WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: 33-34 уровни известности  (Прочитано 10499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Первый сезон дополнения продолжается, и началась еще одна неделя новинок Shadowlands, на которой стали доступны два уровня известности, с наградой в виде соратника для ковенантских приключений, талантов медиумов и украшения для спины, последние соратники для Торгаста, а также некоторые другие моменты.:cut:


Подземелья и рейды


Мировые боссы

Мировые боссы продолжают появляться в локациях Темных Земель по одному каждую неделю. С такого босса с некоторой вероятностью можно получить предмет экипировки 207 уровня и проводник 200 уровня, а также, гарантированно, легендарное свойство.
На этой неделе доступен босс Нургаш Жижерожденный, которого можно найти в северо-западной части Ревендрета. Локальное задание на победу над ним, "Нургаш Жижерожденный", наградит 125 ед. репутации с Двором жнецов и 250 ед. анимы. Помимо многочисленных проводников с него можно получить следующие предметы:

Башня проклятых Торгаст


Кварталы

Для прохождения в Торагасте стало доступно два квартала – Костоломни и Кузни душ, а зоны прошлой недели теперь закрыты. Из каждого квартала можно вынести по 570 ед. Пепла душ или 1140 ед. за оба.
Помимо обычных кварталов также постоянно открыты Извилистые коридоры.

Легендарные эффекты

С финального босса на 3 и более высоких этажах каждого из двух доступных на этой неделе кварталов Торгаста игроки с некоторой вероятностью могут получить легендарное свойство. Такое воспоминание, пусть и предназначено для определенной специализации, может попасться в добыче всем специализациям класса.

Костоломни
Кузни Душ
Соратники

Случайным образом на просторах доступных на этой неделе кварталов можно отыскать следующих соратников для ковенантских приключений:
Соратники появляются в виде случайных событий на 1-5 уровнях 2-8 этажа всех основных кварталов Торгаста, так что если вам хочется получить одного из них, то стоит продолжить забеги даже после получения недельного Пепла душ. На каждом уровне доступно лишь одно событие, и если вы обнаружите ларь или что-то другое, то знайте, что соратника на нем уже не будет.


Известность


Максимальный уровень известности: 34

Максимальный уровень известности на этой неделе равен 34. Если вы достигли 32 уровня известности на прошлой неделе, то можете получить по 1 уровню за выполнение следующих задач:
Если на предыдущей неделе у вас не было 32 уровня, то появятся дополнительные возможности наверстать упущенное.

Очищенные души

Помимо уровня известности задание "Вернуть потерянные души" наградит игрока 20 Очищенными душами, что необходимы для открытия и улучшения строений ковенантского святилища.
При достижении 32 уровня известности на прошлой неделе с этой открывается финальное третье улучшение для Хранителя душ, поэтому задание начинает требовать освобождения 20 душ, зато награждает 20 Очищенными душами вместо 15.

Новые награды известности

На 33 и 34 уровнях известности игрокам откроются новые бонусы и награды:




Дополнительные подробности об обычных еженедельных событиях вы найдете здесь.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 10:29:21 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-25 (+1 | -26)
Мусор. Потом кэтч-апом добьем, когда будут больше анимы давать. Раньше репу не гриндил и эту псевдорепу по 35 за локалку гриндить не буду.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
когда будут больше анимы давать

Ага. Догонят и ещё дадут.

Контент рассчитан на 2 года, за 2 года фарму как раз нонешними темпами всё наберётся.

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Мусор. Потом кэтч-апом добьем, когда будут больше анимы давать. Раньше репу не гриндил и эту псевдорепу по 35 за локалку гриндить не буду.

А зачем делать локалки на 35 анимы?
Я меньше, чем за 105 не берусь, и то на это уходит минимум полчаса.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мусор. Потом кэтч-апом добьем, когда будут больше анимы давать. Раньше репу не гриндил и эту псевдорепу по 35 за локалку гриндить не буду.

А кто её делает на 35?
Если есть несколько условий:она рядом с другой локалкой и за ней бежать не надо через полкарты и локалках простая, делается за 5 сек

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эффект от того, что не делаешь локалки по 35 и 70, чисто психологический. Задача ведь в том, чтобы набить n тысяч анимы. И факторов у нас два. Это количество локалок и количество времени, которое понадобится, чтобы добить нужную аниму. Можно конечно тешить себя тем, что вы не будете делать неэффективные локалки. Но на набивание нужного количества анимы один фиг уйдет больше времени. А время это деньги.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну сейчас уже по факту можно вообще локалки не делать меньше чем на 140 анимы ибо за рейд босса/м+ стали нормально давать.

Edgerun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эффект от того, что не делаешь локалки по 35 и 70, чисто психологический. Задача ведь в том, чтобы набить n тысяч анимы. И факторов у нас два. Это количество локалок и количество времени, которое понадобится, чтобы добить нужную аниму. Можно конечно тешить себя тем, что вы не будете делать неэффективные локалки. Но на набивание нужного количества анимы один фиг уйдет больше времени. А время это деньги.

