WORLD OF WARCRAFT

Тема: Незримые гости обновления 9.1  (Прочитано 28586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Незримые гости обновления 9.1
« : 25 Апреля, 2021, 22:02:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Одна из цепочек заданий даст, наконец, ответы на множество вопросов, появившихся у сообщества после обнаружения книги Враги среди нас – вступление. Участники сообщества Wowhead прошли её и подготовили краткое изложение основных событий. ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!:cut:

В самом начале этой цепочки мы сталкиваемся с лже-Вайш, которую, после нашего с ней короткого разговора, побеждает внезапно появившаяся настоящая Баронесса Вайш. Оказывается, что её обличье принял внедрённый Повелитель Ужаса. После краткой аудиенции у Примаса (который, судя по всему, прекрасно осведомлён о Повелителях Ужаса), он отправляет нас с Вайш в Ревендрет, с тем, чтобы отыскать союзника – Камнетворицу, Жнеца Гнева.

Напомним, что Камнетворица была одним из Жнецов, отказавшихся примкнуть к восстанию принца Ренатала, т.к. считала, что они не смогут противостоять Денатрию и Тюремщику. И не известно, как изменилась её позиция и изменилась ли после пленения Денатрия.

Итак, Примас отправляет нас в Ревендрет, снабдив очень формальными, но чёткими записками, адресованными и Камнетворице, и принцу Ренаталу.

Цитировать
Принц Ренатал,

Незримые гости снова бродят среди нас.

Нам пока неизвестна ни их конечная цель, ни то, как давно они вернулись в Тёмные Земли. Если они вообще когда-либо их покидали.

Я посылаю этого Пилигрима Утробы и Баронессу Дома Глаз, они оба уже имеют опыт в охоте на натрезимов. Хочу попросить вас, чтобы вы познакомили их со Жнецом Гнева.

У нас нет времени на обмен любезностями – Тёмным Землям необходимо, чтобы Жнец Гнева стала на их сторону. Неудача меня не устроит.

- Примас

Цитировать
Камнетворице, Жнецу Гнева.

Натрезимы вернулись.

Я отправляю вам все необходимые ресурсы для того, чтобы разобраться с этой угрозой. Я призываю вас напомнить всем Тёмным Землям, что представляет собой Гнев.

Время нейтралитета подошло к концу. Только вместе мы сможем выстоять перед мощью Изгнанника.

- Примас

В ходе нашей поездки с принцем Ренаталом к месту встречи с Камнетворицей, он рассказывает нам подробности о натрезимах, и, в частности, об их происхождении – как они были созданы, и о том, что Пепельный Предел, ныне разрушенный Светом, изначально планировался как место их обитания:

Цитировать
Принц Ренатал: Много лет назад, сразу после того как был порождён первый вентир, Денатрий представил миру другое своё творение. Натрезимов.
Принц Ренатал: Созданные искусными шпионами, они распространяли влияние смерти среди миров наших соперников, в том числе и в миры живых.
Принц Ренатал: Несмотря на их хитрость, одно из таких вторжений было обнаружено.
Принц Ренатал: В качестве ответной меры, весь гнев Света обрушился на Ревендрет, уничтожив все охранные барьеры, которые были созданы, чтобы удерживать натрезимов.
Принц Ренатал: Армии Малдраксуса отказались защищать нас, поэтому Камнетворица сотворила собственный Каменный Легион, который дал отпор силам Света.
Принц Ренатал: Как только наару были побеждены, Камнетворица обратила свой гнев на натрезимов, обвиняя их в гибели столь многих её детей.
Принц Ренатал: Конец конлифкту положил Денатрий, который сказал, что отправит их в изгнание за пределы Тёмных Земель.
Принц Ренатал: Денатрий никогда не рассказывал мне о дальнейшей судьбе натрезимов. Лишь годы спустя я узнал, что смертные души знают их под другим именем: повелители ужаса.

Как только мы встречаемся с Камнетворицей, она рассказывает нам о своём участии в изгнании натрезимов, но прерывается, заметив, что с повозкой что-то не так. Один из лазутчиков здесь!

