WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее совы в ПвП  (Прочитано 21831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меандра
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #15 : 14 Февраля, 2011, 21:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ладно на БГ - там реально свалка и от пачки ДД не отмашешься, но в дуэлях-то какие сложности?

у тебя есть корни, циклон, (против фералов - слип), совиный "чих", звездопад - чего плакаться?
или ты считаешь что  остальные РДД не бегают как ужаленные? у совы аптайм мунфайера и мух должен  быть 100%, а остальные скилы нужны для того чтоб не пускать к себе милишников: тренируй ноги: лунный поток не зря тебе дан - бегать придется много, LOS'ить, высовываться, обновлять ДоТы и если вдруг повезло и тебя не щемят - кастить что-нть долгое

а если ты вышел в голое поле и стоишь столбом кастя гнев и звездный огонь - ясное дело что ты праймари таргет

да, сова не имба, но и не полный фэйл, очень радуют 5 сов которые выходят в стелсе и сдают 5 старфолов разом

P.S. а еще какие красивые грибочки ты можешь выращивать - забыл? их же можно есть, курить и накрайняк - нюхать.

P.P.S. забыл совсем про корни + АоЕ-сало, это вообще чит против кастеров
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 02:59:45 by Maba »
WBR, Меандра ingame.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #16 : 14 Февраля, 2011, 22:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 в поддержку сов. Да, на арене они лучше в 5, конечно, тем более, что в 4.0.6 их всё же апнули, грибы с микозом вы, очевидно, не заметили. Никто не заставляет вас находиться в форме совы на том же бг, что весьма помогает затеряться в небольшой группе и не быть целью №1, пусть и выдавать меньше дамага, зато выдавать его, а не умирать под фокусом.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Вивиан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэгарт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #17 : 21 Февраля, 2011, 17:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала немного оффтопа.Инетерсная судьба меня постигает-как не загляну на форум в поиске гайда или совета,всегда попадаю на темы,в которых обсуждают униженные(судя из постов) классы.

Подумав,решил удалить сообщение с этой историей.Практики игры в пвп совой у меня нету,но есть кой какие мысли по этому поводу:
1.Да,сейв абилок у нас нету,и что?Взять для примера БГ.Чтобы быть полезным команде,надо не просто ПЫЩЬПЫЩЬ Я ИМБА,а достаточно пиу-пиу изза спин своих тиммейтов,в такой ситуации сова может норм рубить я считаю,опять таки,опыта нету :( чисто имхо.
2.Стоит сдлеать более глубокий анализ недостатков данного класса в пвп-теори крафт это,конечно,хорошо,но собрав статистику и обдумав ее можно добиться лучших результатов.Посчитать,какие сетапы наиболее трудные и т.д.

Пост,конечно от К.О. :facepalm:,поэтому извиняюсь за банальность,но просто не хочется верить в невозможность ПвПшить  :'(совой

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #18 : 21 Февраля, 2011, 17:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала немного оффтопа.Инетерсная судьба меня постигает-как не загляну на форум в поиске гайда или совета,всегда попадаю на темы,в которых обсуждают униженные(судя из постов) классы.

Подумав,решил удалить сообщение с этой историей.Практики игры в пвп совой у меня нету,но есть кой какие мысли по этому поводу:
1.Да,сейв абилок у нас нету,и что?Взять для примера БГ.Чтобы быть полезным команде,надо не просто ПЫЩЬПЫЩЬ Я ИМБА,а достаточно пиу-пиу изза спин своих тиммейтов,в такой ситуации сова может норм рубить я считаю,опять таки,опыта нету :( чисто имхо.
2.Стоит сдлеать более глубокий анализ недостатков данного класса в пвп-теори крафт это,конечно,хорошо,но собрав статистику и обдумав ее можно добиться лучших результатов.Посчитать,какие сетапы наиболее трудные и т.д.

Пост,конечно от К.О. :facepalm:,поэтому извиняюсь за банальность,но просто не хочется верить в невозможность ПвПшить  :'(совой

Предыдущие два поста вам в помощь )
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2011, 22:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Вивиан
1) Для бг сова неплохой вариант даже несмотря на то, что мультидотинг против норм противников не тащит - у совы есть контроль и после 406 неплохая выживаемость, так что на рбг сов иногда даже ищут, впрочем фералов и деревьев на них ищут даже больше.
2) За сов играют, но их мало. Что либо дельное могут написать только они, практики с хотя-бы 1.8к+ рейта за сову, а таких единицы, что на ру, что на еу и им похоже не до этого, хотя на английском что-то про сов в пвп прочитать можно.
(http://www.arenajunkies.com/topic/190074-mastery-4piece-as-moonking/)
(http://www.arenajunkies.com/topic/190124-how-to-fix-moonkins/)
В 5х5 вроде совы в кастер кливах хорошо смотрятся.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 22:28:06 by Nervar »

