WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о новой валюте битв питомцев в Battle for Azeroth  (Прочитано 11215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Оффтоп, у меня не коннектиться батл.нет. У меня одного так или у кого то еще такая проблема?


У меня не коннектился пока не перезапустил его ( после вылезло новое соглашение о сборе персональных данных там почтил часть пролистал и согласился и в батлу вошел ) а вот на сайте я не могу авторизоваться там тоже просят принять но вот что я вижу
(показать/скрыть)
и как то странно соглашаться на пустой прямоугольник.

Ответ Гм-а
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 15:58:02 by Сверхразум »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что в локациях нового дополнения дикие петы всегда 20+ уровня, запасаться впрок камнями по 45 жетонов - малополезное занятие, а вот те, что качество до редкого повышают - очень даже стоит купить. Тем более, что сейчас обереги рекой текут, а тратить их ("матерым" петоводам, которые с Пандарии этим занимались) - некуда.
И про "приберечь обереги, а потом набрать петов за них и барыжить": бесполезная затея. Во-первых, таких "умников" будет куча (у которых жетоны с миссий Оплота накопились), вспомнить хоть летучую мышь за осколки из препатча Легиона - ценность теперь примерно такая же, как у огненного щенка из Гарнизона - даже вендорам не нужна.
Во-вторых, "петомания" уже давно сошла на "нет", даже замшелой Вечной Пенсии три с лишним тысячи лотов с питомцами, которых никто не берет (не считая 10-15 супер-редких/карточных). Все петоводы-коллекционеры давным-давно выкупили весь ассортимент торговцев за обереги, а вася-нагибатор, наяривающий на мифик-шмот, в жизни на это золото тратить не будет.
Жалко, что конвертации старых оберегов в новые не будет (пусть бы и по завышенному курсу), вот это было бы самое полезное.

Диких петов будет мало, а вот в награду петы с 1 лвл будет много, поэтому минимум 50 оберегов на ап 25 точно понадобится

Какой смысл "наградных" петов до 25 лвл апать? Ну ладно, если ачив на 75 прокачанных до максимума еще не сделан, но и тогда лучше действительно полезных качать, а не всех подряд.

Укротителей бить новых, разные тактики, конкретные петы, плюс близы обещали изменить абилки многих сильных петов.

И просто так апать, впрок. Ну ещё для личного максимализма
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 15:41:21 by Zirkuz »

Segailo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старфэйк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасхалка.


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тупых: игрушка за 1к оберегов, добавленная в Легионе, будет за что продаваться в BfA?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тупых: игрушка за 1к оберегов, добавленная в Легионе, будет за что продаваться в BfA?

Все игрушки и петы за сверкающие обереги до БфА
Полированные для новых петов и игрушек и прочей фигни в БфА

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за статью, а то уже 10к+ накопилось оберегов, так бы и пропали с патчем

Тогарини

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тогарини
    • Класс: шаман
    • Сервер: голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди подскажите слышал такую инфу что в битве за азерот за 1000 редких петов дадут какую то ачиву интересует редкие это синие или полученные за какие либо достиги?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди подскажите слышал такую инфу что в битве за азерот за 1000 редких петов дадут какую то ачиву интересует редкие это синие или полученные за какие либо достиги?

Не редких, а любых уникальных.

За сбор 1000 уникальных питомцев "Master of Minions" в награду дается питомец Hearthy.


Тогарини

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тогарини
    • Класс: шаман
    • Сервер: голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите а что значит уникальных?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите а что значит уникальных?

Большинство питомцев можно иметь до 3 шук, так вот, для ачива на количество считается только один из 3.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немножк накопилось за легион, и это спецом не отправлялось, только лишь если всё "потрачено"


но были ребята, что по 40к+ имели где-то на вовхеде

« Последнее редактирование: 28 Мая, 2018, 07:41:12 by Afenar »

 

закрыть