WORLD OF WARCRAFT

Тема: Личность Примаса раскрыта - текстовые спойлеры из обновления «Цепи Господства»  (Прочитано 22353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Датамайнеры раскопали новую информацию о Примасе из тестового мира патча 9.1 “Цепи Господства”. В частности, найдено множество диалогов и цитат касающихся этого давным-давно пропавшего Изначального.

Внимание! Ниже содержатся серьёзные сюжетные спойлеры следующего обновления для World of Warcraft: Shadowlands.:cut:

Судя по найденным диалогам, ковенанты ищут какой-то способ перековки четырёх Символов ковенантов. Чтобы восстановить силу своего Символа, ковенант некролордов решает показать его заточённому в Торгасте Резчику Рун. Как только Резчик начинает взаимодействовать с Символом, он превращается Примаса, а Костоплав Гейрмир узнаёт в нём давно исчезнувшего правителя Малдраксуса.

Цитировать
Символ попадает в руки Резчика Рун
Резчик Рун превращается в Примаса
Что происходит?
Гейрмир реагирует на возвращение Примаса

Это подтверждает давнюю зародившуюся теорию игроков, а также на это намекал внутриигровой ролик, который можно посмотреть при получении 15 различных легендарных свойств. Из сюжета игры мы знаем, что Примас был искусным кузнецом, специализирующимся на создании могущественных рун. Из этого появилось целое учение, которое помогло воссоздать многочисленные машины войны. Ещё одним подтверждением теории личности Примаса являются слова Тюремщика, когда тот обращается к сломленному Резчику рун: “Твой непревзойдённый клинок скорби” (очевидно, Ледяная Скорбь) - и - “...корона, достойная короля проклятых” (опять же, очевидно, Шлем Господства). В дополнение ко всему этому, датамайнеры нашли готовую модель Примаса, а это значит, что уже в патче 9.1 мы встретим его.


Ниже приведены найденные диалоги, монологи и прочие цитаты, из которых можно почерпнуть ещё больше информации. Похоже, что Символы ковенанта помогут героям Азерота победить Тюремщика (который также известен под именем Зоваал), а Ве’нари поможет нам попасть (и выжить) в Кортии, как она это делала в Утробе.

Цитировать
Значит, Примас ушёл в Кортию сразу после того, как покинул Малдраксус. Но куда он отправился потом, остановить Тюремщика?
Надеюсь, это так! Примас не поделился со мной своими планами, а ведь я была его ученицей. Он должен объясниться!
Если он отправился к Тюремщику, возможно, от Примаса ничего не осталось.
Повтори это ещё раз, и от тебя тоже ничего не останется, слышишь меня?

Объединённые силы ковенантов отвлекут Верных Утробе. Пилигримм, возьми с собой Гейрмир и  как можно быстрее отнесите этот Символ Резчику Рун.

Тал-Галан, принеси мне все записи относящиеся к этому Символу и его создателях.
Я благодарю тебя. Его войска пытаются что-то отыскать в нашем хранилище… но мне неведомо, что именно.
В своём текущем состоянии, Символ Примаса вскоре станет единым с Утробой и будет потерян для нас.
Лишь одно существо способно восстановить Символ - Резчик Рун, заточённый в Торгасте.
В Торгасте!? Это неприемлемо. Символ может попасть прямиком в руки Тюремщика!
Если Символ не восстановить, то он наверняка попадёт в руки Тюремщика. У нас нет выбора.
Я отправлюсь с тобой. Я должна удостовериться, что этот Резчик Рун восстановит этот Символ как следует.

Символ попадает в руки Резчика Рун
Резчик Рун превращается в Примаса
Что происходит?
Гейрмир реагирует на возвращение Примаса

Зоваал отправится в Орибос за Символом Арбитра. Мы должны защитить её любой ценой.
Зоваал идёт за моим Символом. Сразитесь с ним… Пока я ищу способ сбежать отсюда.
В бой, Некролорды! Сожгите этих предателей дотла!

Мы оказались в такой ситуации, Примас. Скажу честно, так как Тюремщик завладел твоим Символом, я не знаю, что нам дальше делать.
Я должен идти, но в Торгасте ещё есть потерянные, которым нужна помощь Резчика Рун.
Сломленным. Скованным. Вот каким Зоваал хочет сделать всё мироздание.
Мать Камня. Я польщён твоей заботой. Я в порядке.
Я впечатлён, в последний раз, помнится мне, Сир Денатрий лично обезглавил тебя, а Ренатал был брошен в Утробу.
Гейрмир, возвращайся в Малдраксус. Скажи войскам, что я вернулся, и жду от них лучшей готовности, чем видел ранее.
Идём. У нас много дел, а жители Тёмных Земель должны узнать, что я вернулся в этот тёмный час.
Я узнаю, как перековать Символы всех ковенантов. Они нам нужны, если мы хотим нарушить планы Зоваала.

Согласно донесениям, которые я перехватила у Верных Утробе, Тюремщик ищет мир, называющийся Кортия.
Легенда об этом месте на устах у каждого брокера. Великолепный город, наполненный сокровищами, а его местонахождение находится под строжайшим секретом.
Будьте настороже. Без сомнения, Око Тюремщика будет направлено на это место.
Я сокрою наше присутствие, как делала это в прошлом.
Держитесь рядом и подчиняйтесь любому моему слову, если не хотите, чтобы Око Тюремщика обратило вас в стигию.

Кортия прямо перед нами… и между нами стоит Око Тюремщика.
Натрезимская падаль. Я обучалась у лучших предателей, чем были у тебя.

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Зачем все так замудрили?Скажите уже,Сильвана добро или нет  в итоге?

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
Вот только остается здоровенная логическая дыра:
С одной стороны Резчик рун сидит в Торгасте очень давно, т.к. по его воспоминаниям Тюремщик запилил Фростморн и шлем. Плюс хз сколько времени оные предметы валялись у Тюремщика пока их не стырили.
С другой стороны Примас пропал недавно, т.е. где-то с моментом начала засухи.
Одно с другим не вяжется.

И да, вангую конец ШЛ:
(показать/скрыть)

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
Эх, а я думал, что три цепи Резчика будут последовательно раскованы в трех патчах. А то мы так долго и пафосно первую расковывали, а сейчас как сходу придем и волшебным молотком бумкнем ;D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Вот только остается здоровенная логическая дыра:
С одной стороны Резчик рун сидит в Торгасте очень давно, т.к. по его воспоминаниям Тюремщик запилил Фростморн и шлем. Плюс хз сколько времени оные предметы валялись у Тюремщика пока их не стырили.
С другой стороны Примас пропал недавно, т.е. где-то с моментом начала засухи.
Одно с другим не вяжется

А по сути и не дыра, раз объясняется разрабами
В Темных Землях время идет иначе, и это может означать все что угодно

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
Из диалога еще видно, что Арбитр оживет.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Зачем все так замудрили?Скажите уже,Сильвана добро или нет  в итоге?

А сам ты как думаешь?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Эх, а я думал, что три цепи Резчика будут последовательно раскованы в трех патчах. А то мы так долго и пафосно первую расковывали, а сейчас как сходу придем и волшебным молотком бумкнем ;D

Так мы первую как раз на изи бумкнули штукой, которую дала Венари. Ничего долгого и пафосного нет в этом  ;D
WoW: Nothing lasts

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

И да, вангую конец ШЛ:
(показать/скрыть)

Это уже будет в рейде с Сильваной судя по описанию фаз.
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 885
Вот только остается здоровенная логическая дыра:
С одной стороны Резчик рун сидит в Торгасте очень давно, т.к. по его воспоминаниям Тюремщик запилил Фростморн и шлем. Плюс хз сколько времени оные предметы валялись у Тюремщика пока их не стырили.
С другой стороны Примас пропал недавно, т.е. где-то с моментом начала засухи.
Одно с другим не вяжется.

И да, вангую конец ШЛ:
(показать/скрыть)
А недавно ли он пропал? Я пытался найти хоть какие то догадки когда же он пропал и пришел к выводу что его не видела ни Могрей ни даже Драка которая из всех знакомых попала туда раньше всех. Его помнят маркграфы, но они правят ШЛом уже очень давно.
Он явно пропал даже еще до вторжения орков в Азерот, все в оригинальной озвучке говорят о нем как о слухах, в то время лично его видели только лидеры.
Могрейн говорит что Крексус показал что нежить малдракси знают честь, не Примас.
Единственный нелидер малдракси который знала Примаса как раз его ученица. И о ней так все говорят словно она последняя его и видела.
Серьезно, именно в оригинальной озвучке (просто мог не заметить на ру) о нем говорят как о легенде.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
И да, вангую конец ШЛ:
(показать/скрыть)
Плохая из вас Ванга. Раз Главгад появляется с начала аддона, завалим мы его в середине аддона, а ласт рейд аддона обязательно рояль в кустах. Типа титана или древнего бога.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вкус победы - это вкус чужой боли.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
И да, вангую конец ШЛ:
(показать/скрыть)
Плохая из вас Ванга. Раз Главгад появляется с начала аддона, завалим мы его в середине аддона, а ласт рейд аддона обязательно рояль в кустах. Типа титана или древнего бога.
Может подтвердиться теория, что вырубившая Арбитра красная душа, это Аргус. В этом многое сходиться, даже временные рамки. Зоваала я не вижу вселенским глав гадом, он вполне может оказаться пешкой куда более сильных сил, по крайней мере, по силам он равен Вечным, а те на уровне Хранителей Титанов. Есть или по крайней мере существовали, Предвечные, которые и соорудили Тёмные Земли.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169

И да, вангую конец ШЛ:
(показать/скрыть)


Это уже будет в рейде с Сильваной судя по описанию фаз.
(показать/скрыть)


Там будет финальная стадия.
(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
И да, вангую конец ШЛ:
(показать/скрыть)
Плохая из вас Ванга. Раз Главгад появляется с начала аддона, завалим мы его в середине аддона, а ласт рейд аддона обязательно рояль в кустах. Типа титана или древнего бога.
Может подтвердиться теория, что вырубившая Арбитра красная душа, это Аргус. В этом многое сходиться, даже временные рамки. Зоваала я не вижу вселенским глав гадом, он вполне может оказаться пешкой куда более сильных сил, по крайней мере, по силам он равен Вечным, а те на уровне Хранителей Титанов. Есть или по крайней мере существовали, Предвечные, которые и соорудили Тёмные Земли.
Множества проблем ШЛа в том числе мотивации или какой либо бэкграунда Тюремщика. Он злой потому что злой. Всё. Он ничем не отличается курицы тупой Зимы или такой же бесячей Кирестии.

И вообще они семейка как оказалось, взяли предали его и запихали в марианское днище. Офк он недоволен. И при этом ... ему скидывают души. Логично? Конечно же. По этому мне от сюжета настолько похер, что я ни могу об этом не сказать. И вообще топлю за ковенант Утробы, в жопу ваших феечек и некросисечек.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть