WORLD OF WARCRAFT

Тема: Порядок выхода контента обновления 8.1 "Волны Возмездия"  (Прочитано 58429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, а что там на счет Зандаларов, когда их можно будет создать ?🤔

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в конце февраля или начале марта, дат нет точных  >:(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тут внезапное понимание.. Самые злобные, язвительные, токсичные, бугуртящие существа - казуалы!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем-то да, большинство изменений - фиксы недоработанных механик 8.0 (правки системы брони, островов, +1 фронт)+несколько сюжетных цепочек, которые будут по всей видимости растянуты до января. Патч не то чтобы плохой, но вот тот же Мехагон могли бы и пораньше выпустить, как раз бы вполне вписался в стандартный предновогодний простой контента.
Вот насчет Зандаларов и Култирасцев - близзы еще перед выходом аддона в блюпостах писали, что зандалары и култирасцы ожидаются "later in bfa", типа когда сюжет будет наиболее к этому предрасположен. Хотя по всей видимости тут поработал тот же отдел маркетинга, который рекламировал 4 легионовские союзные расы как контент нового аддона.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2018, 10:41:56 by jenechek »

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот народ то ноет по каждому поводу и без..
N-ое ко-во лет назад, я фармил репу, маунтов, игрушки, трансмог, да всё что можно было, то и фармил, старался выполнить все достижения и получить все звания, закрыть фулл-рейд контент и т.п. и когда выходил новый патч или дополнение, меня бомбило от того, что нужно ещё, ещё фармить, а ещё бомбило от того, что я усирался фармить с кем то репу, а в новоиспеченном патче это упрощали и спрашивается какого хера я так усирался..
Так вот сейчас я не хочу ничего фармить, вообще ничего, я захожу в вов, как некоторые заходят в овервотч, пиу-пиу, сходил с кем-нибудь на аренки, бг, если нашёл рандом рейд, сбегал убил не убил пару боссов, а можно и в м+ сбегать, тоже доставляет.. И скажу честно, сейчас мне ВоВ приносит удовольствия куда больше чем раньше, раньше он скорее напрягал, чем приносил удовольствие и отношение к обновлениям изменилось, практически все они радуют, получается что я ещё не перенасытился контентом, а тут что то новенькое подвозят.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Подскажите, плиз, когда будет квест, где будет выбор помогать Предателю или нет?

DanSer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребяты, а есть инфа на русском по классовым правкам  в 8.1?

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Фигасе! Я уже и забыл о такой фиче нубклаба:

Лимит голосов на сегодня исчерпан (20 шт.)

Благодаря этой теме вспомнил

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я говорил, что ты что-то упустил? И уходить от темы не надо, ты там часы считал, и именно о них уже пошла речь. Поэтому, на всякий случай, я повторюсь. По твоей логике выходит, что любой рейд - это контент на 2 часа?

А причем тут рейд вообще, если он выходит в январе?
Пол месяца до 8.1, потом месяц до рейда нового сезона в пвп и плюсах.
И на это время мы получаем контента на 3 ч.

Итого, в 8.1 нет ничего, что сподвигает возобновлять или продлять подписку.
Рейд не причём
Речь идёт о твоей логике подсчёта этих самых часов контента.
Если у тебя обновленные экспедиции и 2 острова там - это 15 минут, то тогда любой рейд по этой логике - 2 часа.
И тогда выходит, что в любом патче ВоВ контента на 3 часа.

Эм, в каждом новом рейде новые боссы, т.е. совершенно другие энкаунтеры.
А что на островах по сути поменяется? Не надо будет гринданом мобов набить 12К азерита раньше команды соперника?

Причем наверняка будет 1 новый остров в неделю и остальные старые, чтобы, не дай бог, игроки не потребили новый контент быстрее, чем надо.
Что я потеряю, если вернусь в 8.3 и за один этот остров набью себе 80 уровень шеи?
А на каждом новом острове новый ландшафт и вариации схемы прохождения. При этом в 8.1 будут введены новые механики и вторжения на острова.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лор меняли, корячили и ретконили практически в каждом аддоне.
Согласен, но до этого не было заявлений аля - Вы не видите Вендикар, потому, что он не вписывается в тематику дополнения, причину мы не придумали, ах да, Саргерас забыл ключи в другой куртке.

Цитировать
Эмм... В Легионе было что-то иное? Мы не убивали чёртовых демонов, культистов и лесных духов, не собирали кишки и паутину, не катались на манапардах? Там массово были какие-то принципиально иные дейлики? Ну кроме как раздача вина в Сурамаре (это иллюзия, что ты скрываешь? (тм))
Локалки были связаны с сюжетом в локах, они его продолжали и расширяли. А вот какого хрена я на землях Кул-Тираса, в ходе военной компании убиваю крабов, элементалей песка и прочую хрень, мне совершенно не понятно. Содержание локалок в легионе было куда большим, мы захватывали бомжей, тренировали их, собирали вино, катались на пардах, решали пазл платформеры итп.

Цитировать
Экспедиции довольно интересны за счёт непредсказуемости и разнообразия
Разнообразия ? Все экспедиции проходятся одинаково, ты собираешь кучу мобов в одно место, потом ты аоешишь кучу мобв, меняются разве что скины мобов.
Цитировать
фронты - очень хорошо одевают твинков и опять же - вносят разнообразие в действия игроков и предоставляют определённую свободу действий.
Они хорошо одевали, пока близзы непонятно зачем ограничение по илвл впаяли.

Цитировать
Отдельно замечу, что судя по толпам около столов и крайне малому времени ожидания в очереди (1...2 минуты) - ходит туда довольно много людей.
На РФе за Орду толп не наблюдал, простоев тоже, но тут все-таки 3 человека искать надо и на ролях не завязаны + многие недельный кап отбивают.
Предвзятое отношение к локалкам.
Близзы наоборот минимизировали локалки на убийство Х мобов и сделали, где либо надо убить одного впадину, либо интересный квест.
Где-то дают инфракрасные очки, для выслеживания скрытных троллей крови, где-то дают 4 тотема с супербафами, где-то сетрак бафает лютым агрессивным щитом молний, который надо поддерживать, где-то надо штурмовать корабль и убить там командиров, где-то превращаешься в Руку Судьбы для изничтожения неверных, где-то надо рыбачить посреди песков. Да лол, я из локалки на убийство мобов только пару азеритом могу вспомнить. Все остальные - либо Уилл одного моба, либо что-то прикольное.
Когда как в Легионе много где продолжалась тема шкалы процентов из Дренора и просто убийство гарпий/наш/ночнорожденных/НПЦ на ПвП-башнях.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем не менее и совсем уж неудачными я их не назову. Экспедиции довольно интересны за счёт непредсказуемости и разнообразия (а также возможности ухода от стандартного танк-хилер-дд геймплея)
World of Кроколиск. Танк вырывается вперед (благо в танков заложено, что их очень тяжело сбросить с коня), и собирает пак такого размера, на котором не отъедет до тех пор, пока дамагеры не скопытят первую и так далее элитку, чтобы подобрать сферу. А пока он мчится, ребята подчищают азеритовые жилы позади снявшихся с гнездовья кроколисков.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно. Подписку нет смысла продлять, как минимум до введения полетов.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так что, когда уже можно врываться в контент? они так сурьезно в свое время получили от босов за игроков, которые проходили новый аддон за два месяца и потом пили видосы с тактиками, что теперь ничего не боятся и растягивают игру на 2 года и 300 баксов? чета я неготов к таким подвигам :)
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2018, 01:47:12 by Шустробород »

 

закрыть