WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 29 июля - 4 августа  (Прочитано 9529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 29 июля - 4 августа
« Ответ #15 : 29 Июля, 2020, 11:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Копеек? Если покупать жетоны за реал там как бы не копейки выходят.

Ну на всяких там фан сайтах по продажам внутриигровых услуг 15 кей в тайм стоит в районе 500-600 рублей раздели это на 4 человека кто тебя ведет получается по 150 рублей на человека. в голде считай 20 в тайм стоит 120к итого 30к на человека за 20 в тайм, это мало по факту. демпинг щас жоский. Ну если у тебя нет голды и ты покупаешь голду путем конвертации рублей в токен а токен в голду то ты платишь в несколько раз дороже чем если бы просто за рубли купил услугу через спец сайты

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 29 июля - 4 августа
« Ответ #16 : 29 Июля, 2020, 12:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну лично я ничего не покупаю и покупать не собираюсь, ни через жетон ни через голдселлеров. Купить шмот чтобы что? Чтобы в пве ходить? Пфф. Чтобы в пвп "нагибать"? Я не из таких людей, это тупо не интересно.
Так что я не ваш клиент.


Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 29 июля - 4 августа
« Ответ #17 : 29 Июля, 2020, 12:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну лично я ничего не покупаю и покупать не собираюсь, ни через жетон ни через голдселлеров. Купить шмот чтобы что? Чтобы в пве ходить? Пфф. Чтобы в пвп "нагибать"? Я не из таких людей, это тупо не интересно.
Так что я не ваш клиент.

Дак я и не борюсь тут за тебя:) Был вопрос про "дебилов" я ответил. А шмот в игре нужен да, чтобы давать больше дпс\хпс. Ачивки в игре нужны для личного удовлетвореиня + похвастаться, та же легендарная сущность с мехагона или тот же змей за все 15шки в тайм. Кому-то интересно травкой торговать на ауке и рубить миллионы голды чтобы проплачивать себе акаунты жетонами, покупать брутозавтров, выводить голду в рубли, людей огромное колличество и каждому нравится что-то свое. Так что удачи тебе в твоих делах бро :)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 12:44:57 by Аласстар »

 

закрыть