WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Как открыть дворфов Черного Железа и орков Маг'харов  (Прочитано 36576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Ну теперь походу точно, что зандалары и култирасцы появятся в 8.1, эх, как долго ждать.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?

Берем хумана, быстро качаем рему с седьмым, открываем дворфов, реролимся в Орду, получаем на шару превознесение со связанными и сразу же идем открывать магхаров. Готово.  :-X

Между словами дворфов и реролимся должно быть -1600р

Или 3 жетона. Так что к этому даже сейчас довольно просто подготовиться.

три жетона - лям голды примерно, это называется "легко подготовиться"? Времени на заработок 1600 рублей уйдёт в сто раз меньше, чем сидя за тупорылым фармом голды...

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Ну вот, а мне тут некоторые с пеной у рта доказывали, что раз на бете БФА уже есть и модели и транспорт и сценарии с картами, то Маг'хары и ДЧЖ станут доступны сразу в препатче.

Хотя на сайте БФА сразу после Близзкона черным по белому было написано нечто подобное, но про зандаларов и ДЧЖ:



(ПОСЛЕ выхода дополнения)
435/500

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как понимаю в отличии от предыдущих рас, которые были нейтральными, здесь придется качать репу отдельно для Альянса и Орды, так?

Берем хумана, быстро качаем рему с седьмым, открываем дворфов, реролимся в Орду, получаем на шару превознесение со связанными и сразу же идем открывать магхаров. Готово.  :-X

Между словами дворфов и реролимся должно быть -1600р

Или 3 жетона. Так что к этому даже сейчас довольно просто подготовиться.

три жетона - лям голды примерно, это называется "легко подготовиться"? Времени на заработок 1600 рублей уйдёт в сто раз меньше, чем сидя за тупорылым фармом голды...

Тогда к чему недовольство. Доступно каждому. Хочешь - заработай. Хочешь - нафармь.

Но самое главное хочешь - постарайся хоть что-то сделать, а не на халяву получи, как многие хотят.
WoW: Nothing lasts

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Жаль, что кроме как доступной расы для игрока, больше никакого профита от этих "союзных" рас нет.
Да хотя б как абилка, аля гарнизон:
"к вам на помощь приходят магхары/озаренные/дчж/войды и сражаются за вас в течение 1мин." с различными бонусами.
Или всё-таки есть какие-то геймплейные плюшки для мейна? Может я пропустил что-то.
Маунт, за превознесение конкретной фракции и квест с ними.
Так я и спросил же, геймплейные.
То бишь, какую роль, кроме возможности за них побегать, играют эти самые расы?
Было бы интересно, если бы их вплели в геймплей дополнения, как усиление персонажа/фракции. Но если нет, то жаль. Очень.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2604
Хотел качаться до 120 сразу дворфом чж... Близзы, ну нафига вы эту поипень выдумали? Ну 1 раз прокатило, ну 2 раза. Но зачем же мозг выносить столько раз с новыми расами. Причем уверен на 100%, что эту фишку уберут в след аддоне. Мол новичкам будет тяжко качать репу, так что пусть сразу создают озаренных, магхаров, дворфов чж итд.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
Обязательно прокачаю альта орка-магкхара при появившейся возможности. У меня для это его время, интерес и силы. Что происходит в головах у людей, пишущих "зачем?" "почему?" "лучше бы сделали что-то другое", "все плохо", "донат", "фарм" - не понимаю.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Обязательно прокачаю альта орка-магкхара при появившейся возможности. У меня для это его время, интерес и силы. Что происходит в головах у людей, пишущих "зачем?" "почему?" "лучше бы сделали что-то другое", "все плохо", "донат", "фарм" - не понимаю.
Ну происходит потому, что люди хотят играть в актуальный контент. Скажем, чтобы мейнить Магхара охотника, мне надо будет потратить время на прокачку альта до 120 лвл, потратить время на прокачку репы и 100% она там не за неделю будет вкачиваться и только потом я смогу начать качать магхара + есть проблема того, что многие классы у людей уже вкачены и качать зеркало/тратить деньги на смену расы, такое себе удовольствие.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Это что получается: вот хочу я поиграть орком маг'харом, покосплееить Гарроша, но мейн у меня за Альянс. Я в любом случае качаю мейна до 120 и фармлю им всякие репы, потом, в свободное время, качаю кого-нибудь за орду, прохожу кампанию и делаю пвп-локалки, хотя пвп я терпеть не могу (последний раз на БГ был в Пандарии, куда всех насильно загоняли квестами на плащ), качаю нужную репу. Потом качаю маг'хара с 20 до 120 и только после этого получаю желаемое. Отличный план, Близзард! Но мой план лучше - взять обычного орка, разогнуть ему спину и перекрасить в коричневый. А маг'хары... Ну, когда-нибудь.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Это что получается: вот хочу я поиграть орком маг'харом, покосплееить Гарроша, но мейн у меня за Альянс. Я в любом случае качаю мейна до 120 и фармлю им всякие репы, потом, в свободное время, качаю кого-нибудь за орду, прохожу кампанию и делаю пвп-локалки, хотя пвп я терпеть не могу (последний раз на БГ был в Пандарии, куда всех насильно загоняли квестами на плащ), качаю нужную репу. Потом качаю маг'хара с 20 до 120 и только после этого получаю желаемое. Отличный план, Близзард! Но мой план лучше - взять обычного орка, разогнуть ему спину и перекрасить в коричневый. А маг'хары... Ну, когда-нибудь.
Игроделы заставляют игроков играть в свою игру путем добавления требований для открытия интересного игрокам контента? Вот это поворот!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Это что получается: вот хочу я поиграть орком маг'харом, покосплееить Гарроша, но мейн у меня за Альянс. Я в любом случае качаю мейна до 120 и фармлю им всякие репы, потом, в свободное время, качаю кого-нибудь за орду, прохожу кампанию и делаю пвп-локалки, хотя пвп я терпеть не могу (последний раз на БГ был в Пандарии, куда всех насильно загоняли квестами на плащ), качаю нужную репу. Потом качаю маг'хара с 20 до 120 и только после этого получаю желаемое. Отличный план, Близзард! Но мой план лучше - взять обычного орка, разогнуть ему спину и перекрасить в коричневый. А маг'хары... Ну, когда-нибудь.
Игроделы заставляют игроков играть в свою игру путем добавления требований для открытия интересного игрокам контента? Вот это поворот!
Перекрашенные стандартные расы - контент. Сильно сказано.
Давайте еще преквест на серьги и бороды сделаем. ;)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 12:17:53 by Glenn »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Перекрашенные стандартные расы - контент. Сильно сказано.
Давайте еще преквест на серьги и бороды сделаем. ;)
*пожав плечами* Есть игры, где это делают. Мало того - есть игры, где за это еще и платить отдельно надо. Касательно перекраски. Выпрямили оркам спину, добавили комплект брони, дали новые способности и варианты кастомизации внешности. Сложно это было сделать? Нет. Но это именно что новый контент. Не нравится или не хочется качать? Есть старые орки, котором точно так же можно выпрямить спину, вперед. А вот нытье "ой, мне надо будет столько всего сделать, чтобы поиграть магхаром" звучит как плач пятилетнего ребенка, которому сказали, что конфета будет после того, как он съест суп.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Перекрашенные стандартные расы - контент. Сильно сказано.
Давайте еще преквест на серьги и бороды сделаем. ;)
*пожав плечами* Есть игры, где это делают. Мало того - есть игры, где за это еще и платить отдельно надо. Касательно перекраски. Выпрямили оркам спину, добавили комплект брони, дали новые способности и варианты кастомизации внешности. Сложно это было сделать? Нет. Но это именно что новый контент. Не нравится или не хочется качать? Есть старые орки, котором точно так же можно выпрямить спину, вперед. А вот нытье "ой, мне надо будет столько всего сделать, чтобы поиграть магхаром" звучит как плач пятилетнего ребенка, которому сказали, что конфета будет после того, как он съест суп.

