WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный розыгрыш приглашений на бета-тестирование Battle for Azeroth  (Прочитано 20312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Если я получу ключ, где его можно продать?


Ссылочку дать?



Ну может есть проверенные ресурсы-скупщики, а не частные объявления.

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Вот тот пост на форуме, скрин остался. Скидывал типу, мол вообще не в тему розыгрыша с творчеством и т.д. прислали ключ за акк вовхеда.
(показать/скрыть)

У тебя ютуб канал = халявная реклама продукта. Так что тебе ключик дали ни разу не за заслуги на вовхеде.

Такая себе реклама, там вроде 85 подписчиков и самое популярное видео с 60к просмотров. Остальные меньше 10к просмотров )

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Такая себе реклама, там вроде 85 подписчиков и самое популярное видео с 60к просмотров. Остальные меньше 10к просмотров )
Вовхед работает только для уже привлеченных пользователей, а ютуб-канал может привлечь новых банально подсунув кому-то в рекомендации видео (вы же не верите, что все рекомендации на 100% чистые и зависят ТОЛЬКО от вашего круга интересов или деятельности?).

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Такая себе реклама, там вроде 85 подписчиков и самое популярное видео с 60к просмотров. Остальные меньше 10к просмотров )
Вовхед работает только для уже привлеченных пользователей, а ютуб-канал может привлечь новых банально подсунув кому-то в рекомендации видео (вы же не верите, что все рекомендации на 100% чистые и зависят ТОЛЬКО от вашего круга интересов или деятельности?).
Это да, ютуб любит в рекомендации несколько раз в месяц закидывать "удочки" (есть специальный термин подходящий для этой ситуации, но его я сейчас не вспомню), чтобы юзер забрел в новый для себя круг интересов )

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
но по поводу "духа" я согласен, но не в плане отмены никого не трогающих квестов в оплотах на голду и репу, а про возвращению к рпг, вместо авгуроподобных файтов-аркад с симуляцией ваншотов, мерзость.
ВоВ от РПГ постоянно уходит, да и уже давно ушёл, можно и не надеяться на возвращение.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
но по поводу "духа" я согласен, но не в плане отмены никого не трогающих квестов в оплотах на голду и репу, а про возвращению к рпг, вместо авгуроподобных файтов-аркад с симуляцией ваншотов, мерзость.
ВоВ от РПГ постоянно уходит, да и уже давно ушёл, можно и не надеяться на возвращение.
ну, вне зубодробительных рейдах есть ещё

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хвастайте! Кому повезло ? ))
Мне вот не фортануло (

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Хвастайте! Кому повезло ? ))
Мне вот не фортануло (

На странице розыгрыша идет отсчет и на данный момент "осталось 53 минуты". Рано плакать :D

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
там в правилах написано что в течение 30 дней должны раздать :D

Nihrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахтарум
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
На странице розыгрыша идет отсчет и на данный момент "осталось 53 минуты". Рано плакать :D
Время начать рыдать подошло  :D   
там в правилах написано что в течение 30 дней должны раздать :D
Месяц сожалений что нету беты, а там глядишь и ПТР подвезут  ;D

Railtyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Неужели 30 дней ждать. Или кому нибудь все таки достался ключ?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Неужели 30 дней ждать. Или кому нибудь все таки достался ключ?

Судя по отзывам раздачи еще не было, да и скорее всего, такую официальную рассылку дополнительно объявят.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Они решили бету в преддверии или во время препатча раздать? 

Railtyom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ну как, доступ получил кто или реально до июля ждать?

 

закрыть