WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер IX эпизода "Звёздных Войн" - The Rise of Skywalker  (Прочитано 12715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снимать его будет проверенный временем режиссёр Дж. Дж. Абрамс, который попытается исправить всю эту кинематографическую катастрофу имени Райана Джонсона достойно закончить все сюжетные линии, начатые им же в "Пробуждении Силы".
Вторая часть по сравнению с первой намного логичнее и более зрелая (на сколько это возможно вообще в нынешней трилогии). От первой я в храм сходил за святой водой, что бы в глаза закапать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

Мы ведь в какой-то серии видели Сидиуса в виде призрака силы, вместе с Кеноби и Ёдой?

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие хейтят Рэй, но лучше вспомните Анакина Скайуокера. Просто отвратительная игра Хейдена Кристенса, да и вообще сценарная проработка персонажа в целом. Рэй на его фоне даже очень ничего))
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 12:14:27 by Bl1nDD »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему во всех  трейлерах Рей постоянно потеет куда то бежит .... :facepalm:

Потому что джедайская погань брезгует рдд-оружием?

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снимут же хуйню. Или скопипастят 6й эпизод. Не умеет Дисней лучше. Да и глупо надеяться что с таким ворохом бреда за спиной получиться хоть что-то хорошее.
П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
П.П.С. Сюжет шоша идёт по тем же стопам.

Самое странное - нет, умеют. У них есть тот же марвел, почему бы не позвать оттуда пару людей чтобы сделать новую вселенную, раз уж так было решено сделать? Люди на полном энтузиазме когда-то вложили последние деньги в Железного Человека, и пришли к успеху в конце концов. Уж они то способны создавать что-то титаническое. А учитывая феномен ЗВ, маловероятно что кто-то из них не является фанатом.
Но нет, возьмём и будем снимать практически без сценария. Даже 9 эпизод по словам Амбрамса начали снимать без сценария толком. ДЕВЯТЫЙ. ТРЕТИЙ ПОД ИХ КРЫЛОМ. Это просто провал.
Спасибо хоть, что благодаря такой политике, на все сюжеты 8 эпизода забьют такой же болт, как в 8 забили на 9. Правда Люка уже не вернуть и не выставить его в нормальном свете.
В Восьмом хоть что то новое показали, дав старым героям уйти. А теперь опять Скайвокеры, призрак Палыча и  звезда смерти.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.
А разве трилогия приквелов не полное говнище? Вот, тогда они и умерли.
Оригинальной трилогии до уровня Мести Ситхов как первому Ордену до империи Палпатина. Одна политика и проработка Йоды и Оби Вана чего стоят. Но куда уж там любителям "Люк, я твой отец!" Понимать такие вещи.

Bl1nDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.
А разве трилогия приквелов не полное говнище? Вот, тогда они и умерли.
Оригинальной трилогии до уровня Мести Ситхов как первому Ордену до империи Палпатина. Одна политика и проработка Йоды и Оби Вана чего стоят. Но куда уж там любителям "Люк, я твой отец!" Понимать такие вещи.
Толсто)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вселенная не мертва, просто режиссеры не справляются. Да и концепция УГ, лучше бы снимали с чистого листа, безх старых героев и звезд смерти с империей. Достаточно было просто Люка вставить в один эпизод и выпилить, этого было бы достаточно для фансервиса. Не нужны все эти прицепки к старым героям. Ну и эпика не хватает у джедаев, они должны там всё разруливать в самых жопошных ситуациях, показывать свою крутость, а за всю трилогию я вижу какой-то недомарвеловский юмор.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 13:35:05 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Многие хейтят Рэй, но лучше вспомните Анакина Скайуокера. Просто отвратительная игра Хейдена Кристенса, да и вообще сценарная проработка персонажа в целом. Рэй на его фоне даже очень ничего))
У Сковородкира было развитие персонажа, хоть и актер не блистал.
Рэй же Мэри Сью до мозга костей полностью без бэкграунда. Да и актриса тоже так себе.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие хейтят Рэй, но лучше вспомните Анакина Скайуокера. Просто отвратительная игра Хейдена Кристенса, да и вообще сценарная проработка персонажа в целом. Рэй на его фоне даже очень ничего))
У Сковородкира было развитие персонажа, хоть и актер не блистал.
Он был таким же истеричным, как и Рен, но у него была смазливая мордаха, в отличие от.
4-6 я и сейчас смотрю с удовольствием.
С добавленными спецэффектами или оригинал?

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я очень надеюсь, что Дисней не взяли задолбавшую меня ещё со времён книг Расширенной вселенной идею о клонах Императора. Пусть он тоже призраком Силы станет. Но только не очередной клон...

П.С. Зв мертвы. Их убила мышь ради денег.
Прикольно. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас стал снимать трилогию приквелов. "ЗВ мертвы" я слышал, когда Лукас продал права на всё Диснею.
А разве трилогия приквелов не полное говнище? Вот, тогда они и умерли.
Оригинальной трилогии до уровня Мести Ситхов как первому Ордену до империи Палпатина. Одна политика и проработка Йоды и Оби Вана чего стоят. Но куда уж там любителям "Люк, я твой отец!" Понимать такие вещи.
Толсто)
Я думаю тут троллинга не было, согласен с вышеизложенным.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вов умирает, д3 умирает, ЗВ умирют... в страшное время. да, хейтеры  :)

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Господи люди, отвечавшие за подбор актеров наверно слепые, ну дерево же ваша Рей, на актерских курсах люди лучше играют, каокй же ппц :o

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда это кто-то кому-то передавал "все знания, накопленные поколениями"? У Люка на это ушло 2 серии с лишком, а тут что? Вот, последний фильм, состоящий из тягомотины, никому не нужной кучки неудачников, филера на час времени, сюжетных дыр и страшных баб на мостике - это вот тогда "передали"? А чего нам-то не показали?
Не, я смотрю и классику и приквелы (хоть "Скрытая угроза" и есть, как по мне, кат-сцена из какой-то игрухи), но тут ощущение того, что `уета очередная на подходе.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 22:59:02 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)

 

закрыть