WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят добавить еще несколько изменений в обновление 9.1.5  (Прочитано 34730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачивки и звания возвращать не нужно, но трансмог/маунтов и т.д нет смысла полностью вырезать из игры. Можно порезать дроп в нулину, но оставить шанс добычи для новых/вернувшихся игроков.
Особенно касается ПВП. Элитные сеты доспехов вырезают из игры, в то время как с эпохальных сложностей рейдов не вырезают ничего.

Так а я где-то много выше писал - пусть вобьют другие награды. Не знаю, расцветку другую. Без наград вводить, конечно, смысла нет. Но ввести иные награды, идентичные по ценности, можно.

Про доспехи. Человек будет играть, тратить свое время и, как следствие, деньги на игру, чтобы получить то, что вскоре будет убрано. Ключевое - он будет играть и, вероятно, не пару-тройку недель в духе "зашел, все полутал, а что не полутал, полутаю потом - и ушел на 3-4-5 месяцев до след. патча", а прям играть и мб даже потратит на это не один месяц. В этом суть всего ограниченного по времени - если человеку надо, он будет тратить время и продолжать играть.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Меня жаба не душит.
Пускай делают любой контент и награды доступными для всех.
Да, держу в курсе.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Пускай будет, я не против. А тешить свой эгоизм нечего.


Ну пусть тогда вообще ВСЕ, что было убрано из игры вернется - кромки, маунты за финал аддона, глады за пвп и маунты за них со званиями, испытания панд и дренора, награды за участия в препатчах. В принципе все, что было убрано по тем или иным причинам. Люди играют в эту игру, закрывая эпохальные рейды в актуальное время, мучают башню магов, в соло проходят кошмары, делают плащ с кольцом, берут 2.4к на аренках, вкладывают в это все силы и время для того чтобы после другие игроки, которым "хочется" получить что-то из всего этого просто взяли и получили это?

Ты же понимаешь, что по твоей логике надо вообще всё из игры с каждым аддоном удалять? Люди старались, регали ЛФР, вкладывали в это все свое время, силы и нервы, а ты теперь приходишь, и проносишь всё в соло и нахаляву получаешь трансмоги, голду и иногда маунтов. А легендарки? Тебе норм, что раньше люди какие-то рейды там собирали, фармили. А теперь эти ШМы и Азиннотки есть у каждого второго! Получается их нужно ЗАПРЕТИТЬ, да?
(показать/скрыть)

PS: Пока я это писал, у меня появился вопрос. А как ты, собственно, в эту игру вообще играешь? Ты в курсе, что близзарды каждые пол года обнуляют все твои старания? Ты задрачиваешь арены/рбг/ключи/рейды весь патч. А потом выходит следующий, и весь твой гир, в который ты вкладывал все свое время и силы, превращается в тыкву и нахаляву дается каждому бичу? И дальше ты весь процесс повторяешь заново с нуля. Твою лицемерную голову ЭТО не смущает? Или это другое?
Серьезно? А, ну мы ж тут все для фана собрались, я забыл. Мы все тут делам по фану, видимо.
Ну да, для фана а что? ШоШ - это все-таки игра, а не работа.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 19:42:07 by Lis-sama »

Iscelyawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исцеляшка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не играл на ваниле, сделайте путешествия во времени в ак40, и чтобы жука собрать еще можно было мне и всем моим друзьям
Уже сделали. Называется "Вов Классик". Кучи ноунеймов уже насобирали себе жуков. А скоро откроют фреш сервера, где все перечисленное тебе позволят сделать вновь. Не пропусти.
Ну как сделают шаринг на ретейл так может быть и ворвусь, в таком случае ребятам которые без башни магов жить не могут нужно просто легион:классик подождать да и ворваться всеми классами.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фига се у вас запросы. Как у школьника в Яндексе
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При недостатке хорошего контента добавить возможность проходить башню магов/дренор/панда челенжи в течение узкого промежутка времени не такая уж и плохая идея. Я не играл во времена панда дренор, пришел только в легион. Насколько позволяло время, я качал твинков, одевал и проходил испытания башни магов, но все не успел. Сейчас дико жалею, например, что у меня нет облика медведя за испытания башни.
Можно вернуть в актуальный формат много хорошего контента из прошлых патчей, ибо сейчас это болтается мертвым грузом, а могло бы использоваться.

