WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки просят добавить еще несколько изменений в обновление 9.1.5  (Прочитано 34681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iscelyawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исцеляшка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Мне, как закрывшему башню на медведе за пару часов до препатча, будет весьма обидно, да и таких людей много. Что им мешало в актуале закрыть то, 930 илвл тогда брался достаточно быстро.
Ну как вариант, что они в принципе тогда не играли.
я не играл на ваниле, сделайте путешествия во времени в ак40, и чтобы жука собрать еще можно было мне и всем моим друзьям
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 16:25:42 by Iscelyawka »

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Насчет башни магов, перед ее возвращением, пусть сперва спросят у тех, кто ее делал в актуале под дулом таймгейта, согласны ли они, чтоб теперь облики могли получать все желающие .
Предложение это исходит только от тех, у кого обликов этих нет и вам абсолютно пофиг, что в актуале люди старались успеть ее закрыть, чтоб в будущем иметь редкие, убранные из игры вещи.

У меня сделаны облики только  на кота и медведя и конечно тоже хотелось бы и на остальные классы, но поезд ушел и сейчас я могу только завидовать тем, кто успел, но я ж не мразь, чтоб просить и убивать им настроение и перечеркивать их старания и стремления.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 16:27:46 by AveMaria »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
А чего только башню магов? Тююю, где легендарные эссенции на великий подвиг, а то я ниуспела сделать за арену. Где сеты за челенджи пандарии, а то не все получены. Где трансмоги оружия с дренора. Где т3 сет из старого наксрамаса. Чо так скромно?
И чёрный рынок из игры нахер удалить, что дорого и не для всех.

И по биткоину на счёт каждому, а то не успели купить, когда дёшево было.
Какой-то сюр начинается, ей-богу, как кто-то удачно тут написал ранее, "я не у реддита игру покупала"
Борцы блин, в след аддоне всем неуспевшим получить маунта с эпохи когда он со 100% шансом падает, будут его на почту слать, чтобы дитятки не расстроились.
Мне вот очень приятно видеть друидов с обликами за башню, я друлькой не играла тогда, но видно что человек старался и получал этого восхитительного кота, а не брызжу слюной уууу сука, свали с экрана, купил себе проходку, а мне честному человеку не досталось
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 16:29:52 by Winterdream_ »

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, как закрывшему башню на медведе за пару часов до препатча, будет весьма обидно, да и таких людей много. Что им мешало в актуале закрыть то, 930 илвл тогда брался достаточно быстро.
То есть ты нахаляву прошел башню в самый последний момент, когда близзы сделали её посещение постоянно доступным и бесплатным, в диком овергире из анторуса и всё равно смеешь что-то вякать?

Собственно, это всё, что нам нужно знать о таких вот людях ↓,
(показать/скрыть)
чьё потраченное время будет "обесценено", если вдруг другие игроки получат доступ к удаленному контенту. Сами заабузили, а другим абузить нельзя!
Есть такая поговорка - ложка дорога к обеду. И на сколько помню, ресурс для посещения требовался и в конце легиона. И про овергир, были классо-спеки, где боссы не зергались, и были достаточно трудны даже в овергире, тот же самый танковский челендж. Ну и раз так, то почему бы в таймволках панд не собрать плащ, визуально он тоже красивый, да и чарки на пушки за предыдущие пвп сезоны не позволить купить?

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Мне, как закрывшему башню на медведе за пару часов до препатча, будет весьма обидно, да и таких людей много. Что им мешало в актуале закрыть то, 930 илвл тогда брался достаточно быстро.
Ну как вариант, что они в принципе тогда не играли.
А я в актуале в Ульдуар не ходил. А звание за прохождение без смертей хочется. Давайте и его вернем, хули, всего лишь буковки, а то мне казуалу ребенку панд очень грустно без него.