А при учете что анима не дает вообще ничего кроме косметики то можно ее просто не фармить

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект от того, что не делаешь локалки по 35 и 70, чисто психологический. Задача ведь в том, чтобы набить n тысяч анимы. И факторов у нас два. Это количество локалок и количество времени, которое понадобится, чтобы добить нужную аниму. Можно конечно тешить себя тем, что вы не будете делать неэффективные локалки. Но на набивание нужного количества анимы один фиг уйдет больше времени. А время это деньги.

Если убиваться в перфекционизм, можно тогда все локалки зачищать.
А если думать головой, рано или поздно ты накопишь нужное количество анимы. Все зависит от твоей занятости в игре ижелании, правильные приоритеты.
И время в игре не равно деньги. Опять же смотря для чего тебе играть

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если убиваться в перфекционизм, можно тогда все локалки зачищать.
А если думать головой, рано или поздно ты накопишь нужное количество анимы. Все зависит от твоей занятости в игре ижелании, правильные приоритеты.
И время в игре не равно деньги. Опять же смотря для чего тебе играть
Я не хочу спорить. Я бы эти локалки не делал бы вообще. И для меня как раз все и упирается в то, что я должен выламываться и делать то, что я не хочу делать. Ну понятно, что за определенную награду я готов потерпеть неудобства. Так например сделать эмисарку за 1500 репы я был готов. Но выламываться на локалках за нищенские награды? Не, сорри. Если делать только викли, то на один трансмог будет уходить по месяцу. Если выламываться и делать по максимуму, то неделя. И это еще не считая апгрейдов ковената. Это слишком убогие награды. Для такого количества дроча. Они того не стоят. И это примерно такая же проблема, как с репой в старые времена. Ну нету смысла делать что то кроме эмисарок. Нету. Ну вот для анимы аналога эмисарок пока что нету. Ждем, когда появится. А еще лучше вспомнить о том, что анима это нифига не репа 2.0. Это скорее ресурсы гарнизона или оплота класса. А их никогда не нужно было фармить специально. Они текли сами. До бфа по крайней мере.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3838
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда будут больше анимы давать

Ага. Догонят и ещё дадут.

Контент рассчитан на 2 года, за 2 года фарму как раз нонешними темпами всё наберётся.
Немного наивно полагать, что всё, что есть сейчас, будет единственным контентом на аниму/души до конца аддона.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Эффект от того, что не делаешь локалки по 35 и 70, чисто психологический. Задача ведь в том, чтобы набить n тысяч анимы. И факторов у нас два. Это количество локалок и количество времени, которое понадобится, чтобы добить нужную аниму. Можно конечно тешить себя тем, что вы не будете делать неэффективные локалки. Но на набивание нужного количества анимы один фиг уйдет больше времени. А время это деньги.

Если убиваться в перфекционизм, можно тогда все локалки зачищать.
А если думать головой, рано или поздно ты накопишь нужное количество анимы. Все зависит от твоей занятости в игре ижелании, правильные приоритеты.
И время в игре не равно деньги. Опять же смотря для чего тебе играть
Зачем ты с ним споришь? Он сам не знает чего хочет. Из недавнего он заявил, что такому казуалу как он, нужно просто в конце сделать скрин на маунте и в сете ковена, а этакая анима не дает ему это сделать. Когда же я ему указал на то, что и маунта и броню дают просто за выполнение сюжета ковена, он тут же переключил шарманку на то, что ему просто жизненно необходимо этот сет проапать за аниму. Он ноет ради нытья.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 13:52:38 by Raucher »

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мусор. Потом кэтч-апом добьем, когда будут больше анимы давать. Раньше репу не гриндил и эту псевдорепу по 35 за локалку гриндить не буду.

А зачем делать локалки на 35 анимы?
Я меньше, чем за 105 не берусь, и то на это уходит минимум полчаса.
А зачем делать локалки?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем делать локалки на 35 анимы?
Я меньше, чем за 105 не берусь, и то на это уходит минимум полчаса.
А зачем делать локалки?
Можно ещё проще: зачем Гамора локалки?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того, как близы наконец догадались апнуть количество анимы за рейд и ключи, делаю только локалки на 250 анимы,и, иногда, на 140. Построены все здания 3-го уровня, осталось апнуть 2 уровня пепельного двора. Но там я уже упираюсь в количество душ (40 и 70 соответственно). Пока они наберутся, анима капнет пассивно. Так что сейчас более менее. Другое дело, что такая ситуация по-хорошему должна была бы быть со старта, а не спустя несколько месяцев, пока не  началось нереальное нытье. Как и не должно быть локалок на 35 анимы вообще, ведь это насмешка над игроками. Но, лучше поздно, чем никогда  :(
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 19:10:50 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть