WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heal Priest FAQ или "Я вчера апнул приста. У меня вопросы".  (Прочитано 70519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если превысит, что мешает убить эту тему, создать новую с зарезервированными постами?)

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост я зарезервировал, смотрите внимательнее.

Лерайс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерайс
    • Класс: прист
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9B%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81/talent/secondary вот это мой билд сейчас. до этого был с архангелом, началась критика, решила попробовать без него. но, мега папко с 6/7 хм раскритиковал этот билд, сказав что lexit вот такой вот стандартный -вот пример, только в его "стандарте" вместо 2х очков в силе духа взято 2 в искуплении вины, остальное всё так же. я считаю что полезнее влить 2 очка в сокрытие тени, раз уж нет регена маны от архангела. кто прав? и как лучше. так же заметила что подсела на молитву исцеления, пихаю её везде когда у всез хп немного до фула не хватает. статика нет, хожу с пугами, поэтому то танка хилю, но рейд и танка помогаю, то чисто рейд. буду благодарна за советы.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От кого началась критика по поводу архангела? ИВ без архангела брать не имеет смысла. Сила духа танкохилерский талант. Если используешь молитву исцеления, зачем перековка в мастери? Тут либо шилдспам, либо перековывай искуссность обратно в хаст/крит.
И камни в пояс и перчатки вставить на 40 инт.
Лучше определиться с конкретной задачей в рейде и сделать под нее нормальный билд. ;) Или дуалспек - например с архангелом для рейдхила, без архангела для фхила.

зы. У папок 7/7 хм.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2011, 15:44:18 by alternative »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я апнул приста у меня вопросы  ;D
1)во первых гляньте моего приста и подскажите что поменять
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Нихренашко/simple
2)я скоро иду в 10 хм статик, какой билд/перековка профитнее для 10 будет?В рейде кроме меня присутствуют хпал и рдру.
3) что по тринкетам?
PS
В данный момент я перековался в подобном приоритете
дух>хаст>крит>искусность
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2011, 16:28:39 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я апнул приста у меня вопросы  ;D
1)во первых гляньте моего приста и подскажите что поменять
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Нихренашко/simple
2)я скоро иду в 10 хм статик, какой билд/перековка профитнее для 10 будет?В рейде кроме меня присутствуют хпал и рдру.
3) что по тринкетам?
PS
В данный момент я перековался в подобном приоритете
дух>хаст>крит>искусность


1. поменяй камни на 40 инты, там де бонус даёт +10 инты. 10 инты > 20 любого вторично стата.
2.  хпал+рдру+дц - мой любимый состав. так как он даёт лучшие составы: дц+рдру - на рио. и хпал+ дц на алисе/бейлроке/мажоре.
3. тринки: полюбому выбивай челюсти. а вторую (цунами) если есть возможность, можно осколок.
4. перековка: боссы требуют разнообразные механики и разный состав, поэтому для 10ки лучше собери некий баланс. хасты 6-10% и баланс между критами и искусностью, при этом упор больше делать в криты на 1-4%. так же духа можно держать для ХМов в районе 2к-2.4к смотря от одетости и статика

теперь по спеку. убери 2 тала с Внутреннее святилище и поставь в силу духа, раз уж у тебя такой спек. и вообще зачем оно в ПВЕ?
максимум де нужен бег и много шилдоспама, это шенокс и рагна )

п.с. а дальше пиши логи, смотри чем лучше хилишь, и оттачивай спек и перековки под свой стиль игры...
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2011, 17:54:31 by Laptinius »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще на риолите шилдспамлю. Когда после топота по рейду проходит 0 дамага все сильно удивляются.  :D А на шенноксе наоборот у меня другая задача.
По моему у него первый спек это для пвп, хотя 384 почетных победы, странно. Добавлю к посту Laptinius - средоточие воли тоже выкинуть, бесполезный в пве талант.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2011, 17:37:07 by alternative »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. поменяй камни на 40 инты, там де бонус даёт +10 инты. 10 инты > 20 любого вторично стата.
2.  хпал+рдру+дц - мой любимый состав. так как он даёт лучшие составы: дц+рдру - на рио. и хпал+ дц на алисе/бейлроке/мажоре.
3. тринки: полюбому выбивай челюсти. а вторую (цунами) если есть возможность, можно осколок.
4. перековка: боссы требуют разнообразные механики и разный состав, поэтому для 10ки лучше собери некий баланс. хасты 6-10% и баланс между критами и искусностью, при этом упор больше делать в криты на 1-4%. так же духа можно держать для ХМов в районе 2к-2.4к смотря от одетости и статика

теперь по спеку. убери 2 тала с Внутреннее святили и поставь в силу духа, раз уж у тебя такой спек. и вообще зачем оно в ПВЕ?
максимум де нужен бег и много шилдоспама, это шенокс и рагна )