И ладно башни, но то что люди защищают объединение фракций это пиздец. Я понимаю что нанешний гипер эпический сюжет это трэш, но ради хотелок игроков ломать ядро варика как такогого это уже перебор. Давайте тогда объединять классы и спеки. Сурв хант слабый и неиграбельный добавим ему бурст от совы и экзекьют вара, а то бедные сурв ханты вымрут
Проблема фракций серьезная, но решать ее таким способом это означает не любить рпг и вов в частности.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чтобы написать это сообщение, я даже авторизовался.
"Наконец позволить игрокам из разных фракций играть друг с другом в PvE."
Ну вот что за игроки это хотят??? Наверняка бургеры зажравшиеся уже, хотят, чтобы всё под них сделали.
Альянс есть Альянс, Орда есть Орда, и на мой взгляд, это было бы крупной ошибкой, если бы игроки из разных фракций играли бы вместе.. Просто идиотизм..
Война фракций уже давно в гробу в плане игромеха.

А вот поиск ПвЕ на альянсе/БГ на орде - это просто сраный пиздец. И игроки просят именно это.

В СВТОР это сильно бустануло онлайн. В вов уже нет никаких причин не делать так же в плане игромеха. От того, что зандалар и гном вместе херачат Келтузада, твой мирок не перевернется

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Насчет башни магов, перед ее возвращением, пусть сперва спросят у тех, кто ее делал в актуале под дулом таймгейта, согласны ли они, чтоб теперь облики могли получать все желающие .
Предложение это исходит только от тех, у кого обликов этих нет и вам абсолютно пофиг, что в актуале люди старались успеть ее закрыть, чтоб в будущем иметь редкие, убранные из игры вещи.

У меня сделаны облики только  на кота и медведя и конечно тоже хотелось бы и на остальные классы, но поезд ушел и сейчас я могу только завидовать тем, кто успел, но я ж не мразь, чтоб просить и убивать им настроение и перечеркивать их старания и стремления.
Я делал в актуале. Сделал не на всех, но на большинстве классоспеков (именно актуал, 7.2).
Без проблем приму тот факт, что есть игроки, пришедшие в БфА и дальше, которые хотят облик. Пускай получают.

Элитарность твоя пускай в аду горит.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чтобы написать это сообщение, я даже авторизовался.
"Наконец позволить игрокам из разных фракций играть друг с другом в PvE."
Ну вот что за игроки это хотят??? Наверняка бургеры зажравшиеся уже, хотят, чтобы всё под них сделали.
Альянс есть Альянс, Орда есть Орда, и на мой взгляд, это было бы крупной ошибкой, если бы игроки из разных фракций играли бы вместе.. Просто идиотизм..
Война фракций уже давно в гробу в плане игромеха.

А вот поиск ПвЕ на альянсе/БГ на орде - это просто сраный пиздец. И игроки просят именно это.

В СВТОР это сильно бустануло онлайн. В вов уже нет никаких причин не делать так же в плане игромеха. От того, что зандалар и гном вместе херачат Келтузада, твой мирок не перевернется
Мир не перевернется от многих вещей.
Мир не перевернется если республиканцы и имперцы объединятся в ЗВ.
Мир не перевернется если террористы и контр-террористы объединятся в контре.
И уж тем более мир не перевернется если спанч боб и сквидвард пойдут вместе ловить медуз
Ничто из этого не изменит мир игр по франшизе и уж тем более геймплей

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хрень какая-то...с жиру бесятся уже!
Единственное чего ещё не хватает в 9.1.5 это отвязать задание посланника в ШЛ от обязательного посещения оплота ковенанта для получения. Идиотизм, что оставив свою фею в Ревендрете, на след.день в Ревендрете задание на 3 локалки, а тебе лететь в Арденвельд, чтобы взять квест, чтобы лететь обратно... ну не бред? Ни в Легионе, ни в БФА такой чуши не было...ЗАЧЕМ?!

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Элитарность твоя пускай в аду горит.

Вот и я все говорю - дайте всем возможность лутануть кромку с Килджедена и глада с бфа, а то че они все элитарные ходят. И зал славы расширить на 10000 мест, а то там только элитные ублюдки какие-то сидят и выпендриваются - не хорошо.

