WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.  (Прочитано 617201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логам элемы в таком илевле выдают под 1.9кк

Какие-то ОЧЕНЬ странные логи. В 943ем - 1.9м дпса? По мне так это даже не проки, это какая-то бешеная накрутка.

Мне кажется, что без перчаток и пантеоновской триньки 1.2м дпа в 43ем гире - вполне нормально.
НУ это я зашел на варкратлогс и посмотрел 943 элемов на героическом вариматрасе(там, насколько я знаю, накрутить особо не на ком) и там чуть ли не вся первая страница 1.7-1.9м дпса идет. Я от этого и приуныл то мой криворукость дошла до нового уровня(

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На матрасе гер в среднем рейде элему длинна боя вроде хорошо заходит + проки сапог/перчей + проки на отсутствие беготни. Да и средним игрокам есть возможность сосредоточится на ротации, перебежки прогнозируемые и короткие.

Elem_Kyoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Къёко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По логам элемы в таком илевле выдают под 1.9кк

Какие-то ОЧЕНЬ странные логи. В 943ем - 1.9м дпса? По мне так это даже не проки, это какая-то бешеная накрутка.

Мне кажется, что без перчаток и пантеоновской триньки 1.2м дпа в 43ем гире - вполне нормально.
НУ это я зашел на варкратлогс и посмотрел 943 элемов на героическом вариматрасе(там, насколько я знаю, накрутить особо не на ком) и там чуть ли не вся первая страница 1.7-1.9м дпса идет. Я от этого и приуныл то мой криворукость дошла до нового уровня(

Не парься. у меня на матрасе разница в ДПС до 600к доходит в зависимости от прока тапок/перчей, ну или я криворукийрукожоп =) (естественно)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аналогично..я тож переживал, что  с 1,7+ съехал на 1.4, но ничего не меняя на последнем кд дал 1.85

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Талант Эхо Элементаля, в шмотках в БФА. Наверное самый бесполезный среди всех, так пишу заранее, если конечно ничего не изменится =)

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про элемов в препатче и Бфа можно почитать и обсудить тут: [8.0][Шаманы - Стихии] Как мощны мои молнищща!


 

закрыть