п.с. а дальше пиши логи, смотри чем лучше хилишь, и оттачивай спек и перековки под свой стиль игры...
1) поменяю спасибо, а почему так?
2)ок
3)спс, гляну сколько цунамя стоит)
Внутреннее святилище снижает урон по мне от боссов(магия), а Сила духа зачем? Щит использую в основном для манареса от Вознесения или кидаю на сильно просевшего члена рейда чтобы успеть подхилить.
Мне интересно что лучше 2 таланта в Мрак или 2 таланта в Всплеск света?
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что инта это не только ценный мех это и усиление всех абилок, и манапул, и крит, и манареген, и усиливается талантами.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) поменяю спасибо, а почему так?
2)ок
3)спс, гляну сколько цунамя стоит)
Внутреннее святилище снижает урон по мне от боссов(магия), а Сила духа зачем? Щит использую в основном для манареса от Вознесения или кидаю на сильно просевшего члена рейда чтобы успеть подхилить.
Мне интересно что лучше 2 таланта в Мрак или 2 таланта в Всплеск света?
1. alternative ответил)
2. нз )
3. дёшево уже ))
4. впервые слышу про такое))) у холиков к себе +30% к хилингу, и то не все его берут. а тут какие то 4% только ради себя  :o...
себя ты в любой момент подхилишь связующим (при хиле в 2 цели - по хпм очень оправдано)... поэтому целых 2 тала терять ради 4% - глупо)
а в силу духа, так как есть минимум 2 босса(бейлрок/мажор) где нужно только танка хилить. а вследствии у тебя раптура срабатывает не после 15 сек а после 12... так же она даёт омг живучесть для критических моментов, которых бывает не мало. ну на крайняк 2% хасты возьми... намного больше пользы будет....

вообще присты обычно умирают всегда последними в рейде... во первых у них нету агро, во вторых если не тупишь - как ты умрёшь?))) так что это крайне бесполезно брать  ;)

Beerbro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. поменяй камни на 40 инты, там де бонус даёт +10 инты. 10 инты > 20 любого вторично стата.
2.  хпал+рдру+дц - мой любимый состав. так как он даёт лучшие составы: дц+рдру - на рио. и хпал+ дц на алисе/бейлроке/мажоре.
3. тринки: полюбому выбивай челюсти. а вторую (цунами) если есть возможность, можно осколок.
4. перековка: боссы требуют разнообразные механики и разный состав, поэтому для 10ки лучше собери некий баланс. хасты 6-10% и баланс между критами и искусностью, при этом упор больше делать в криты на 1-4%. так же духа можно держать для ХМов в районе 2к-2.4к смотря от одетости и статика

теперь по спеку. убери 2 тала с Внутреннее святили и поставь в силу духа, раз уж у тебя такой спек. и вообще зачем оно в ПВЕ?
максимум де нужен бег и много шилдоспама, это шенокс и рагна )

п.с. а дальше пиши логи, смотри чем лучше хилишь, и оттачивай спек и перековки под свой стиль игры...
1) поменяю спасибо, а почему так?
2)ок
3)спс, гляну сколько цунамя стоит)
Внутреннее святилище снижает урон по мне от боссов(магия), а Сила духа зачем? Щит использую в основном для манареса от Вознесения или кидаю на сильно просевшего члена рейда чтобы успеть подхилить.
Мне интересно что лучше 2 таланта в Мрак или 2 таланта в Всплеск света?
Открой логи и посмотри аптайм святилища. А если учесть тот момент, что он прокает, затем он висит, а дамаги нету в тебя, то зачем он нужен. Сейчас нету ни одного босса где бы этот талант был полезен.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы советовала чаще щитовать. Простой пример: сейчас пройдет аое, а у тебя 2 человека просели по хп и отхилить их не успеешь. Тут-то 2 щита и спасут их попы души.
Кроме того, щит ускоряет следующий каст (при взятом таланте), более того, при верном применении целых 2 (ДВА) каста... если первый из них - исповедь. ;) Есть очень вкусная связка: Щит -> Исповедь -> ГХ (или пох, например).

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я бы советовала чаще щитовать. Простой пример: сейчас пройдет аое, а у тебя 2 человека просели по хп и отхилить их не успеешь. Тут-то 2 щита и спасут их попы души.
Кроме того, щит ускоряет следующий каст (при взятом таланте), более того, при верном применении целых 2 (ДВА) каста... если первый из них - исповедь. ;) Есть очень вкусная связка: Щит -> Исповедь -> ГХ (или пох, например).
это уже не прихоть, а безысходная ситуация ))) а в таких случаях думать о мане не приходится :)

Mick Dundee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Штурмуем Катаклизм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скаладуэйн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый вечер, ребята у меня возник такой вопрос в связи со скорым получением 85-го уровня, иногда с ги буду ходить в рейды (нормалам) и собрал вот такой спек:
Примерный вариант - сразу хочу пояснить, что в случае когда маны будет хватать я обязательно перекину 1 очко из таланта "Подвижности мысли" в пользу "Мрака" чтобы добить как говорится 3/3.
Что вы можете сказать по поводу этого? плохой билд, живой ли? просто пожертвовать "Духом воздаяния" или 1 очком из "Фолианта света" увы не могу, пробовал привык как оно есть.
И последний вопрос, гоблинский 1% скорости = 1% таланта "Мрак" или нет? Тобишь стоит-ли мне добивать эти 3/3? Или оставить 2/3?
Заранее большое всем спасибо.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.

Beerbro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

 

закрыть