Хрень какая-то...с жиру бесятся уже!
Единственное чего ещё не хватает в 9.1.5 это отвязать задание посланника в ШЛ от обязательного посещения оплота ковенанта для получения. Идиотизм, что оставив свою фею в Ревендрете, на след.день в Ревендрете задание на 3 локалки, а тебе лететь в Арденвельд, чтобы взять квест, чтобы лететь обратно... ну не бред? Ни в Легионе, ни в БФА такой чуши не было...ЗАЧЕМ?!

А вот тут полностью плюсую. Чем разрабам не угодила старая система "посланников" в шл, когда просто прилетел - сделал - получил там же. Хотя о чем это я, надо же создать видимость каких-то нововведений. Только не получилось и попытка такая себе была ::)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 17:11:58 by swalto »

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне, как закрывшему башню на медведе за пару часов до препатча, будет весьма обидно, да и таких людей много. Что им мешало в актуале закрыть то, 930 илвл тогда брался достаточно быстро.
Ну как вариант, что они в принципе тогда не играли.
я не играл на ваниле, сделайте путешествия во времени в ак40, и чтобы жука собрать еще можно было мне и всем моим друзьям
Уже сделали. Называется "Вов Классик". Кучи ноунеймов уже насобирали себе жуков. А скоро откроют фреш сервера, где все перечисленное тебе позволят сделать вновь. Не пропусти.
Насчет башни магов, перед ее возвращением, пусть сперва спросят у тех, кто ее делал в актуале под дулом таймгейта, согласны ли они, чтоб теперь облики могли получать все желающие .
Предложение это исходит только от тех, у кого обликов этих нет и вам абсолютно пофиг, что в актуале люди старались успеть ее закрыть, чтоб в будущем иметь редкие, убранные из игры вещи.

У меня сделаны облики только  на кота и медведя и конечно тоже хотелось бы и на остальные классы, но поезд ушел и сейчас я могу только завидовать тем, кто успел, но я ж не мразь, чтоб просить и убивать им настроение и перечеркивать их старания и стремления.
Как человек, у которого почти все скины башни есть, я хочу, чтобы из игры не удаляли качественный контент. И я хочу, чтобы все желающие смогли пройти тот же челлендж, который 3 года назад прошел я. Пусть даже уровень сложности у них будет попроще.
А мразотным поведением как раз является позиция товарищей выше: "я - ылита, я всё успел сделать, а вы не успели - страдайте".
Мне вот очень приятно видеть друидов с обликами за башню, я друлькой не играла тогда, но видно что человек старался и получал этого восхитительного кота, а не брызжу слюной уууу сука, свали с экрана, купил себе проходку, а мне честному человеку не досталось
Ага, кулстори. Тот самый скин на кота, для получения которого абузились имбовые зелья и ворлд бафы. Я уже не говорю о том, что Агата по умолчанию была одним из самых легких боссов.
А чего только башню магов? Тююю, где легендарные эссенции на великий подвиг, а то я ниуспела сделать за арену. Где сеты за челенджи пандарии, а то не все получены. Где трансмоги оружия с дренора. Где т3 сет из старого наксрамаса. Чо так скромно?
Ну да. Всё так. И легендарные эссенции. И челленджи пандарии. И трансмоги дренора. И квестовые цепочки на плащ и кольцо. Всё это, как и многие другие вещи, должно быть возвращено в игру. Просто потому что изначально их удаление было тупейшей ошибкой.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 17:27:29 by Lis-sama »

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А то, что после выхода рейды нерфятся в хлам, обесценивая труд тех кто убил до нерфа вас не смущает?

Нет, не смущает. Мы говорим о разных вещах: в рейде, что те, что другие - закроют рейд, получат свои кромки и, мб даже попадут в зал славы. Что при этом было в процессе - не шибко важно, потому что результат достигнут. А Башня магов - контент, который стоял в игре 1,5 года с возможностью закрытия оного даже в овергире из Анторуса. Даже глубоко отсталые игроки делали Башню хотя бы на своих мейнах, а если кто-то не сделал - это всего лишь отражает тогдашнюю заинтересованность в этом контенте у таких людей. А если о данных вещах вещают игроки, пришедшие в Бфа и Шл, то что я могу ответить на это... Можно мне, как пришедшему в актуал в Дреноре еще выдать доступ к Ордосу в пандах, возможность собрать Атиеш на трансмог и, мб, я не отказался бы пройти события препатчей всех и получить оттуда награды соответствующие.