в защиту ребят выше - мы не играем во фри2плэй игру, мы платим за аддон, подписку. Этого достаточно, чтобы выдавать нам интересный контент. Тут же приходится в добавок к этому заплатить самым дорогим - временем. При чём, как уже было сказано, человеку определённой фракции, которому захотелось поиграть за представителя противоположной фракции придётся потратить реально уйму времени (ну сколько времени у тебя займёт качнуться с 1 до 120 играя пару часов в день, а потом ещё и всю кампанию пройти, и повторить весь процесс заново уже на представителе желаемой расы?), при чём, вероятно, не получая от этого никакого удовольствия, так как он любит своего основного персонажа и ему тот альт не интересен.

Я всегда был, и есть в принципе, на стороне тех, кто презирает местных хейтерков, но сейчас вынужден обратиться против своих же, ибо вы защищаете не совсем адекватные, как по мне решения. Когда был период, когда люди обсуждали возможный переход Вов на ф2п, главным аргументом против был бесполезный скучный фарм ради интересных наград (который можно было бы скипнуть денежкой). По-хорошему, такую модель и вводят, только система оплаты остаётся старая..

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Я бы слова не сказал, если бы условия открытия новых рас можно было выполнить за любую фракцию, как это сделано с предыдущими. Или если бы необходимые условия выполнялись уже в препатче. Тут уже даже не важно за какую фракцию. Но представленная система рельно очень затратна по времени для того, кто захочет поиграть новой расой за противоположную фракцию. Расстраивает именно это, необходимость дважды пройти один и тот же контент: один раз за альта и второй раз за персонажа новой расы (про первый раз на мейне молчу, ибо это как раз нормально).

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ты платишь за все возможности, существующие в игре. Я вот не хожу на арены/рбг. Но я тоже плачу за подписку. Могу ли я платить меньше, т.к. у меня нет интереса к этому аспекту игры? Нет. Поэтому разговор "я заплатил, дайте мне все и сразу" это разговор ни о чем. Ты заплатил за доступ к игре, тебе его дали в полной мере. Остальное зависит от твоего желания и усилий.
Теперь по поводу прокачки, репутации и прочего. Во-первых, есть определенный лор, который надо завершить, что логично - союзные расы это не просто расы, а расы, которые добавляются из-за определенных событий  игре. Во-вторых, есть жетончик за предзаказ, который в случае интереса к противоположной стороне конфликта можно слить. В-третьих, если альт не интересен, то зачем качать вообще? "Моя хотеть быть как Гаррош, бальшая орка с топором"? Ну так это уже интерес, ради которого можно потратить какое-то время. Соглашусь только с одним - возможно, стоит ввести взаимозачет ачивок репутаций. Т.е. если сделал первопроходца, часть 1 для Альянса, то у персонажа за Орду может быть репутация не прокачана, но как минимум открывается квестовка.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть