, для которых возможно они ценны и дороги тем, что когда-то в свое время им удалось достать "вот это".
Лучше пускай просто выкатят новые челленжи с новыми вещами и тоже с временными рамками. Тогда и у вас будет стимул получить что-то прикольное, что потом уберут. Я только за.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2021, 00:27:10 by AveMaria »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Текущие изменения 9.1.5 не добавляют в игру нового контента, т.е. там по прежнему нечего делать. Чтобы добавить в игру хоть какой-то удобоваримый контент, нужны полеты с 10го левела, в утробе и кортии, а так же нерф гринда ковенатских наград.

Если тебе так нравится летать, как насчет полететь на Марс в экспедиции Илона Маска уже?..

Лучше пускай просто выкатят новые челленжи с новыми вещами и тоже с временными рамками. Тогда и у вас будет стимул получить что-то прикольное, что потом уберут. Я только за.

Заметь, никто из них этого не просит. И угадай почему ;) Вообще воверские желтоклювы уникальны. Когда их бесит гринд - они требуют его убрать, а не переработать. Когда им хочется уникальные вещи - они требуют упразднить способы получения сложных для получения вещей, а не ввода простых. Когда им надоедает бегать - они требуют полеты, вместо переработки всей "рутины" в целом. Когда им становится скучно - они отменяют подписки, но продолжают сидеть на форумах. Как называется эта болезнь? Или это все же сирый, унылый и жалкий эгоизм обыкновенный?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2021, 01:15:29 by Xaroth »

Scaldtrude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шам, Прист, Пал, Рог
    • Сервер: Гордунни, Сд, РФ
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Не надо ничего уникального возвращать! У меня сета нет с Дренора, но я рада, что у кого то он есть, они старались, так же, как и в Пандарии. Сделать просто, что то подобное.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Самое крутое (после башни магов конечно же) - это тролли как в ВК2, и перекрашивают троллей ЧК. Еще одни знатоки лора, уровня местных аналитиков.. ))

Мне, как новичку, весьма грустно и обидно, что я не могу получить прикольные облики для друида с башни магов. Лично меня ни что так не огорчило из недоступного контента как отсутствие этих обликов. И конечно же я хотела бы, что бы этот контент был вновь доступен. И почему не дать мне такую возможность? Потому что все равны, но кто то ровнее? Мне не очень понятна жадность людей, которые получили облики и теперь просто трагедия для них, что еще какое то кол-во людей будет их иметь. Никто же не просит подарить, пусть будут сложные условия и т.д.

Ну.. знач, во-первых перелогинься.
А васе грустно и обидно, что он рвал жопу получая облик за время, а ведь можно было просто подождать пару аддонов расслабив когти. Вася тратил свое время, силы, жопочасы зная, что контент закроется. Выходит ты просишь кинуть васю, просто потому что тебя душит жаба. По факту - приятно иметь уникальные вещи. Не редкие - а уникальные. Почему бы вам не просить НОВУЮ башню магов с НОВЫМИ обликами? А вот почему: потому что кто-то все еще будет иметь то, чего нет у вас. Это и называется - жаба душит.
К слову я очень, вот прям дико хотел прот варовский облик получить, но - увы. Времени тогда не было, едва взял мейну беспонтовый дестровский стаф чуть ни в последний день. С босса, который выглядит просто плевком после квестового на зеленый огонь. И все равно считаю, что в игре ДОЛЖНЫ быть уникальные вещи, даже если у меня великого их никогда не будет. Все кто топит за подобные вещи - просто кучка жалких эгоистов. И да, это правда жалкое зрелище. Даже не предстваляешь насколько.

Хватит обесценивать вещи!

А "вам" это кому? Не нужно обобщать плз. Если будет предложение о какой то новой башне или о чем то подобном с новыми интересными обликами, то почему бы и нет. Я не в курсе, что из себя эта башня представляла и поэтому предлагать что то не понимая что не могу. Редкость, уникальность это все прекрасно ровно до тех пор пока не появляется такая тема и всех несогласных, новичков и прочих гонят ссаными тряпками с форума и говорят, что раньше играть нужно было ишь какие наглые и эгоистичные. Просто злоба, токсичность и мнимое превосходство над другими. Нужно оставаться человеком в любой ситуации, а не пикселями мериться.

Blackdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордасиняя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я пишу все аргументированно, то что это у тебя в голове какой-то корыстный или провокационный мем, это особенности твоей собственной организации разума. Либеральность предполагает свободную доступность возможностей, снятие границ в угоду потребностям индивида. Возможность преодолевая противоречий, различий в том числе между фракциями это ультралиберальный взгляд в противовес игровым понятиям.
Такой взгляд разрушителен : 1. Потребности индивидуума часто просты и не соответствуют конструктиву и образам созданного проекта(если ему не нравится игра он в нее пусть не играет а не меняет ее в доступность к своим прихотям) 2. Размываются особенности отличающие различные явления мира, все стягивается в более упрощенные универсальные  формулы от задуманного.
Твоя аргументация абсурдна. В игре существует система наемников позволяющая в ПВП резать собственую фракцию, что никак не обосновано не с точки зрения ЛОРА не с точки зрения здравого смысла, зато в ПВЕ где мы видим представителей двух фракций в каждой кат сцене, которые бок о бок херачат босса при этом свободно разговаривают на общем языке нам несут херню про то, что кросфракционное пве не возможно. Абсолютно тупорылые ограничения на межсерверное и межфракционное ПВЕ влияют на игру в разы более разрушительно, по сути либо делая данный контент не доступным для подовляющего большинства активных ПВЕ игроков, либо обязывающей тебя рвать свой зад в слабом составе, поскольку замену человеку найти не реально.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе так нравится летать, как насчет полететь на Марс в экспедиции Илона Маска уже?..
В игре есть гейтинг нескольких уровней. Можно навесить на что то недельное кд. Можно сделать что то ежедневным. А есть еще локальный гейтинг. Когда чтобы например убить рарку, нужно доехать до нее через какие-то еб*ня. И если в первых двух случаях речь идет о попытки выбить из вас подписку за дни, недели и месяцы, то во втором случае речь идет о том, чтобы растянуть вашу игровую сессию на минуты. Причем растягивают ее по очень маленьким и, казалось бы, незаметным кусочкам. Тут пару минут лишних, тут минут десять. И складывается это все в итоге лишние часы ежедневной потери времени зря. Зачем это нужно в игре с подпиской, до сих пор никто объяснить не может. Пытаются объяснить это так называемым иммершенем. Мол так было в классике и всем нравилось. Но классик, мать его, мертв. Мертв. Дык вот. Мне насрать на то, что близзард говорят, что игроки не должны быть эффективными в плане времени, проводимого в игре. Я казуальный игрок, у меня нет лишних часов времени, которые я могу потратить впустую, и я хочу, мать его, быть эффективным, в плане игрового времени. Если я плачу 650р за час игрового времени в день, то я хочу проводить это время с пользой, а не играя в волд оф афккрафт.

Если короче. Удаление полетов это микрогейтинг, который я ненавижу больше всего, т.к. он растягивает игровую сессию именно по времени и никто так и не смог нормально объяснить, нафиг это нужно в игре с подпиской.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2021, 06:56:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1973

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всё идеи, кроме расширения кастомизации обликов, бредовые. Особенно не понравилась идея с актуализацией башни магов и реколором культовых маунтов типо пепла Алара или Ледяного шквала с Джайны.

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В игре есть гейтинг нескольких уровней. Можно навесить на что то недельное кд. Можно сделать что то ежедневным. А есть еще локальный гейтинг. Когда чтобы например убить рарку, нужно доехать до нее через какие-то еб*ня. И если в первых двух случаях речь идет о попытки выбить из вас подписку за дни, недели и месяцы, то во втором случае речь идет о том, чтобы растянуть вашу игровую сессию на минуты. Причем растягивают ее по очень маленьким и, казалось бы, незаметным кусочкам. Тут пару минут лишних, тут минут десять. И складывается это все в итоге лишние часы ежедневной потери времени зря. Зачем это нужно в игре с подпиской, до сих пор никто объяснить не может. Пытаются объяснить это так называемым иммершенем. Мол так было в классике и всем нравилось. Но классик, мать его, мертв. Мертв. Дык вот. Мне насрать на то, что близзард говорят, что игроки не должны быть эффективными в плане времени, проводимого в игре. Я казуальный игрок, у меня нет лишних часов времени, которые я могу потратить впустую, и я хочу, мать его, быть эффективным, в плане игрового времени. Если я плачу 650р за час игрового времени в день, то я хочу проводить это время с пользой, а не играя в волд оф афккрафт.

