WORLD OF WARCRAFT

Тема: PVP лок  (Прочитано 88060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #30 : 04 Мая, 2010, 09:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли какие-нибудь шансы 2х2 Лок+ Фаер-маг? И что лучше в этом случае, аффли или демо? :)

блин ща сидел и пытался придумать ну хоть что нибудь похуже..в плане связки...не придумал  ::)

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: PVP лок
« Ответ #31 : 04 Мая, 2010, 18:51:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плохо думал: мункин+фаермаг... готово  ;D

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #32 : 05 Мая, 2010, 09:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плохо думал: мункин+фаермаг... готово  ;D
точно! а еще лучше 2 мункина!=)

Аметистос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аметистос
    • Класс: лок
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #33 : 07 Мая, 2010, 22:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какие символы лучше всего юзать аффли локом на арене? заранее спс

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #34 : 08 Мая, 2010, 18:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какие символы лучше всего юзать аффли локом на арене? заранее спс
на шадоуфлейм( по русски вроде пламя тьмы) такая розовая иконка - тот глиф что замедляет на 70% на 8 сек маст хев
а дальше смотри сам
из актуальных +5% СЛ , кд на массфир -8сек
если уже хороший шмот(1200+ресы) и есть 600+хаста то можешь попробовать повешать символ быстрого разложения и символ порчи, я так вешал если там нет диспела и есть более 2 врагов, то всем по порче и каждые 2-3 сек идет прок на мгновенный ШБ
когда вышел против дру и енх повесил 4 порчи и просто раздавал шб почти по гкд

Mortoks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мортокс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: PVP лок
« Ответ #35 : 18 Мая, 2010, 20:54:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому надо - три топовых PvP варлока - Nadagast, Snutzington и Filovirus

Хейс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хейсер
    • Класс: Чернок
    • Сервер: Разувий
Re: PVP лок
« Ответ #36 : 28 Мая, 2010, 10:22:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик, что так втыкает уважаемых господ авторитетов в использовании аффли ветки на арене? В сравнении с дестро:
Аффли: котроль только фир. Дестро: фир+стан. Изгнание у обоих.
Дамаг. Аффли: доты и чаннелинг. Дестро: Директ дамаг с возможностью буста.
Дамаг с быстротикающей порчи как говорят может быть шикарным, но не в том говношмоте, в каком начинается освоение арены на взятие первых рейтинговых шмоток.

Нестабильное колдовство, одна из основных фишек аффлика, которая должна стать камнем преткновения для диспелящих классов, не работает вообще. Диспелят все и вся. Дамага при снятии наностится такой крап, что никто не обращает на этот дот внимания.

Берем 2х2. Понятие фулобдот в аффли. Порча + агония, порча + проклятие стихий это то что может быть применено на бегу. А еще кого то возможно нужно замедлить изнеможением, -1 дот. Далее есть нестабильное колдовство, дамаг крап как при тиках, так и при диспеле. Блуждающий дух из за отката реально держать на одной цели. Далее остаются ШБ при проке сумерек, потому как кастить 1,5сек и выдать дамаг в 3к не улыбает, вытягивание жизни - дамага опять же крап, + не поприменяешь, если у противника на откате прерывание. Очевидные плюсы это непрерывание дрейна жизни и души при отбегании противника, в том числе и за угол, высокая вероятность смерти противника при применении на менее 25%хп дрейна души при контроле напарника. Очень долгое спускание противника по хп. Причем если хил пал, то 30 сек твоих мучений будет убито одним бескастовым хилом.

В дестрике все быстрее, бить одного, контроль другого, при шансе кильнуть прожать триньку, сайленс псом в хила, стан при необходимости, напарник ассистит.

Сразу скажу, что это не наезд на что-то или кого-то, а попытка разобраться. Серьезно пока не играл, только на меганубских рейтингах до 1к  ;D В районе 60 игр, пробовал в обоих ветках.
Пока собираю 251 сет, надо определиться в кого играть далее, и соответсвенно под какую ветку затачиваться чантами/камнями.
З.Ы. Играю в паре с рестродру в таком же нубском шмоте...

