WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дц на хребте Хм 25.  (Прочитано 4868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gonion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Дц на хребте Хм 25.
« : 01 Июня, 2012, 16:12:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Всем привет.Добрался я до хребта хм и ужаснулся от своего хила.Использую я спек без архангела.Отстаю я от топа на 11к хпс и на 10 лямов по отхилу.На хребте в основном я отхиливал жгучую плазму  и совсем чуть-чуть хилил танка.Вот мой армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9/simple.Возможно стоит больше перековать крит или скорость в искусность.Вот скрины со скады.




Судя по скринам, возможно, стоит больше юзать пох в особенности на бочке.Хотелось бы еще уточнить как лучше отхиливать жгучую плазму, я это делал там щит+исповедь+молитвка+исцеление или грейт.Как лучше отхиливать?Хотелось бы еще узнать когда лучше прожимать придание сил.Так же хотелось бы узнать как лучше регенить ману т.к. у дц самый активный мана реген, а я все равно к третьей пластине без маны да и еще с таким жутким хилом.Щит на танке по кд и внутренне сосредоточение по кд это ясно, а вот когда лучше всего выпускать тварь и давать гимн.Ну и общие советы.Что я делаю правильно, а что нет.
Заранее спасибо!

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #1 : 01 Июня, 2012, 18:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 2 месте холик?
Алсо, рдру у вас слакают :)

А дц на спине не для тонн хила нужны, а для вытягивания из экстренных ситуаций типа: "ОМГФГ 5К ХП ДЕБАФФ 150К ПАМАГИТЕ!111". И диспелла. С глифом.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Gonion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #2 : 01 Июня, 2012, 18:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты считаешь что я все правильно делаю?Но все же не такой же маленький отхил должен быть.+ я задал еще много интересных вопросов)

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #3 : 01 Июня, 2012, 21:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно так плохо играть друидом...Я не понимаю...
Если весь диспелл на тебе - вполне нормальный хпс.Не надо щит на каждую плазму(Щитуй их только при аое или при хватке).И количество хилов у вас какое то запредельное( 7 и 8 явно не танки и не дд).
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

Gonion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #4 : 01 Июня, 2012, 21:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хилов всего 6.Диспелом я не так много занимался.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #5 : 01 Июня, 2012, 22:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть ты пытаешься отхилить поглощаемое лечение поглощаемым уроном? ДЦ основан на абсорбах, его цель предотвращать урон. Жгучую плазму легко прохиливают лужи шаманов/друидов/холлипристов, одна кнопка холлипала.
Как на меня, то, что должен делать ДЦ - вливать карой, щитовать хватки и обоих танков, херачить молитвой на АОЕшке слияния.
Как не крути, ХПС в ДЦ не накрутишь. 25 для ДЦ мало чем от 10 отличается. У шамана, холлиприста есть лужа, которая действует на весь рейд. У холлипала золотая кнопка, опять таки делящаяся на 25 человек. А у ДЦ только молитва на 1 группу. Все.
Накрутить можно только абсорбом на 9 стаках слияния.
И на крайняк загляни сюда: http://www.worldoflogs.com/rankings/players/Dragon_Soul/Spine_of_Deathwing/25H/hps/
Сравни результаты разных класов.

Xvlor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #6 : 05 Июня, 2012, 09:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хиль так как душа пожелает))тут все норм)
хочешь абсорбить? при хватке кидай щиты пока дд ее сбивают.
хочешь отхиливать дебаф? щиты тут не нужны.в рейде 6 хилов. не парься. прожимай все вовремя. ну закрывашки придание и тд. логи смотри.
выше 30к поднять хпс на этом босе сложновато) среди дц может и ворвешься в топ. среди всех хилов на этом босе именно в 25хм дц в топе не будет))
кстати. друиды у вас не очень)) у них опыт какой? три месяца игры?)XD

Неофитка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #7 : 06 Июня, 2012, 04:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже на этом боссе всегда в хвосте плетусь. Не парьтесь, это просто не наш босс:)
Как вам тут уже сказали, щитовать каждую плазму не нужно. И похать можно побольше, не стесняясь.

Xvlor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #8 : 06 Июня, 2012, 08:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня обгонял только наш друид и шаман)) 36 и 33 к хпс.
щиты старайся кидать только для манарегена.

Gonion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Дц на хребте Хм 25.
« Ответ #9 : 06 Июня, 2012, 13:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок.Спс

 

закрыть