Если короче. Удаление полетов это микрогейтинг, который я ненавижу больше всего, т.к. он растягивает игровую сессию именно по времени и никто так и не смог нормально объяснить, нафиг это нужно в игре с подпиской.

Сейчас модно все к деньгам за подписку подводить? Политика максимально простая - не играй, если тебе не подходит. Компания из тебя деньги не пытается вырвать, это только твой личный выбор. Мы все платим деньги за игру. У кого нет времени или желания продолжать заниматься долгой рутиной - отменяют подписку и идут играть в другие игры. Я тоже казуальный игрок, у меня так же 5/7 дней в неделю есть всего 2-3 часа на игру. Сейчас, чтобы выполнить все активности ежедневные, достаточно часа. Нет этого часа? Тогда ваш путь лежит в сессионки, а не мморпг, где исследование и беготня - неотъемлемая часть процесса игры. Для настолько "казуальных" игроков существует бессчётное количество сессионных игр - зашел, отбегал минут 15, закончил. Никакой лишней беготни, траты времени - все для занятых людей. Художники там еще чет стараются, рисуют. И нафиг их наняли вообще? Надо было просто ровный пол оставить и норм. По такой логике можно просто оставить главное меню в игре с кнопочками выбора - сразу в рейд, сразу в ключ, сразу на арену/бг. Зачем все остальное? Оно тратит время. Сделать из игры Call of Warcraft и будет норм.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сейчас модно все к деньгам за подписку подводить? Политика максимально простая - не играй, если тебе не подходит. Компания из тебя деньги не пытается вырвать, это только твой личный выбор. Мы все платим деньги за игру. У кого нет времени или желания продолжать заниматься долгой рутиной - отменяют подписку и идут играть в другие игры. Я тоже казуальный игрок, у меня так же 5/7 дней в неделю есть всего 2-3 часа на игру. Сейчас, чтобы выполнить все активности ежедневные, достаточно часа. Нет этого часа? Тогда ваш путь лежит в сессионки, а не мморпг, где исследование и беготня - неотъемлемая часть процесса игры. Для настолько "казуальных" игроков существует бессчётное количество сессионных игр - зашел, отбегал минут 15, закончил. Никакой лишней беготни, траты времени - все для занятых людей. Художники там еще чет стараются, рисуют. И нафиг их наняли вообще? Надо было просто ровный пол оставить и норм. По такой логике можно просто оставить главное меню в игре с кнопочками выбора - сразу в рейд, сразу в ключ, сразу на арену/бг. Зачем все остальное? Оно тратит время. Сделать из игры Call of Warcraft и будет норм.
Точнее сказать так. Время у меня есть. Просто мне не нужен симулятор работы. Особенно в тот момент, когда я прихожу с этой самой работы несколько уставшим и хочу, чтобы игра меня отвлекла от повседневной жизни. Я имею ввиду то, что на в реальной жизни на работе есть место неминуемой рутине. Как например ехать до нее каждый день, хотя это пустая трата времени и лучше бы вы это время бы поспали. Люди погружаются в виртуальный мир как раз ради того, чтобы от этой рутины сбежать, а не ради того, чтобы получить еще одну порцию. И какие-нибудь онлайн сессионки для этого тоже не подходят, т.к. они чаще всего завязаны на соревновательном аспекте и требуют определенной концентрации, а какая может быть концентрация после рабочего дня? Дык вот. Приходишь ты домой, хочешь развлечься. А там. Садитесь на, мать его, автобус и 15 минут какитесь до своей локалки через орибос. А потом еще пехом минут 15. И собственно игра начинается только через пол часа. Это разве игра? Оно мне надо? Я в другой игре за пол часа 3 матча отыграть успею.

П.с. И да. Сейчас уже аргумент не нравится не играй выглядит странно. Т.к. люди как раз из за того и валят, что им не нравится. И таким макаром вы добьетесь только того, что игра окончательно загнется.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2021, 08:02:40 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)

П.с. И да. Сейчас уже аргумент не нравится не играй выглядит странно. Т.к. люди как раз из за того и валят, что им не нравится. И таким макаром вы добьетесь только того, что игра окончательно загнется.

А они этого не понимают. Нам так тоже они чел говорил, мол не нравится не играйте. На сегодняшний день их в гильде двое осталось и они на коленочках ползают, чтоб хоть кто-то зашёл, хотя казалось бы, сам же говорил не играть.

 

закрыть