Цитировать
Принц Ренатал: Дорогая Камнетворица, Жнец Гнева, носитель Элу...
Камнетворица: Келра Стена Клинков. Как поживаешь, дитя моё?
Келра Стена Клинков: Матерь Камня. Для меня большая честь услышать от тебя слова заботы. У меня всё в порядке.
Камнетворица: Впечатляет, особенно с учётом того, что Денатрий обезглавил тебя после того как низверг Ренатала в Утробу.
Камнетворица: Яви себя, шпион.
Нал'рагас: Умна, как и всегда. Только... я не шпион. Я – часть отвлекающего манёвра.
Нал'рагас: Живо! Хватайте медальон! Избавьтесь от них!

Далее мы участвуем в расследовании этой кражи, о чём более подробно мы писали здесь.

Мы узнаём, что за всем этим стоит Мал'Ганис, однако, в ходе сражения, ему удаётся сбежать. После чего мы отправляемся в обитель ковенанта в Грехопаде, чтобы узнать, какие ещё фигуры помимо Мал'Ганиса могут стоять во главе этого заговора. Оказывается, что продавец оружия и хозяин таверны в Грехопаде всё это время были натрезимами; причём один из них хорошо знаком охотникам, игравшим в Vanilla или Classic.


Благодаря информации, добытой в Грехопаде, мы узнаём, где скрывается Мал'Ганис, а также какие цели он преследует. Оказывается, что натрезимы были изгнаны из Ревендрета далеко не в полном составе, и все они хранили верность Сиру Денатрию. Мал'Ганис всё это время лишь отвлекал наше внимание, тогда как основные силы натрезимов спасали Сира Денатрия и Реморнию. Мал'Ганис был пленён вентирами, но какой ценой?

Цитировать
Спасибо за игру доблестный чемпион.

Как только Мал'Ганис будет побеждён, он раскроет свой план.

Он был всего лишь уловкой! Пока вы сражались с ним, остальные натрезимы отправились к своей настоящей цели: к своему единственному господину.

Сир Денатрий.

...

Принц Ренатал: Мал'Ганис, мы не обязаны быть врагами. Объединись с нами, чтобы спасти Ревендрет и положить конец вашему изгнанию.
Мал'Ганис: Мы никогда не были изгнанниками, наивный глупец. Всё это было частью плана Господина!
Мал'Ганис: Можешь оставить себе свою безделушку и свой мир. Это всё пыль в сравнении с амбициями нашего Господина.
Мал'Ганис: Если бы ты только покорился...


« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2021, 20:05:41 by horsaken »

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #1 : 25 Апреля, 2021, 23:15:50 »
  • Рейтинг:5 (+14 | -9)
За счет ностальгии по старым героем выехать хотят? Кель, Вайши, МалГанис, ЗулДжин, Нерзул.

ewiluz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2021, 23:34:12 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
За счет ностальгии по старым героем выехать хотят? Кель, Вайши, МалГанис, ЗулДжин, Нерзул.
Ага, как и в вообще всех дополнениях, начиная с классики.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #3 : 25 Апреля, 2021, 23:36:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я что то пропустил? Почему Примас жив здоров!?

LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #4 : 25 Апреля, 2021, 23:43:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я что то пропустил? Почему Примас жив здоров!?
А он и не был мертв, он просто пропал. Примас это резчик рун из торгаста, о чем было известно еще 3 месяца назад.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #5 : 26 Апреля, 2021, 00:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что то пропустил? Почему Примас жив здоров!?

Вот пост на НК: тык

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #6 : 26 Апреля, 2021, 00:25:13 »
  • Рейтинг:3 (+11 | -8)
"Так, господа, мы проанализировали реакцию сообщества на наш рояль с Денатрием-Властелином Натрезимов и скажу я вам, нужно что-то делать."
"Но что мы можем? Они смеются, говорят, что если так дальше пойдет, то теория с Джайной-Натрезимом и Тюремщиком в роли отца Артаса окажется правдой"
"Как это что? То же, что и всегда. Что-бы убедить их в нормальности нашего рояля, сейчас мы по быстрому наклепаем окошки с квестами, которые расскажут игрокам, что все эти Натрезимы по всему космосу это давняя, давняя, давняя задумка Денатрия. Дальше расскажем, как за каждым кустом во время всех событий ВоВ сидело по натрезиму и докалывало в Тёмные земли лично Денатрию, а затем, их копировальная машина сломалась и именно по этой причине, они не видели ни одного натрезима в Тёмных землях раньше"
"Постойте, но ведь Денатрий в каждом ролике кого-то безжалостно убивал из своего народа, почему Натрезимы отправлены именно в изгнание?"
"У него был для них план"
"Какой план?"
"Загадочный и очень-очень коварный, как сами Натрезимы"
"Хорошо, но они ведь наверняка спросят, почему свето-Натрезим из Легиона, который был за них, не рассказал им о Тёмных землях, ведь он оттуда родом и явно должен был поведать героям про это место, странно было бы, если бы он упустил такой важный кусок мироздания"
"Ну так они не спрашивали"
"А они могут что-то спросить у НПС?"
"В том то и дело, что нет" (раскатистый смех двух наркоманов, которые пишут Лор игры)