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты же понимаешь, что по твоей логике надо вообще всё из игры с каждым аддоном удалять? Люди старались, регали ЛФР, вкладывали в это все свое время, силы и нервы, а ты теперь приходишь, и проносишь всё в соло и нахаляву получаешь трансмоги, голду и иногда маунтов. А легендарки? Тебе норм, что раньше люди какие-то рейды там собирали, фармили. А теперь эти ШМы и Азиннотки есть у каждого второго! Получается их нужно ЗАПРЕТИТЬ, да?
(показать/скрыть)

PS: Пока я это писал, у меня появился вопрос. А как ты, собственно, в эту игру вообще играешь? Ты в курсе, что близзарды каждые пол года обнуляют все твои старания? Ты задрачиваешь арены/рбг/ключи/рейды весь патч. А потом выходит следующий, и весь твой гир, в который ты вкладывал все свое время и силы, превращается в тыкву и нахаляву дается каждому бичу? И дальше ты весь процесс повторяешь заново с нуля. Твою лицемерную голову ЭТО не смущает? Или это другое?
Серьезно? А, ну мы ж тут все для фана собрались, я забыл. Мы все тут делам по фану, видимо.
Ну да, для фана а что? ШоШ - это все-таки игра, а не работа.


Контент типа "Башни магов" изначально задумывался как эксклюзивный контент, в данном случае для Легиона. Время Легиона ушло и весь контент, который был эксклюзивным для аддона, так же ушел. Люди знали, что он уйдет и, соответственно, делали все это именно с прицелом на то, что его больше не будет и награды за него не получить в будущем. В этом вся ценность наград за такой контент - ты играл, делал, получил за это награду и теперь, очень мягко скажем, можешь ходить и хвастаться или сам за себя быть гордым, я хз - кому как больше нравится. Повторюсь - введение данного контента с теми же наградами полностью обесценит усилия игроков, которые делали все это. Да, не всех - кому-то все равно. Мне надо было - я пошел и сделал все это. Прокачал 10 альтов на 10 разных классах и сделал на них. Контент стоял 1,5 года. Ленивый только не сделал, наверное, что ему нужно было. Про ньюфагов заливать тоже не надо. Я с такой же логикой могу попросить, чтоб вернули квестовые цепочки до Каты, потому что я их не видел или что-нибудь еще в таком духе. Я могу только понять людей, которые ворвались в игру под конец аддона - они играли, но не владели информацией из-за банального незнания игры и инструментария типа вовхэда или нк. Но и в этом случае я писал выше - можно просто ввести иные награды. Можно даже все то же, но расцветки дать другие, чтобы и одни были довольны и, как тут говорили, "эгоисты элитные" не обижались.

Отвечаю: не смущает. Гир - всего лишь инструмент для достижения определенных результатов. Полученный результат никуда не девается, а гир не является целью и, как следствие, меня совершенно не волнует его "обнуление" в след. патче. Так что да - это другое.

P.S.: Про легендарки сравнение вообще неуместное. Данные вещи никогда из игры не убирались и, соответственно, не было расчета на то, что "ихбольшенипалучить".
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 20:35:38 by swalto »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Открытие врат анкиража добавьте в список плз.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Добавить башню магов в путешествия во времени в Legion.

И таким образом обесценим потраченное в актуале время и силы игроков, которые делали все это :facepalm: Ну с таким успехом можно гсв и кромки старые вернуть или что-либо еще, что считается уже давно ушедшим и потому имеет ценность для игроков, получивших все это в актуальное время. Не, можно вернуть - только без наград в лице трансмога на арт. Но много ли ради фана туда пойдет людей?
держу в курсе, у тебя тут каждый патч обесценивается твоё время. Что ап в легионе и бфа, что сейчас пепел душ, что шмот, который ты каждый раз выкидываешь на помойку. Что леги легиона, которые дали возможность покупать в 7.3. Это все почему то нормально было, а вот если отскалируют башню магов, то всё. украли всё время в мире

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.: Про легендарки сравнение вообще неуместное. Данные вещи никогда из игры не убирались и, соответственно, не было расчета на то, что "ихбольшенипалучить".
Плащ легендарный с панд точно не получить.

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S.: Про легендарки сравнение вообще неуместное. Данные вещи никогда из игры не убирались и, соответственно, не было расчета на то, что "ихбольшенипалучить".
Плащ легендарный с панд точно не получить.

Кольцо дреноровое аналогично, нет разве? По крайней мере ачивы завязанные на нем 100% в свое время уехали в "наследие"(со слетом, понятное дело, ачив-поинтов за них).