чьё потраченное время будет "обесценено", если вдруг другие игроки получат доступ к удаленному контенту. Сами заабузили, а другим абузить нельзя!

Да пусть получают, хоспаде. Только с другими наградами.
Награды - это и есть контент, ало. Без скинов для артефактов башня магов никому будет не нужна.

Все, что я могу ответить на это, как было сказано выше:
Цитировать
Можно мне, как пришедшему в актуал в Дреноре еще выдать доступ к Ордосу в пандах, возможность собрать Атиеш на трансмог и, мб, я не отказался бы пройти события препатчей всех и получить оттуда награды соответствующие.

Бонусом я бы еще с радостью бы заимел возможность получить Избранного, а то "ниуспел".

Пускай будет, я не против. А тешить свой эгоизм нечего.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, как закрывшему башню на медведе за пару часов до препатча, будет весьма обидно, да и таких людей много. Что им мешало в актуале закрыть то, 930 илвл тогда брался достаточно быстро.
Ну как вариант, что они в принципе тогда не играли.
А я в актуале в Ульдуар не ходил. А звание за прохождение без смертей хочется. Давайте и его вернем, хули, всего лишь буковки, а то мне казуалу ребенку панд очень грустно без него.

Ну то есть ты не против? А чего возмущаешься?

swalto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзомион
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пускай будет, я не против. А тешить свой эгоизм нечего.

Ну пусть тогда вообще ВСЕ, что было убрано из игры вернется - кромки, маунты за финал аддона, глады за пвп и маунты за них со званиями, испытания панд и дренора, награды за участия в препатчах. В принципе все, что было убрано по тем или иным причинам. Люди играют в эту игру, закрывая эпохальные рейды в актуальное время, мучают башню магов, в соло проходят кошмары, делают плащ с кольцом, берут 2.4к на аренках, вкладывают в это все силы и время для того чтобы после другие игроки, которым "хочется" получить что-то из всего этого просто взяли и получили это? Серьезно? А, ну мы ж тут все для фана собрались, я забыл. Мы все тут делам по фану, видимо.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Элитарность твоя пускай в аду горит.

Вот и я все говорю - дайте всем возможность лутануть кромку с Килджедена и глада с бфа, а то че они все элитарные ходят. И зал славы расширить на 10000 мест, а то там только элитные ублюдки какие-то сидят и выпендриваются - не хорошо.

Хрень какая-то...с жиру бесятся уже!
Единственное чего ещё не хватает в 9.1.5 это отвязать задание посланника в ШЛ от обязательного посещения оплота ковенанта для получения. Идиотизм, что оставив свою фею в Ревендрете, на след.день в Ревендрете задание на 3 локалки, а тебе лететь в Арденвельд, чтобы взять квест, чтобы лететь обратно... ну не бред? Ни в Легионе, ни в БФА такой чуши не было...ЗАЧЕМ?!

А вот тут полностью плюсую. Чем разрабам не угодила старая система "посланников" в шл, когда просто прилетел - сделал - получил там же. Хотя о чем это я, надо же создать видимость каких-то нововведений. Только не получилось и попытка такая себе была ::)
Ачивки и звания возвращать не нужно, но трансмог/маунтов и т.д нет смысла полностью вырезать из игры. Можно порезать дроп в нулину, но оставить шанс добычи для новых/вернувшихся игроков.
Особенно касается ПВП. Элитные сеты доспехов вырезают из игры, в то время как с эпохальных сложностей рейдов не вырезают ничего.
Пусть элитные сеты/маунтов можно будет покупать за баджи, которые будут фармиться при победах на рейтинге 2100/2400+ в 3х3, новые гладиаторы будут иметь шанс получить сеты прошлых сезонов, играют то они будут на достаточном уровне, чтобы заслуженно получить эти награды. Условно говоря элитный сет за какой-то сезон или маунт гладиаторский - 100 баджей. 1 бадж за каждую победу в 3х3 на рейтинге 2400+, зато люди играть регулярно будут и задротить.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 18:05:29 by Vishan »

 

закрыть