WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 26707 — новая анимация умений чернокнижников  (Прочитано 10912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
[субъективное мнение] Уже бомбить начинает. Локи единственный класс в игре что ли? Почему им уже в "сотый" раз за последние аддоны близы обновляют внешний вид заклинаний? Наверное, если взять все остальные классы, то в сумме все они получили меньше внимания, чем одни варлоки. [/субъективное мнение]


А можно пруфы про «сотый раз» - что меняли и в каких аддонах?

Достаточно в гугл вбить "чернокнижник новая анимация" или "чернокнижник новая анимация *название аддона*" и по датам результатов видны все новости, начиная с пандарии от 2012 года и заканчивая патчем 7.3 и бфа.


Ok.
Легион и 7.3 -
«Довольно долгое время разработчики обещали обновить анимацию заклинаний чернокнижников, и хотя в Legion это не произошло, Battle for Azeroth наконец-то порадует мрачных заклинателей новинками» - очень много поменяли,да. Все что было добавлено: новые скиллы для демонолога в начале аддона(мету забрали, зоопарк дали).

Дренор- https://www.noob-club.ru/index.php?topic=31610.0
КАКОЙ УЖАС ВАРЛОКОВ ОБНОВИЛИ,про магов,пристов,друидов,паладинов вспоминать не будем - не вписывается в концепцию нашей Вселенной.

Пандария - тоже,что и выше НОВЫЕ СКИЛЛЫ ВАРЛОКА,а остальным,конечно же, ничего не дали.

Про кату и ниже искать уже не стал, ведь очевидно что Вы правы. Ни один класс в игре не получал столько внимания. На самом деле нет - Вы немного жиденько так обделались,особенно с Легионом и 7.3


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Где анимация Lightning Bolt шаманов или решили положить болт на неё? Верните старую анимацию, а не тот шлак который сейчас

Попытались в 7.3 поменять. Навайнили откат. Видимо решили, что нынешняя всем нравится и трогать не надо. Зато они обновили земляного и огненного элема. Так что норм.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
*тут локовские оправдания*

Хаосболт на моей памяти перерисовают очередной раз. Сначала в ВоДе. Потом в Легионе. Теперь в БфА. Про пандарию лучше не писать, там изменили почти все внешнее, кроме афли. Да и малефик грип (или как там она была) у афли была с уникальной анимацией.
WoW: Nothing lasts

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
*тут локовские оправдания*

Хаосболт на моей памяти перерисовают очередной раз. Сначала в ВоДе. Потом в Легионе. Теперь в БфА. Про пандарию лучше не писать, там изменили почти все внешнее, кроме афли. Да и малефик грип (или как там она была) у афли была с уникальной анимацией.
Вот и у меня ощущения (= по памяти), что тему локов затрагивают каждый аддон начиная с пандарии. А юзеру NoxNoxNox лишь бы похейтить на ровном месте. Пруфы ему, в суде что ли)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
[субъективное мнение] Уже бомбить начинает. Локи единственный класс в игре что ли? Почему им уже в "сотый" раз за последние аддоны близы обновляют внешний вид заклинаний? Наверное, если взять все остальные классы, то в сумме все они получили меньше внимания, чем одни варлоки. [/субъективное мнение]
То есть то, что это последний кастер с обновленными анимациями тебя не смущает? Посмотри ка лучше на афлика сего АЧЕШУИТЕЛЬНЫМИ полосками фиолетового говна на половину абилок. А на оставшуюся половину анимаций нет вообще.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А хпалам видимо новых анимаций придется до 9.0 ждать?
Хпалов хотя бы заметили. Остальные 20+ спеков даже отписки от синих не получили. Те же шаманы тупо неиграбельны, либо выдают адский дамаг одной кнопкой на ровном месте (читай - сломаны).

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
А хпалам видимо новых анимаций придется до 9.0 ждать?
Хпалов хотя бы заметили. Остальные 20+ спеков даже отписки от синих не получили. Те же шаманы тупо неиграбельны, либо выдают адский дамаг одной кнопкой на ровном месте (читай - сломаны).
Согласен, 80% спеков просто копия легиона с +2-3 талантами артефактов или легендарок, видно работа была проделана нереальная  ;D

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А хпалам видимо новых анимаций придется до 9.0 ждать?
Хпалов хотя бы заметили. Остальные 20+ спеков даже отписки от синих не получили. Те же шаманы тупо неиграбельны, либо выдают адский дамаг одной кнопкой на ровном месте (читай - сломаны).
Согласен, 80% спеков просто копия легиона с +2-3 талантами артефактов или легендарок, видно работа была проделана нереальная  ;D
Дальше бери. 80% спеков лишилась трети скиллсета Легиона.....

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А хпалам видимо новых анимаций придется до 9.0 ждать?
Хпалов хотя бы заметили. Остальные 20+ спеков даже отписки от синих не получили. Те же шаманы тупо неиграбельны, либо выдают адский дамаг одной кнопкой на ровном месте (читай - сломаны).
Согласен, 80% спеков просто копия легиона с +2-3 талантами артефактов или легендарок, видно работа была проделана нереальная  ;D
О5 25. Меняют - плохо, не меняют - снова плохо! Поймите уже - вас много, а вов один.
Лично я за реворк классов каждое дополнение, как это было всегда. Но экспериментировать тоже надо, поэтому я лично свою хотелку послал подальше.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
*тут локовские оправдания*

Хаосболт на моей памяти перерисовают очередной раз. Сначала в ВоДе. Потом в Легионе. Теперь в БфА. Про пандарию лучше не писать, там изменили почти все внешнее, кроме афли. Да и малефик грип (или как там она была) у афли была с уникальной анимацией.
Мож я слепой, но отличия между зелёным дракончиком пандарии и Легиона я не вижу, где вы увидели обновление хаос болта, он наверное со времён создания не менялся...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А хпалам видимо новых анимаций придется до 9.0 ждать?
Хпалов хотя бы заметили. Остальные 20+ спеков даже отписки от синих не получили. Те же шаманы тупо неиграбельны, либо выдают адский дамаг одной кнопкой на ровном месте (читай - сломаны).
Согласен, 80% спеков просто копия легиона с +2-3 талантами артефактов или легендарок, видно работа была проделана нереальная  ;D
О5 25. Меняют - плохо, не меняют - снова плохо! Поймите уже - вас много, а вов один.
Лично я за реворк классов каждое дополнение, как это было всегда. Но экспериментировать тоже надо, поэтому я лично свою хотелку послал подальше.
Это было бы круто, если бы близзард не ломали в хлам классы целиком.

 

закрыть