WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный розыгрыш приглашений на бета-тестирование Battle for Azeroth  (Прочитано 20304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



Разработчики устроили официальный розыгрыш приглашений на тестирование Battle for Azeroth, в котором разыграют целых 4.000 путевок на бету. Чтобы принять участие в этом розыгрыше вам необходимо на страничке конкурса правильно ответить на простой вопрос, затем ввести свой BattleTag, e-mail, выбрать страну проживания, подтвердить, что вы ознакомились с правилами конкурса и сохранить результат.:cut:

Розыгрыш проводится с 25 мая по 2 июня. Если вы будете выбраны в качестве победителя, то приглашение будет закреплено за указанной вами учетной записью автоматически, никаких ключей/кодов не будет.

Разыгрываются приглашения на бета-тестирование Battle for Azeroth

Война с Легионом нанесла миру тяжелые раны, однако сложнее всего восстановить утраченное доверие между Альянсом и Ордой. Откликнитесь на призыв к оружию и определите будущее Азерота, приняв участие в розыгрыше приглашений на бета-тестирование World of Warcraft: Battle for Azeroth!

Просто заполните приведенную ниже форму до субботы, 2 июня, и вы сможете выиграть одно из 4000 мест, позволяющих принять участие в бета-тестировании дополнения Battle for Azeroth. Подробности об участии в розыгрыше вы найдете в перечне правил. После отправки формы Вы будете перенаправлены на сайт Battle for Azeroth.[Источник]

Список некоторых других раздач представлен в теме Охота за ключами на бету Battle for Azeroth.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 17:03:46 by Wishko »

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
То есть просто раздать 4000 ключей пользователям с галочкой в бета-профиле уже не катит?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
У меня когнитивный диссонанс.
То есть в случае БфА бету раздают рандомно среди абсолютно всех игроков, хотя раньше для этого требовалось ставить галочку в бета-профиле.
Так зачем разработчики разыгрывают эти 4000 инвайтов, если можно было выдавать бету всё также через бета-профиль, и эти 4000 случайно раскидать среди поставивших галочку?
В общем, диссонанс.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
мыло @bk.ru им не нравится. Такая же фигня была и с их конкурсом на бету легиона =/
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Ноу бета клуб форево.
Забил на ВоВ.

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
мыло @bk.ru им не нравится. Такая же фигня была и с их конкурсом на бету легиона =/
Аналогично. Пришлось яндексовое мыло засовывать
Наглая СОВА!!!

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
мыло @bk.ru им не нравится. Такая же фигня была и с их конкурсом на бету легиона =/
Аналогично. Пришлось яндексовое мыло засовывать
Зато @mail.ru прошло.
Ну, или я куда-то не туда ткнул. :)

Starion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пиратская бухта
Ни разу не получал бету, и уже как-то не хочется. А то на релизе будет скучно.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
У меня когнитивный диссонанс.
То есть в случае БфА бету раздают рандомно среди абсолютно всех игроков, хотя раньше для этого требовалось ставить галочку в бета-профиле.
Так зачем разработчики разыгрывают эти 4000 инвайтов, если можно было выдавать бету всё также через бета-профиль, и эти 4000 случайно раскидать среди поставивших галочку?
В общем, диссонанс.

возможно, им нужна какая-то статистика
потому как само действо весьма абсурдно
вопрос из разряда лохотронов на тв (игра с мячом называется футбол/чайник/кровать/майклджексон)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
У меня когнитивный диссонанс.
То есть в случае БфА бету раздают рандомно среди абсолютно всех игроков, хотя раньше для этого требовалось ставить галочку в бета-профиле.
Так зачем разработчики разыгрывают эти 4000 инвайтов, если можно было выдавать бету всё также через бета-профиль, и эти 4000 случайно раскидать среди поставивших галочку?
В общем, диссонанс.

возможно, им нужна какая-то статистика
потому как само действо весьма абсурдно
вопрос из разряда лохотронов на тв (игра с мячом называется футбол/чайник/кровать/майклджексон)
Я ответил Гилнеас. Это правильно?
Наглая СОВА!!!

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Эх, сейчас бы бета-ключи разыгрывать на официальном сайте нового дополнения (видимо посещений маловато :D). Так и до стартовых паков недалеко.

Я ответил Гилнеас. Это правильно?

Чемпиона мира по майклджексону. А что, звучит :D

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
У меня когнитивный диссонанс.
То есть в случае БфА бету раздают рандомно среди абсолютно всех игроков, хотя раньше для этого требовалось ставить галочку в бета-профиле.
Так зачем разработчики разыгрывают эти 4000 инвайтов, если можно было выдавать бету всё также через бета-профиль, и эти 4000 случайно раскидать среди поставивших галочку?
В общем, диссонанс.
Эта галочка могла стоять и на неактивные многие годы акки, а тут все же отлично видно кто точно заинтересован.

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Очевидно же, что если ты тратишь время на розыгрыш, то ты заинтересованное лицо и точно примешь участие в тестировании. В то время как 50% тех кто получает инвайт на бету автоматически - туда даже не заходят.

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
мои знакомые получили доступ на бету, но ни разу не заходили... спасибо :(

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
У меня когнитивный диссонанс.
То есть в случае БфА бету раздают рандомно среди абсолютно всех игроков, хотя раньше для этого требовалось ставить галочку в бета-профиле.
Так зачем разработчики разыгрывают эти 4000 инвайтов, если можно было выдавать бету всё также через бета-профиль, и эти 4000 случайно раскидать среди поставивших галочку?
В общем, диссонанс.
Галочку в бета-профиле любой дурак поставить может, а вот назвать морскую державу людей не каждый. Очевидно ж  :)

 

закрыть