WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3  (Прочитано 67220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, как я понял для чантов надо вкачать репу с драконьем союзом и ходирами, остальные побоку, правильно?

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, как я понял для чантов надо вкачать репу с драконьем союзом и ходирами, остальные побоку, правильно?

Если друид только рестор, то да. Если есть оффспеки, то для чантов на голову понадобится репутация с Кирин-тором (сова), Серебряным Авангардом (медведь) или Рыцарями Черного клинка (кошка).

maxximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тока дерево, возможно потом сова.
Спасибо

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, как я понял для чантов надо вкачать репу с драконьем союзом и ходирами, остальные побоку, правильно?

рекомендовал бы для Дерева еще кирин-тор  -  крит в  зависимости от шмота, боя или состава рейда  может быть  полезней мп5

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм вот все пишут норм норм...допустим мне т9 вообще не нравиться...+ шмот описан разнолевельный.. т.е. шея с кузни а аксесуар например с ивк ... + шмот за хонор да на кой он мне в данжи?я в тряпках не обломлюсь ) и почему ни кто не пишет про шею с ульды Оберег обстоятельного расчета ??


Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм вот все пишут норм норм...допустим мне т9 вообще не нравиться...+ шмот описан разнолевельный.. т.е. шея с кузни а аксесуар например с ивк ... + шмот за хонор да на кой он мне в данжи?я в тряпках не обломлюсь ) и почему ни кто не пишет про шею с ульды Оберег обстоятельного расчета ??


Потому что он падает только в рейде на 25 человек в хард-моде с ХТ-002. Проще на первое время выбить вышеописанные шеи, нежели ходить за этой (которая еще может и не выпасть!).

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что он падает только в рейде на 25 человек в хард-моде с ХТ-002. Проще на первое время выбить вышеописанные шеи, нежели ходить за этой (которая еще может и не выпасть!).
ой точно) ну у мну она есть) а так да согласен) но т9 то зачем есть альтернативные шмотки 245 лвл там и статы получше ) а бонус от т9 мну вообще не понравился  ...


Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что он падает только в рейде на 25 человек в хард-моде с ХТ-002. Проще на первое время выбить вышеописанные шеи, нежели ходить за этой (которая еще может и не выпасть!).
ой точно) ну у мну она есть) а так да согласен) но т9 то зачем есть альтернативные шмотки 245 лвл там и статы получше ) а бонус от т9 мну вообще не понравился  ...

Бонус от четырёх шмоток т9 считается одним из самых лучших для деревьев. Криты порой достигают "астрономических" цифр.

am_I_BooMeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус от четырёх шмоток т9 считается одним из самых лучших для деревьев. Криты порой достигают "астрономических" цифр.
ну и ходите в 4т9... )


AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бонус от четырёх шмоток т9 считается одним из самых лучших для деревьев. Криты порой достигают "астрономических" цифр.
ну и ходите в 4т9... )
Что-то мне подсказывает, что он разбирается в друидах больше тебя, и тебе бы стоило прислушаться к его советам.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
автору большое спасибо за материал  :)
наигрался.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм вот все пишут норм норм...допустим мне т9 вообще не нравиться...+ шмот описан разнолевельный.. т.е. шея с кузни а аксесуар например с ивк... 

Интересно, интересно. И где же тут тринька из ИВК? =) Изначально принципом гайда было то, что здесь нет ни одной шмотки из рейдов, с аука или за баджи льда. Только стартовый шмот, в котором человек пойдет в свои первые рейды. По поводу "разнолевельности" шмота... Почти все вещи 232-245 илвл, примерно на уровне 5100-5200 гс. А 200-213-219-226-ые описаны как временные варианты, если не везет с дропом из новых геров.

+ шмот за хонор да на кой он мне в данжи?я в тряпках не обломлюсь )

За хонор тут только 264 плащ с хастой и 245 тринька с спд, которые существенно лучше 200-213-219-ых аналогов за баджи, из ИЧ и новых нормалов. Плащи 232 лвл в новые 5-ппл геры не завезли, к сожалению. Не стоит "бояться" реса на вещах, несмотря на него ПвП шмот иногда бывает лучшим из доступного до рейдов. При чём здесь тряпки, тоже не совсем понял..

и почему ни кто не пишет про шею с ульды Оберег обстоятельного расчета ??

Шеи с Ульды здесь нет, потому что это дорейдовый набор=)

но т9 то зачем есть альтернативные шмотки 245 лвл там и статы получше ) а бонус от т9 мну вообще не понравился  ...


Из альтернативных 245-ых дорейдовых шмоток есть только голова и плечи (крафт и БоЕ принципиально не учитываю, об этом написано в самом начале гайда). Голова в гайде указана как "БиС", а взяв плечи мы потеряем сет-бонус, который, может, и не такой имбовый, как т8 до нерфа, но тоже очень "неплох".

автору большое спасибо за материал  :)


Рад, что мой труд помог кому-то одеть своё деревце.

P.S.: И спасибо модераторам за прикрепление темы. Не ожидал =)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 17:36:31 by Дэсперадо »

Fujosej

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отличный гайд спасибо )

Друмф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем? ПвП тру? Я когда спрашивал на форуме мне сказали, что плащ за баджи покупается... хотя мб забыли про ПвП вещи.
Вообще сейчас проблема, мало куда берут... трини на стамину падать не хотят, я уж не знаю откуда заветные хп набирать :-[

За баджи льда конечно лучше, только где же их столько взять, если в ЦЛК не ходишь) Я, например, взял стаминотриньку за лед (накопил дейликами и викликами), теперь думаю копить на 2 т10, и уже потом плащ. Так что вариант 264 плаща за хонор пока лучший, из доступных мне. Он существенно лучше моего 213-го за баджи.

ну как бы не обязательно ходить в цлк ,что бы накопить льда,  дейлики+арка+виклик = 14+4+5=23 льда в неделю

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем? ПвП тру? Я когда спрашивал на форуме мне сказали, что плащ за баджи покупается... хотя мб забыли про ПвП вещи.
Вообще сейчас проблема, мало куда берут... трини на стамину падать не хотят, я уж не знаю откуда заветные хп набирать :-[

За баджи льда конечно лучше, только где же их столько взять, если в ЦЛК не ходишь) Я, например, взял стаминотриньку за лед (накопил дейликами и викликами), теперь думаю копить на 2 т10, и уже потом плащ. Так что вариант 264 плаща за хонор пока лучший, из доступных мне. Он существенно лучше моего 213-го за баджи.

ну как бы не обязательно ходить в цлк ,что бы накопить льда,  дейлики+арка+виклик = 14+4+5=23 льда в неделю

описанный шмот реально собрать за две недели (  если не задротствовать с инстами -  месяц)

даже если взять максимальный вариант  -  Месяц  -  100 баджей -  1  шмотка  -  вопроса одетости не решает.


 

закрыть