WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовый гир. Медведь.  (Прочитано 18946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Рейдовый гир. Медведь.
« Ответ #30 : 05 Февраля, 2011, 21:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ready2die?  а ты не согласен что они бис? Хочешь об этом поговорить? =)) Ксати, ты правда так часто чаржеся в бою, что талант вкинул? )

А по теме, это рейдовый список, а не гайд, по сути он вобще смысла не имеет, т.к. любой рейдер знает что это бис вещи, но тут тупо список без всяких объяснений, ибо это список не для нубов а для тех кто и так знает че и как, скажем так список-шпорка. Хотя лично я пользуюсь ссылкой приоритетов на вовхед. Потому в этом списке не надо объяснять откуда ноги растут. А для нубасиков есть вот такой список - и кстати кто не понимает почему, там ПвП луше синьки, то пусть идет читай гайд =))
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 22:06:24 by Димонтий »

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Рейдовый гир. Медведь.
« Ответ #31 : 05 Февраля, 2011, 23:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или ты чрезмерно агрессивен ?
да, я не согласен что они бис - конкретно с шапкой и с доброй половиной списка что под номером 2


по другим вопросам - можешь рассказать почему берутся пвп плечи с мастерством вместо синьки, но при этом не берется такой же пвп шмот с искусностью в другие слоты ? можешь даже ткнуть в гайд

а по поводу таланта на чарж - да, я чаржусь намного чаще чем юзаю иступление в бою

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Рейдовый гир. Медведь.
« Ответ #32 : 06 Февраля, 2011, 02:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм.... ну если номер в списке что-то значит то 372 шапка то лучше конечно более того 2т11 это бис Шапка+ноги

И сапоги лучше 359 с Халфуса, а не за баджи

на счет таланта просто интересно было, это дело в курса конечно но на большинстве боссов чарджа меньше чем 6 раз за бой

ПвП 365 это проходной шмоту между 346 и 359 - на мой взгляд, однако америкосы, затачивающиеся на уворот пишут, что некотрые шмотки 365 лучше 359, но это уже как кому удобнее, в зависимости от каким путем идти: уклон, искусность или капы - что лучше вопрос уже риторический и спорить о нем глупо, как говорится кто как хочет, так и... тем более практика показала, что все 3 проходные для рейдов.

ПС: я не агрессивный просто очень уверенный в себе, наверное сказывается 4х летный опыт игры михой :р
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2011, 03:21:38 by Димонтий »

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Рейдовый гир. Медведь.
« Ответ #33 : 07 Февраля, 2011, 17:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Времени особо не было - слетевший интерфейс, траи нефариана до посинения, поэтому не отписывался.

В теме предоставлены лучшие вещи, и лучшие их версии.
К примеру если у вас возникнет вопрос почему Шлем Цзанги лучше тир головы - там крит+искусность.На тире - статы с вторичным приорететом для медведя.Но у шлема нету гер версии, поэтому если у вас возможность взять тир голову 372 - айлвл и стамина с тира затащит.

Почему не в гайде эти списки? Потому что гайд и так очень и очень заполнен, я постарался выстроить части гайда по смыслу, и если "втыкнуть" туда еще 2 темы с эквипом - до рейда, и БиС рейд. то будет уже через  чур.


UPD #1 "добрый список №2" создан для тех кто не может рейдить в хмах и\или хочет собрать 4т11

UPD #2 Перековка для каждой вещи Выполнено

UPD #3 Голову с треша переместил на 2е место, а тир голову на 1е. По поводу сопог - на 1й позиции списка уже указаны 372 ботинки с халфуса.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 15:23:21 by robben123 »

Adder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Рейдовый гир. Медведь.
« Ответ #34 : 16 Февраля, 2011, 17:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=61390 достойна, и не уступает в реалях 4.0.6 пвешной.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Рейдовый гир. Медведь.
« Ответ #35 : 16 Февраля, 2011, 21:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В теме рассматривается PvE гир, а никак не PvP.

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Рейдовый гир. Медведь.
« Ответ #36 : 18 Февраля, 2011, 03:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема в дальнейшем бесполезна, тк этот список был добавлен в гайд.

Прошу удалить\закрыть\перенести в архив эту тему.

 

закрыть