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #37 : 28 Мая, 2010, 12:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Вопросик, что так втыкает уважаемых господ авторитетов в использовании аффли ветки на арене? В сравнении с дестро:
Аффли: котроль только фир. Дестро: фир+стан. Изгнание у обоих.
Дамаг. Аффли: доты и чаннелинг. Дестро: Директ дамаг с возможностью буста.
Дамаг с быстротикающей порчи как говорят может быть шикарным, но не в том говношмоте, в каком начинается освоение арены на взятие первых рейтинговых шмоток.
стан без талантов 3 сек
есть масс фир инстантный
и например у меня была арена где я против ханта и дру имея 10% хп продержался пока мой пал был в контроле 20+ секунд(на блэдэйдже) причем после выхода моего пала из контроля у меня было уже 40% процентов хп. дестром ты такого не сделаешь.

Цитировать
Нестабильное колдовство, одна из основных фишек аффлика, которая должна стать камнем преткновения для диспелящих классов, не работает вообще. Диспелят все и вся. Дамага при снятии наностится такой крап, что никто не обращает на этот дот внимания.
при 3600 спд мое нестабильное по присту с 1100+ ресы влетает на 8-10к это мало? причем если не на димише появляется сало.
+ имеем 30% резист на диспел фира

Цитировать
Берем 2х2. Понятие фулобдот в аффли. Порча + агония, порча + проклятие стихий это то что может быть применено на бегу. А еще кого то возможно нужно замедлить изнеможением, -1 дот.

можно еще замедлить пламенем тьмы.
Цитировать
Далее есть нестабильное колдовство, дамаг крап как при тиках, так и при диспеле.
при бд на цели корапт и нестабильное тикают по 2+к не критом
Цитировать
Блуждающий дух из за отката реально держать на одной цели.

а он и на одной неплохо смотрится=)
Цитировать
Далее остаются ШБ при проке сумерек, потому как кастить 1,5сек и выдать дамаг в 3к не улыбает,
имея 1200 ресы и 500% хаста ставим символ разложения и символ порчи и радуемся жизни
Цитировать
вытягивание жизни - дамага опять же крап, + не поприменяешь, если у противника на откате прерывание.

тикает на первой секунде и им можно фейкать(нужно фейкать)
тики по 980 у меня по 1200 ресы... 980 в секунду это мало?

Цитировать
Очевидные плюсы это непрерывание дрейна жизни и души при отбегании противника, в том числе и за угол, высокая вероятность смерти противника при применении на менее 25%хп дрейна души при контроле напарника.
часто даже напарник что не в контроле не может вытянуть если так дрейнить начал. там тики по 10к идут
 
Цитировать
Очень долгое спускание противника по хп. Причем если хил пал, то 30 сек твоих мучений будет убито одним бескастовым хилом.
как оденешь 3400+ спд поймешь что это далеко не так

Цитировать
В дестрике все быстрее, бить одного, контроль другого, при шансе кильнуть прожать триньку, сайленс псом в хила, стан при необходимости, напарник ассистит.
а в афли что мешает так действовать?

nkn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: PVP лок
« Ответ #38 : 06 Июня, 2010, 12:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чёт немогу понять...
с условием что тусуетесь с собаками берёте в демонологии ресумон+хилпета мелькает в некоторых спеках.
вы что во время боя синяка съедаете и собаку призываете или как ?
ходил с локом который сакал и ресумонил фелхантера за 1 секунду до начала. к моменту на начиналось мясо щит уже оттикал 20 сек...

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #39 : 06 Июня, 2010, 14:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чёт немогу понять...
с условием что тусуетесь с собаками берёте в демонологии ресумон+хилпета мелькает в некоторых спеках.
вы что во время боя синяка съедаете и собаку призываете или как ?
ходил с локом который сакал и ресумонил фелхантера за 1 секунду до начала. к моменту на начиналось мясо щит уже оттикал 20 сек...
ресумон, раньше все постоянно его делали, а сейчас я не уверен что он не слетает рпи выходе на арену, но точно знаю что можно сумонить импа вешать щит 3 минутный и потом вызывать пса

Цитировать
ресумонил фелхантера за 1 секунду до начала
если он фелдом тратил, передай ему что от синдрома даунито хромосома лекарства нет, пусть завязывает)
фелдом можно изначально потратить(на вызов сяняка) если там выходят ретрик+ рога. или два вара=)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 14:50:50 by Directed »

nkn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: PVP лок
« Ответ #40 : 06 Июня, 2010, 15:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во втором сезоне вроде с ним играл.
пристом на днях походил-щиты снимает пристовские... на хилпета 2 тала сливать вообще помоему дикость
я имею ввиду баф на фаст сум во время боя чтоли юзаете для сака войда или для чего он вообще ?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: PVP лок
« Ответ #41 : 07 Июня, 2010, 09:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во втором сезоне вроде с ним играл.
пристом на днях походил-щиты снимает пристовские... на хилпета 2 тала сливать вообще помоему дикость
я имею ввиду баф на фаст сум во время боя чтоли юзаете для сака войда или для чего он вообще ?

эм... вот вчера опять достал лока игрались двойку в ршамой... если мой пет жив то 15-20 сек его контроля я пеореживу, но если пет мертв, то раскладывают в секунды.
вот вчера ситуация: играем против магодиска, прист ООМ, дальше ситуация пет на диске сидит (чтоб не пил) тот убегает с петом в другой конец арены, а маг овцует шаму и дает шатер в меня. Я кс воткнуть не могу(пет далеко) с шамы овцу снять не могу(тот не только далеко дак еще и в лосе),фиром не дотягиваюсь, до портала тож не достать, вторая овца, маг перезаряжает дип фрост и уносит меня за милую душу.

талант на быстрый вызов очень нужен очень часто по кд его юзаешь, или даже когда он на кд а пета призываешь(долбанные элемы)
тал на отхил пета имба. иначе вародрули будут сидеть на пете и благополучно за циклон шамы уносить пета. а имея этот тал у них желаие полностью пропадает на пете сидеть)

Aleks1008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сваир
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: PVP лок
« Ответ #42 : 17 Июля, 2010, 00:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извеняюсь за глупый вопрос,но хочк получить норм ответ.Играл уже несколькими персонажами(ни одного до 80 не докачал).Но окончательно остановился на локе.Очень он мне нравится.Уже прочитал множество форумов о варлоке и почти везде и все единогласно заверяют,что лок "тряпка","игрушка для битья","мясо" в пвп.Так ли это?!Постарайтесь объяснить как не стать "тряпка","игрушка для битья","мясом"?! :)
Я нуб и поэтому попрошу поменьше вовского сленга и побольше простого и понятного русского языка ;D

darkfloyd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: PVP лок
« Ответ #43 : 18 Июля, 2010, 03:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извеняюсь за глупый вопрос,но хочк получить норм ответ.Играл уже несколькими персонажами(ни одного до 80 не докачал).Но окончательно остановился на локе.Очень он мне нравится.Уже прочитал множество форумов о варлоке и почти везде и все единогласно заверяют,что лок "тряпка","игрушка для битья","мясо" в пвп.Так ли это?!Постарайтесь объяснить как не стать "тряпка","игрушка для битья","мясом"?! :)
Я нуб и поэтому попрошу поменьше вовского сленга и побольше простого и понятного русского языка ;D

Они ошибаются, глупый падаван. Хотя доля правды есть, до 1100 реса/(устойчивости)/500+хаста(рейтинга скорости), 3000+спд(урон от маг заклинаний)/27к хп делать почти нечего. Покажи мне, кто автор этого поста насчет мяса. Точнее его класс. Его заявление верно, если он вар с шадоуморном. остальное - наврятли.

Aleks1008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сваир
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: PVP лок
« Ответ #44 : 18 Июля, 2010, 20:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кажется это был рог!Ещё вопрос!Как бороться с рогами и варами?Против рога самая жесть что он оглушает и тогда можно считать,что ты покойник.Как можно решить эту проблему?

 

закрыть