WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3  (Прочитано 67241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид


Ниже будет приведен список вещей, в которые желательно одеть вашего друида прежде, чем вы пойдете в свои первые рейды. Рассматривать дорогие вещи (Потертая Рукоять, крафт, БоЕ эпики из ЦЛК) не буду, поскольку не у всех есть на них деньги.

Голова – [Маска изобилия] 245 лвл, 75 эмблем триумфа. Чант – спд и мп5 от Драконьего Союза.
Шея [Чародейский кулон злости] – 232 лвл, Кузня душ (г) или [Узник любви] 232 лвл – оттуда же, или [Оберег пробудителя] 226 лвл,19 эмблем завоевания.
Плечи – [Наплеч завоеваний Малфуриона]  232 лвл, 30 эмблем триумфа. Наш первый кусок т9. Чант – спд и мп5 от Сыновей Ходира или аналог начертателей.
Спина – [Плащ порабощения разгневанного гладиатора] 264 лвл за 52к хонора, или [Маскировка Кумихо] 213 лвл, 25 эмблем доблести. Чант – 23 скорости или вышивка, если вы портной.
Тело – [Одеяние завоеваний Малфуриона] 232 лвл, 50 эмблем триумфа. Второй кусок т9. У нас появился первый сет-бонус. Нуриш стал критовать чаще. Чант +10 ко всем характеристикам.
Запястья - [Призрачные напульсники] 232 лвл, дропается с треш-мобов из новых героиков, или [Манжеты тайного правителя] 213 лвл за 60 эмблем доблести. Чант - 30 спд или аналог кожевников.
Руки – [Боевые рукавицы завоеваний Малфуриона] 232 лвл, 30 эмблем триумфа. Третий кусок т9. Чант – 28 спд.
Пояс – [Сплетение огня и соли] 232 лвл, Яма Сарона (г) или [Полоса раскаяния] 232 лвл, Залы Отражений (г) или [Пояс густой чащи] 226 лвл, 28 эмблем завоевания. Не забудьте пряжку под дополнительный камень, на спд, конечно же  ;).
Ноги – [Поножи завоеваний Малфуриона] 232 лвл, 50 эмблем триумфа. Наш последний кусок т9. У нас теперь есть очень сладкий бонус, и рейтинг крита на наших вещах перестал быть таким бесполезным. Нашивка – спд и дух от портных.
Ступни – [Снегоступы прелата] 232 лвл, Яма сарона (г). Для начала сойдут и [Окутанные льдом сандалии]  219 лвл, из нормала. Чант 15 стамины + скорость бега. Скорость вам очень пригодится в рейдах, гораздо больше, чем дополнительные 18 духа.
Кольцо 1 – [Кольцо призывателя духов] 245 лвл, 35 эмблем триумфа (чант на спд, если вы инчантер).
Кольцо 2 – [Кольцо целителя сердец] 245 лвл, тоже 35 эмблем триумфа (чант на спд, если вы инчантер).
Аксессуар 1 – [Опустошение военачальника], 245 лвл, 34к хонора, или  [Нетающий кристалл льда] 232 лвл, Яма Сарона (г), или [Яйцо смертной сущности] 200 лвл за 40 эмблем героизма
Аксессуар 2 – [Эфемерная снежинка] 232 лвл, Залы Отражений (г) - супер тринька для начинающего рестора, прокает от каждого тика хотов, что дает более 100 мп5, или [Слезы поверженных] 200 лвл из ИЧ нормала.
Оружие – [Игла хирурга] 232 лвл, Яма Сарона (г) или [Призрачный крис] 219 лвл из ИЧ (г), или [Кисть костяного голема] 219 лвл из Залов Отражений(н). Чант – 63 спд.
Левая рука – [Иссохшее сердце] 232 лвл, Залы Отражений (г) или [Книга малоизвестных снадобий] 200 лвл за 25 эмблем героизма.
Идол – [Идол внезапного роста] 245 лвл, 25 эмблем триумфа.

Надеюсь, этот материал поможет кому-то одеть и освоиться в игре за свое любимое «полешко». Сейчас как раз сам доодеваю рестор-спек. Вопросы и дополнения приветствуются.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 11:02:52 by Дэсперадо »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аксессуар 1    -   рекомендовал бы  http://www.wowhead.com/item=42137

kaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хананомити
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, очень хороший список.

ps а нет случайно такого же, но для других веток, хотелось дабл спек тоже одеть =)

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аксессуар 1    -   рекомендовал бы  http://www.wowhead.com/item=42137


Отличный вариант, странно, что пропустил. Получаем 39 спд, теряем крит по юзу, который чуть более, чем полностью бесполезен.
Спасибо за дополнение. Приду с работы, добавлю.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, очень хороший список.

ps а нет случайно такого же, но для других веток, хотелось дабл спек тоже одеть =)

Есть на мишку. Я как раз его недавно одел в стартовый дорейдовый шмот, теперь хожу в свои первые рейды. Правда, тоже не до конца еще одел (даже если учитывать только вещи, которые берутся вне рейдов, и не требуют больших финансовых вложений). Сейчас, с одобрения Глеба, фармлю хонор на 264 ПвП плащ и нек. Завал в real-life, в последние дни захожу в игру минут на 20, чтобы 2 баджа льда получить, и то не всегда получается, поэтому хонор пока не очень фармится. Еще рестору на триньку хонор нафармить надо, как оказалось  ;). Как будет время - выложу и на мишку.

Void

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть на мишку.
Выкладывай!

Сейчас, с одобрения Глеба, фармлю хонор на 264 ПвП плащ и нек.
А зачем? ПвП тру? Я когда спрашивал на форуме мне сказали, что плащ за баджи покупается... хотя мб забыли про ПвП вещи.

