WORLD OF WARCRAFT

Тема: Афли лок  (Прочитано 65229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ракс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Афли лок
« : 05 Января, 2011, 02:14:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток!
Тут такое дело, начал прокачивать лока с целью кинуть его в пвп, ну самая любимая ветка у лока - афли, да ещё почитал вроде он сейчас не плох на бг и арене. Подскажите плз:
1) билд
2) глифы
3) статы(капы)
4) ротация(какие доты вешать, чем заполнять пока "тикают")
буду очень благодарен

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #1 : 05 Января, 2011, 16:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп локи на нубклабе мертвы.

minievil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: ren
    • Класс: шп
    • Сервер: дракономор
Re: Афли лок
« Ответ #2 : 07 Января, 2011, 11:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю создателя нужен не большой гайд,гейминг,капы статов, и не много про ротацию.
Кто знает где можно почитать киньте ссылку.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Афли лок
« Ответ #3 : 08 Января, 2011, 05:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ладно, даже на пристиж гейминге почти ничего нету по локам пвп...

Иселдур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Афли лок
« Ответ #4 : 10 Января, 2011, 01:54:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Ну таланты я вижу примерено так: http://ru.wowhead.com/talent#IdGroGRGcdhrM:sMRVdm
2)Не много о глифах. Я думаю лучше брать глиф нестабильного колдовства ибо не чего лучше нету, можно еще взять глиф на агонию но я кидаю рок. Из средних глифов был выбран глиф воя ужаса(-8сек на кд) но его можно заменить на глиф камня жизни.
3)Так как сейчас катаклизм со статами чуть все мутновато. Я бы советовал искусность афлику.
4)Ну по ротации вроде все понятно вешаешь бич стихий или костно язычество(по ситуации) дальше нестабильное, порчу, бич рока, соул свап, фир/дрейн.

Это все примерно-_-

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #5 : 11 Января, 2011, 10:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Ну таланты я вижу примерено так: http://ru.wowhead.com/talent#IdGroGRGcdhrM:sMRVdm
2)Не много о глифах. Я думаю лучше брать глиф нестабильного колдовства ибо не чего лучше нету, можно еще взять глиф на агонию но я кидаю рок. Из средних глифов был выбран глиф воя ужаса(-8сек на кд) но его можно заменить на глиф камня жизни.
3)Так как сейчас катаклизм со статами чуть все мутновато. Я бы советовал искусность афлику.
4)Ну по ротации вроде все понятно вешаешь бич стихий или костно язычество(по ситуации) дальше нестабильное, порчу, бич рока, соул свап, фир/дрейн.

Это все примерно-_-



1. Талант в жизнеотвод бессмыслен.
2. Глиф на пламя тьмы мастхэв, глиф на демонический круг тоже доставляет (с сетовыми перчами кд на тп 21 сек).
3. 4% капсофт хита, 7% на мой взгляд капсофт хаста (ибо ваши +3% от бафа, дадут 10%, что даст доп. тик дот), по ежам искусность > крит, хотя в пвп я бы поспорил.
4. Бич рока в афликте не вешается - это нубизм. "костно язычество" - о_О Где в ротации блуждающий дух?

"Это все примерно-_-" - давайте не будем писать примерный бред.

ЗЫ: с учетом будущего патча 4.0.6 афлилока можно удалить.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2011, 10:33:38 by Indifferent »

Иселдур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Афли лок
« Ответ #6 : 13 Января, 2011, 01:55:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бич Рока бред? ок я бы с Вами поспорил но не буду. Костно язычество против дестро локов, друидов я это проверял не один раз. А если у вас есть лучше вариант вперед, я тоже его по критикую, и та символ на телепорт просто бред полнейший.

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #7 : 13 Января, 2011, 11:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Костно язычество" - учим русский язык.  Думаем что это за хрень такая костяной язык. > http://ru.wowhead.com/spell=1714

Специально для школьников >
 > http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%B8%D0%B5
 

Бич рока таки бред. 20 сек. на портал решает очень даже поверь. Поиграйте сударь на аренке, может не будет тупых вопросов и предложений. Фраза а-ля "но его можно заменить на глиф камня жизни" доставляет.


Иселдур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Лок
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Афли лок
« Ответ #8 : 13 Января, 2011, 14:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на аранке я как бы отыграл, 2к в 3х3 думаю азы локов смогу понять. Не вижу смысла юзать на арене не 2 телепорта а 3 с Вашим талантом, хотя мб с каким то сетапом все возможно. а в нормальном бою агонию всегда сдиспелят до того как она начнет хоть как то бить. Ну а то что Вы не  используете косно язычество это  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 14:33:38 by Иселдур »

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #9 : 14 Января, 2011, 13:28:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на аранке я как бы отыграл, 2к в 3х3 думаю азы локов смогу понять. Не вижу смысла юзать на арене не 2 телепорта а 3 с Вашим талантом, хотя мб с каким то сетапом все возможно. а в нормальном бою агонию всегда сдиспелят до того как она начнет хоть как то бить. Ну а то что Вы не  используете косно язычество это  :facepalm:

Я где то написал, что я его не использую? Радуют люди делающие выводы на основе собственных предположений.

