WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] для начинающих.  (Прочитано 101395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #240 : 22 Июля, 2012, 19:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, диминишингу подвержена любая величина, во-вторых, кол-во рейтинга для набора каждой следующей единицы мастери/процента хаста или крита неизменно
Ты уж определись.
Обычно собирают искусность+ хаст, или искусность+дух.

  Лол а зачем дух не умеем отслеживать кд раптуры?? У меня все ДС  духа больше 2100 не было а по мере роста шмота стало 1800 и манны везде хватает.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #241 : 22 Июля, 2012, 20:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


  Лол а зачем дух не умеем отслеживать кд раптуры?? У меня все ДС  духа больше 2100 не было а по мере роста шмота стало 1800 и манны везде хватает.
Поздравляю. А у меня 1600. Но не у всех получается без духа хилить. Некоторым с духом комфортней.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #242 : 22 Июля, 2012, 20:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


  Лол а зачем дух не умеем отслеживать кд раптуры?? У меня все ДС  духа больше 2100 не было а по мере роста шмота стало 1800 и манны везде хватает.
Поздравляю. А у меня 1600. Но не у всех получается без духа хилить. Некоторым с духом комфортней.

  Я бы посоветовал наоборот его минимизировать а то старте пандарии(как было на старте клизмы) у них начнёт мозг рвать от вопроса "Где же моя манна????". А искустность+дух  первый раз слышу или шилдоспам еще жив???

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #243 : 22 Июля, 2012, 21:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, диминишингу подвержена любая величина, во-вторых, кол-во рейтинга для набора каждой следующей единицы мастери/процента хаста или крита неизменно
Ты уж определись.
Обычно собирают искусность+ хаст, или искусность+дух.
В смысле? Ты вообще в курсе, что такое диминишинг? Гугли "diminishing returns". Ценность любой характеристики падает с ее ростом. А то, что, например, для сл. % хаста (хар-ки) нужно столько же рейтинга, как и для предыдущего - это не то же самое. Уклон/парри/ресайленс/армор/резист изначально задуманы так, что сл. % снижения дамага требует все больше рейтинга (и это нормально).

Искусность? Без шилдоспама? Шилдоспам в реалиях 4.2-4.3? Дух? Бред.
Когда ты последний раз хилил не джаст фо фан?
Если речь идет о А/А, то сейчас в моде хаст, а также крит (а без А/А сейчас вообще нет смысла, ибо шилдоспам остался в 4.1). Духа больше 2к сейчас без сердца нет смысла, ибо бои сейчас в основном быстры, а дамага прилетает (ну или уже прилетало) прилично.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #244 : 22 Июля, 2012, 23:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле? Ты вообще в курсе, что такое диминишинг? Гугли "diminishing returns". Ценность любой характеристики падает с ее ростом. А то, что, например, для сл. % хаста (хар-ки) нужно столько же рейтинга, как и для предыдущего - это не то же самое. Уклон/парри/ресайленс/армор/резист изначально задуманы так, что сл. % снижения дамага требует все больше рейтинга (и это нормально).

Искусность? Без шилдоспама? Шилдоспам в реалиях 4.2-4.3? Дух? Бред.
Когда ты последний раз хилил не джаст фо фан?
Если речь идет о А/А, то сейчас в моде хаст, а также крит (а без А/А сейчас вообще нет смысла, ибо шилдоспам остался в 4.1). Духа больше 2к сейчас без сердца нет смысла, ибо бои сейчас в основном быстры, а дамага прилетает (ну или уже прилетало) прилично.
Ты что, тупенький? Написал про "любую величину". Хаст, крит и искуссность не подвержены диминишингу. Уже бред несешь.
По поводу духа, мне твое мнение не интересно. Половину пристов ходят с кучей духа, сидя в топах ворлд оф логс, и им абсолютно пофиг рассуждение всех отцов набклаба. В идеале дух не нужен. В практике все далеко не так. Просто отхилить хватит и полторы тысячи духа. Накрутить ХПС нужно больше манарегена.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #245 : 22 Июля, 2012, 23:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спирит нужен уже затем, что ни единый фарморейд в самой топовой-притоповой гишечке не проходит в чистом вакууме.
Больше спирита - больше возможности престакать аегис и спамить шилды/флешечки, вынимая факапы.

По поводу производительных статов все было посчитано уже полтора тира назад. Но те, кто не могут в математику еще считают мастери топ-статом (:
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2012, 23:08:40 by lehadnk »
(показать/скрыть)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] для начинающих.
« Ответ #246 : 23 Июля, 2012, 00:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле? Ты вообще в курсе, что такое диминишинг? Гугли "diminishing returns". Ценность любой характеристики падает с ее ростом. А то, что, например, для сл. % хаста (хар-ки) нужно столько же рейтинга, как и для предыдущего - это не то же самое. Уклон/парри/ресайленс/армор/резист изначально задуманы так, что сл. % снижения дамага требует все больше рейтинга (и это нормально).

Искусность? Без шилдоспама? Шилдоспам в реалиях 4.2-4.3? Дух? Бред.
Когда ты последний раз хилил не джаст фо фан?
Если речь идет о А/А, то сейчас в моде хаст, а также крит (а без А/А сейчас вообще нет смысла, ибо шилдоспам остался в 4.1). Духа больше 2к сейчас без сердца нет смысла, ибо бои сейчас в основном быстры, а дамага прилетает (ну или уже прилетало) прилично.
Ты что, тупенький? Написал про "любую величину". Хаст, крит и искуссность не подвержены диминишингу. Уже бред несешь.
По поводу духа, мне твое мнение не интересно. Половину пристов ходят с кучей духа, сидя в топах ворлд оф логс, и им абсолютно пофиг рассуждение всех отцов набклаба. В идеале дух не нужен. В практике все далеко не так. Просто отхилить хватит и полторы тысячи духа. Накрутить ХПС нужно больше манарегена.
Как отпустит, братюнь, так и попытайся осмыслить мною написанное.

Скажи, где здесь упоминалась накрутка и врыв на вол?
Топам ВОЛа пофиг на твои рассуждения? Ну... ок.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

 

закрыть