P.S. Мастерство написания лора по Близзард : Если хочешь запихонить рояль, а он оказывается слишком большим, что бы втиснуться в текущую историю, пихай до начала любых касающихся этого  обьекта событий, там места много" XD XD

Не, я не ценитель Лора (именно по этой причине), не подумайте. Мне просто смешно с таких очередных "твистов". Раз в дополнение обязательно какой-то цирк с конями в кустах.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2021, 00:28:19 by Frucy »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #7 : 26 Апреля, 2021, 00:25:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чё там? лвлкап повышать будут?
https://ibb.co/GTvYL2M
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #8 : 26 Апреля, 2021, 01:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ух ты какая ниажыданнасть
Ревендред специально придумался под натрезимов.
Они грядут

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #9 : 26 Апреля, 2021, 01:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ага, как и в вообще всех дополнениях, начиная с классики.
И сколько повторений надо, чтобы эксплуатация образов начала считаться фарсом?)

Tercano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риссэ
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #10 : 26 Апреля, 2021, 01:44:32 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
За счет ностальгии по старым героем выехать хотят? Кель, Вайши, МалГанис, ЗулДжин, Нерзул.
Все новое - вов не тот, не канон, вов умер. Старое плюс новое - выезжают на ностальгии. Когда подвезут в тбк Хиджал будут писать что не ок потому-что вид не сверху?

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #11 : 26 Апреля, 2021, 05:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
За счет ностальгии по старым героем выехать хотят? Кель, Вайши, МалГанис, ЗулДжин, Нерзул.
Все новое - вов не тот, не канон, вов умер. Старое плюс новое - выезжают на ностальгии. Когда подвезут в тбк Хиджал будут писать что не ок потому-что вид не сверху?
ну просто логически, они ввели место где по факту могут любого персонажа вернуть) если когда то в вове персонажи хотя бы умирали, то с приходом греческого парня они в каждом дополнении "достают" отьехавшего персонажа и переписывают лор под это)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #12 : 26 Апреля, 2021, 06:56:23 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
"Хорошо, но они ведь наверняка спросят, почему свето-Натрезим из Легиона, который был за них, не рассказал им о Тёмных землях, ведь он оттуда родом и явно должен был поведать героям про это место, странно было бы, если бы он упустил такой важный кусок мироздания"
Ну да, ведь если злодей притворяется, что перешел на сторону добряков(ревендретская книга, внезапно), то он обязан им рассказать весь свой план, а не продолжить играть свою роль.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #13 : 26 Апреля, 2021, 07:22:55 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
За счет ностальгии по старым героем выехать хотят? Кель, Вайши, МалГанис, ЗулДжин, Нерзул.
Все новое - вов не тот, не канон, вов умер. Старое плюс новое - выезжают на ностальгии. Когда подвезут в тбк Хиджал будут писать что не ок потому-что вид не сверху?
ну просто логически, они ввели место где по факту могут любого персонажа вернуть) если когда то в вове персонажи хотя бы умирали, то с приходом греческого парня они в каждом дополнении "достают" отьехавшего персонажа и переписывают лор под это)

Ну просто логическиони ввели космические силы, 6 мастей. И в каждом месте могут любого персонажа, а ещё это фентези.
А еще они пишут лор, а ещё удивительно в мире смерти мы встречаем знакомые лица чисто логически.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Незримые гости обновления 9.1
« Ответ #14 : 26 Апреля, 2021, 08:39:54 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
судя по тому какой "хитрый план" вышел у нзота, не жду ничего хорошего. очередная тень на плетень, а по факту лишь пшик.

 

закрыть