Вивиан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэгарт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #20 : 22 Февраля, 2011, 09:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nervar,спасибо

Возник вопрос к сововодам - как вам грибочки?Или не пробовали еще?Мне лично затея нравится,если бы дамага чуток побольше(по моим предположениям) было бы вообще весело.Может кто пробовал активно их юзать?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #21 : 22 Февраля, 2011, 10:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nervar,спасибо

Возник вопрос к сововодам - как вам грибочки?Или не пробовали еще?Мне лично затея нравится,если бы дамага чуток побольше(по моим предположениям) было бы вообще весело.Может кто пробовал активно их юзать?

Чаще всего на бг в качестве трапов в флаг румах/флаг чеков. При кайте, совы чаще лупят мун/сан фаером, чем кидают грибы с микозом.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Besiwe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бесище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2011, 12:28:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На арене сове тяжко, в дуэли спам мунфайра(скастовать что-либо стало не реально) и тоже тяжко, зато на бг отрывайся душа - практически ваншоты всяких пвекрабов, жестокий туннелинг хилов(реально уже через 5-7 сек начинают убегать куда угодно, даже если ты его 1 месишь). Более менее в 5х5 и 3х3(любой сетап с контроллером-лок, дк, маг, рог) получается очень даже не плохо, главное найдите хила который согласится играть с совой=) Грибы юзать ВСЕГДА. Как вы вообще варов/рогов/дк/палов/кошек/петов/демонов кайтить то будете? И почаще около хила их кидайте, дамаг уг, но 3 круга замедления очень ок.

BMXSooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друдли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач-Смерти
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #23 : 04 Мая, 2011, 09:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова взял 2200 в 3х3 ,рог-дц-я...единственное 1 на 1 это рога...совет 1 попробуйте понять механику в пвп.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #24 : 04 Мая, 2011, 11:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова взял 2200 в 3х3 ,рог-дц-я...единственное 1 на 1 это рога...совет 1 попробуйте понять механику в пвп.

Если вчерашние патчноты птр доживут до лайфа, сов на арене не будет вообще.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

BMXSooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друдли
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач-Смерти
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #25 : 04 Мая, 2011, 13:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова взял 2200 в 3х3 ,рог-дц-я...единственное 1 на 1 это рога...совет 1 попробуйте понять механику в пвп.

Если вчерашние патчноты птр доживут до лайфа, сов на арене не будет вообще.
Я думаю ты сам понимаешь, что ешё много чего изменят

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #26 : 05 Мая, 2011, 14:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю ты сам понимаешь, что ешё много чего изменят

Главное - чтобы в нужную сторону )
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

zohan-dvir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семирамида
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #27 : 12 Мая, 2011, 20:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток, играю совой в паре с дк бладом пока держим 1к рейту, основная тактика заключаеться в том что-бы мне первое время удачно ныкаться пока бьют напарника а дальше контролим дд(если есть хил) или же более сильного дд(корни, смерч выручают) на кастеров столб света чудесным образом просто действует с глифой это 15 сек, юзаю сразу после корней, если дд вата можно таким образом обойтись с хилом, но когда милишники меня замечают бой превращаеться в догонялки. реально убежать лишь от пала, мшамы остальные в любом случаее настигнут вас. А в принципе ничё так весело.
хотелось бы увидеть дельные советы косательно поведения совы на арене

Кубинец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кубинец
    • Класс: Друль
    • Сервер: ЧШ
Re: Будущее совы в ПвП
« Ответ #28 : 23 Августа, 2011, 18:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драсте....
Совой играю давно..максимум брали в 3 на 3 1800....
Могу сказать только одно...от варов не отлипнуть,от рог тем более,да с кастерами полегче..но все же сова чисто для фана
по поводу корней...никчемная вещь,если вар насел,он те не даст их скастовать,хватка природы еще рулит,тайфун,всего лишь продлят тебе жизнь на 0,5 секунды.
Сейчас играю с фаермагом,весело...бои очень быстрые....сова кстате стала более живучей нежели раньше...но все же не хватает ей сейва....не спорю может руки кривые,может ноги..... :P
я бы изменил мир.. да только Бог не дает исходники

 

закрыть