WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard проводят опрос с ценами на товары в магазине Overwatch 2  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да что вы понимаете ). Сейчас они анонсировали скин за 45 баксов и сделали опрос. Потом сделают "скидку" до 15 баксов и все будут говорить какие близы хорошие, как дешево скины продают и какая это хорошая сделка ). 4 таких скина = прайс одной копии ААА игры ).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
45 долларов за текстурку, которую ты даже не видишь?! Они там совсем кукухой поехали? :facepalm:

Люди на скинчики в ов давно платят. С подключением

Я купил овер 1 из-за того, что все можно было получить в игре бесплатно. Даже облики за лигу, если смотреть матчи. А с тонной доната я играть в этом не буду. Даже если это только косметика. Я могу принять платные пропуски, но еще и отдельные скины нет.
Всё ОВ2 это ф2п игра, так что скины теперь будут только за реал деньги, это теперь монетизация игры.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я купил овер 1 из-за того, что все можно было получить в игре бесплатно. Даже облики за лигу, если смотреть матчи. А с тонной доната я играть в этом не буду. Даже если это только косметика. Я могу принять платные пропуски, но еще и отдельные скины нет.
Все вопросы к "нанывшим" отмену лутбоксов.
Кста, один из доводов против лутбоксов был "да я лучше конкретный скин за деньги куплю". Ну вот.
Дык они и так могли купить. Приобрести кучу лутбокосв за реал, перемолоть в золото лишнее и купить нужный скин

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4974
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проба почвы. Ценники спецом завысили, чтобы потом выкатить заниженные цены как подачку с барского стола. "Вот, видите, мы прислушиваемся к мнению игроков!"

Близы изначально посылают выборку писем, с ценой начиная с небоскрёба, и заканчивая смехотворной.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда пускают делают возможность купить скин и за валюту в игре, и за реальные деньги.
Уже был в Иммортале, и ничего, орали как миленькие, что "заставляют донатить".
Дык они и так могли купить. Приобрести кучу лутбокосв за реал, перемолоть в золото лишнее и купить нужный скин
Я-то в курсе, рассказывайте это тем, кто ноет про лутбоксы.

 

закрыть