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Добавить башню магов в путешествия во времени в Legion.

И таким образом обесценим потраченное в актуале время и силы игроков, которые делали все это :facepalm: Ну с таким успехом можно гсв и кромки старые вернуть или что-либо еще, что считается уже давно ушедшим и потому имеет ценность для игроков, получивших все это в актуальное время. Не, можно вернуть - только без наград в лице трансмога на арт. Но много ли ради фана туда пойдет людей?
держу в курсе, у тебя тут каждый патч обесценивается твоё время. Что ап в легионе и бфа, что сейчас пепел душ, что шмот, который ты каждый раз выкидываешь на помойку. Что леги легиона, которые дали возможность покупать в 7.3. Это все почему то нормально было, а вот если отскалируют башню магов, то всё. украли всё время в мире

Еще один... Когда вы все перестанете ставить в один ряд шмотье, гир, вещи, которые остаются в игре с тем контентом, который изначально задумывался как временный/эксклюзивный. Башню магов уместнее в один ряд с гладом, гсв/кромкой ставить.

Гир - всего лишь инструмент для достижения определенных результатов.

Гир не является результатом, на который можно любоваться - он является инструментом на пути к достижению целей, таких как - ГСВ, Кромка, Глад, ачивы серии "ключи", Испытания Башни магов и что там еще есть, мне лень вспоминать. Проще говоря - для получения доказательства того, что ты был в этом контенте, играл в него и добился результатов. Легендарки так же являются гиром, и следовательно, всего лишь инструментом, просто более желанным.

P.S.: Про легендарки сравнение вообще неуместное. Данные вещи никогда из игры не убирались и, соответственно, не было расчета на то, что "ихбольшенипалучить".
Плащ легендарный с панд точно не получить.

Данное высказывание относилось к фразе ниже:

Цитировать
А легендарки? Тебе норм, что раньше люди какие-то рейды там собирали, фармили. А теперь эти ШМы и Азиннотки есть у каждого второго! Получается их нужно ЗАПРЕТИТЬ, да?
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 20:57:43 by swalto »

Rapslayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хальдамат
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чтобы написать это сообщение, я даже авторизовался.
"Наконец позволить игрокам из разных фракций играть друг с другом в PvE."
Ну вот что за игроки это хотят??? Наверняка бургеры зажравшиеся уже, хотят, чтобы всё под них сделали.
Альянс есть Альянс, Орда есть Орда, и на мой взгляд, это было бы крупной ошибкой, если бы игроки из разных фракций играли бы вместе.. Просто идиотизм..
Война фракций уже давно в гробу в плане игромеха.

А вот поиск ПвЕ на альянсе/БГ на орде - это просто сраный пиздец. И игроки просят именно это.

В СВТОР это сильно бустануло онлайн. В вов уже нет никаких причин не делать так же в плане игромеха. От того, что зандалар и гном вместе херачат Келтузада, твой мирок не перевернется
Да, это пиздец.
И и если гном и зандалар будут вместе рейдить, то мой мир перевернётся, да.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Убрать скалирование мобья в актуале под илвл, что бы под ногами не путался на локалочках. А вот Башню магов зачем? Задротский контент на то и задротский- кто успел, тот и съел. А то можно и испытания Пандарии  с Дренором вернуть. Трансмог мне не впился, а вот телепорты сгодятся.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Насчет башни магов, перед ее возвращением, пусть сперва спросят у тех, кто ее делал в актуале под дулом таймгейта, согласны ли они, чтоб теперь облики могли получать все желающие .
Предложение это исходит только от тех, у кого обликов этих нет и вам абсолютно пофиг, что в актуале люди старались успеть ее закрыть, чтоб в будущем иметь редкие, убранные из игры вещи.

У меня сделаны облики только  на кота и медведя и конечно тоже хотелось бы и на остальные классы, но поезд ушел и сейчас я могу только завидовать тем, кто успел, но я ж не мразь, чтоб просить и убивать им настроение и перечеркивать их старания и стремления.

Сделал 36/36 обликов, да, в том числе некоторые в овергире, но вообще не жалко. Мне не нужно, что бы мне завидовали и так я условно типо "повышал" себе самоооценку.
И от того что будет больше, к примеру, больших медведей рядом со мной  - мое эго не упадет и это не преуменьшит для меня, мой выполненный челендж (ведь я как бы это делал для себя, а не для других).

Тем более, это не что-то прям редкое, как примеры выше.

 

закрыть