Т.е. агонию всегда сдиспелят до того как она начнет нормальное бить, а рок, который кусает раз в 15 секунд, конечно оставят, чтобы долбанул, ога. Телепорт решает в двойке, в тройке когда на тебя садятся мили, тоже весьма. Могу согласится что выбор между порталом и массфиром вполне спорен, но камень жизни? о_О

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Афли лок
« Ответ #10 : 19 Января, 2011, 20:00:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на аранке я как бы отыграл, 2к в 3х3 думаю азы локов смогу понять. Не вижу смысла юзать на арене не 2 телепорта а 3 с Вашим талантом, хотя мб с каким то сетапом все возможно. а в нормальном бою агонию всегда сдиспелят до того как она начнет хоть как то бить. Ну а то что Вы не  используете косно язычество это  :facepalm:

Я где то написал, что я его не использую? Радуют люди делающие выводы на основе собственных предположений.

Т.е. агонию всегда сдиспелят до того как она начнет нормальное бить, а рок, который кусает раз в 15 секунд, конечно оставят, чтобы долбанул, ога. Телепорт решает в двойке, в тройке когда на тебя садятся мили, тоже весьма. Могу согласится что выбор между порталом и массфиром вполне спорен, но камень жизни? о_О
в 2х2 и 3х3 лучше юзать символ обмена душ .Причина очевидна меньше гкд чтобы обвешать всё и вся.У всех топ локов стоят пламя тьмы,обмена душ воя ужаса или связки души.

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #11 : 19 Января, 2011, 20:03:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на аранке я как бы отыграл, 2к в 3х3 думаю азы локов смогу понять. Не вижу смысла юзать на арене не 2 телепорта а 3 с Вашим талантом, хотя мб с каким то сетапом все возможно. а в нормальном бою агонию всегда сдиспелят до того как она начнет хоть как то бить. Ну а то что Вы не  используете косно язычество это  :facepalm:

Я где то написал, что я его не использую? Радуют люди делающие выводы на основе собственных предположений.

Т.е. агонию всегда сдиспелят до того как она начнет нормальное бить, а рок, который кусает раз в 15 секунд, конечно оставят, чтобы долбанул, ога. Телепорт решает в двойке, в тройке когда на тебя садятся мили, тоже весьма. Могу согласится что выбор между порталом и массфиром вполне спорен, но камень жизни? о_О
в 2х2 и 3х3 лучше юзать символ обмена душ .Причина очевидна меньше гкд чтобы обвешать всё и вся.У всех топ локов стоят пламя тьмы,обмена душ воя ужаса или связки души.

выбор между массфиром/телепортом/связкой душ , причем здесь симовл обмена душ я хз. вы читайте хоть прежде чем печатать.

Ardex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Класс: Протопал
Re: Афли лок
« Ответ #12 : 19 Января, 2011, 20:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на аранке я как бы отыграл, 2к в 3х3 думаю азы локов смогу понять. Не вижу смысла юзать на арене не 2 телепорта а 3 с Вашим талантом, хотя мб с каким то сетапом все возможно. а в нормальном бою агонию всегда сдиспелят до того как она начнет хоть как то бить. Ну а то что Вы не  используете косно язычество это  :facepalm:

Я где то написал, что я его не использую? Радуют люди делающие выводы на основе собственных предположений.

Т.е. агонию всегда сдиспелят до того как она начнет нормальное бить, а рок, который кусает раз в 15 секунд, конечно оставят, чтобы долбанул, ога. Телепорт решает в двойке, в тройке когда на тебя садятся мили, тоже весьма. Могу согласится что выбор между порталом и массфиром вполне спорен, но камень жизни? о_О
в 2х2 и 3х3 лучше юзать символ обмена душ .Причина очевидна меньше гкд чтобы обвешать всё и вся.У всех топ локов стоят пламя тьмы,обмена душ воя ужаса или связки души.

выбор между массфиром/телепортом/связкой душ , причем здесь симовл обмена душ я хз. вы читайте хоть прежде чем печатать.
Эм,точно,незаметил   :-[ Ну тогда выбор между связкой и воем,тут кто что предпочитает.Телек отпадает.

iRogu3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двекосички
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ру офф, Галакронд
Re: Афли лок
« Ответ #13 : 20 Января, 2011, 08:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВОПРОС.

Скажите пожалуйста является ли на данный момент актуальной афли ветка в pvp, на БГ и на аренах с 10 по 85 уровень.

если нет подскажите АКТУАЛЬНУЮ ветку для выше перечисленных назначений и ротацию для нее. Если каждое из указанных направлений невозможно идеально реализовать в 1 ветке просьба указать какая ветка на СОВРЕМЕННОМ патче подходит лучше всего для определенных целей

Indifferent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Афли лок
« Ответ #14 : 20 Января, 2011, 11:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесткий пост  8)
Актуальную ветку для вышеперечисленных назначений(о_О) и ротацию для нее ты я думаю поймешь сам прокачавшись с 10 по 85 на бг. А идеального в этом мире вообще ничего нет. Попытка сойти за оч. умного и начитанного чела провалилась, не обижайся.

 

закрыть