Вообще сейчас проблема, мало куда берут... трини на стамину падать не хотят, я уж не знаю откуда заветные хп набирать :-[
- Появится ли в WoW оружие нового типа?
- Таурены смогут драться, держа в каждой руке по гному на палочке.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плащ за лед > пвп плащ > 213 плащ за баджи... доблести чтоль
гдето так
в героиках толковых плащей по-моему нету
а плащ за лед указывать в "до рейд" сборку эквипа както не очень

//кстати, а снежинка что хорошая триня ?? насколько полезен хаст от нее ?? сколько примерно мп5 дает чот невнимательно читал, плюс глянул коменты на вовхеде, там пишут вообще 138мп5
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2010, 22:36:54 by Ready2die »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плащ за лед > пвп плащ > 213 плащ за баджи... доблести чтоль
гдето так
в героиках толковых плащей по-моему нету
а плащ за лед указывать в "до рейд" сборку эквипа както не очень

//кстати, а снежинка что хорошая триня ?? насколько полезен хаст от нее ?? сколько примерно мп5 дает чот невнимательно читал, плюс глянул коменты на вовхеде, там пишут вообще 138мп5

Мне снежинка очень нравится, хоть её и понерфили немного (ввели внутренний кулдаун 0,4 сек, вроде). Так что теперь сразу от всех 6-ти тиков буйного роста не прокнет, только от одного. Теперь она прокает 5 раз (это 55 мп) за 2 секунды. Получается в районе 138 мп5, совершенно верно. В общем, я забыл про ману, когда ее надел. Хаст по юзу использую очень редко, только когда проходит сильный дамаг. Мини БЛ-кнопка на панели, в общем.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 11:37:40 by Дэсперадо »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем? ПвП тру? Я когда спрашивал на форуме мне сказали, что плащ за баджи покупается... хотя мб забыли про ПвП вещи.
Вообще сейчас проблема, мало куда берут... трини на стамину падать не хотят, я уж не знаю откуда заветные хп набирать :-[

За баджи льда конечно лучше, только где же их столько взять, если в ЦЛК не ходишь) Я, например, взял стаминотриньку за лед (накопил дейликами и викликами), теперь думаю копить на 2 т10, и уже потом плащ. Так что вариант 264 плаща за хонор пока лучший, из доступных мне. Он существенно лучше моего 213-го за баджи.

Iridzumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иридзуми
    • Класс: Друид
    • Сервер: Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Дэсперадо

Понравился гайдик одним уж тем, что новичку не предлагается в обязательном порядке убивать злобных абасрак в цлк 25 в героическом режиме, которых непременно надо фармить 5 раз при молодой луне в глубоком шпагате, или разбить копилку любимой бабушки - свидетеля взятия Бастилии, чтобы купить себе БоЕшное перышко на плюспитсот к о*уенности гир-скору. В общем, для новичка самое то.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 10:02:20 by Iridzumi »
Never underestimate the power of stupid people in large groups

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Дэсперадо

Понравился гайдик одним уж тем, что новичку не предлагается в обязательном порядке убивать злобных абасрак в цлк 25 в героическом режиме, которых непременно надо фармить 5 раз при молодой луне в глубоком шпагате, или разбить копилку любимой бабушки - свидетеля взятия Бастилии, чтобы купить себе БоЕшное перышко на плюспитсот к о*уенности гир-скору. В общем, для новичка самое то.

Спасибо. Я, если честно, и сам их еще не убивал. Просто занимаясь одеванием своего деревца, перелопатил вовхед, атласлут, и вендоров в Даларане, Шторме и у входа в ИК, чтобы сравнить и выбрать, что же всё таки лучше одеть. Как оказалось, это занимает довольно много времени, поэтому решил выложить для других, таких же как я, молодых деревьев список "BiS" вещей из того, что можно выбить в новых герах, либо купить за баджи или хонор. В итоге, оказывается, перелопатил, да не всё. Вон Глеб, например, отличную триньку подсказал. Думаю, будут и другие дополнения, когда больше людей эту тему просмотрит.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и обещал, выкладываю подборку на мишку. Только не в таком развёрнутом варианте (тема всё-таки не про медведей). Может, сделаю новую тему попозже, если будет время.

Тырк: http://chardev.org/?profile=408393

Здесь тоже всё покупается за баджи, хонор, или выбивается из 5-ппл инстов. Самый что ни на есть бюджетный вариант. Потертую рукоять, крафты, БоЕ колечки и чест с корабля вы там не увидите.

Такой мишка имеет в форме 41,5к хп и 37,5% доджа анбафф, спелл-кап хита (при наличии мункина или шп), софт-кап экспертизы. Можно смело фармить Ониксию, Арку, ИК, виклики, и пытаться попасть в первый квартал ЦЛК.

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тырк: http://chardev.org/?profile=408393

а почему наручи не http://ru.wowhead.com/item=51370?


Извиняюсь, мой косяк, 264-ые, конечно. Второпях не туда ткнул. Уже исправил. Спасибо.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще есть вариант заменить [Наплечные пластины закатного ловца] на [Наплеч триумфа из кузни титанов] за 40 значков с ОЛО. Получим 21 стамины (т.е. 340 хп под БоКом) и 6 агилы взамен крита, ап и арп. В итоге получаем 42к хп и 37,5% доджа анбафф. По-моему, очень даже неплохо для вещей, для получения которых не нужно ходить в рейды, на арену, или тратить много денег. Ни один другой танк не может себе такого позволить.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 17:52:41 by Дэсперадо »

 

закрыть