WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижение "Властелин ключей" останется в Battle for Azeroth  (Прочитано 20661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажу так, я прошел это испытание на мейне мм, и не знал что голем мог его танковать. А мне то че? Навешал дотики с нарезал круги, до 35% падал быстро. После 3 раза как сдох, прочитал тактику, сбить каст до отхила не смог, да и поф. Тупо заливал аддов семенем так, чтобы все адды были рядом с боссом, уж спасибо за кольцо. Касты рук пережил три раза, можешь верить, можешь нет. Когда тот вася вышел из отхила, дал ему фир, лик, фир, а сам в это время тупо бурстом слил босса. Катка была потной, но не прям имбой.
Цитировать
уж спасибо за кольцо
А мог бы и не потеть, бегать-прыгать и веселиться все фазы, задевают адды босса не задевают - ваще насрать.
Сейчас бы приводить в пример единственный спек, который может сломать три механики данного испытания (танкование петом, сломать отхил милика и игнорировать невозможность атаки милика после купола) и пройти его даже не видя механики рук, жирных аддов и рун, ага да =) И да, я сам афли и знаю о чем говорю, ибо в теме с описанием прохождения болтается мой гайдик на ласт странице с этой триксой))) За афли это испытание, зная как это сделать, может пройти сейчас кто угодно, лишь бы гира забурстить милика хватило, а это уровень 900-910 гира, в котором я это испытание и закрыл.
Пришел альтом, откладывать на попозже с каждой постройкой все более чревато, пулов 10, этот *вырезано* ниразу не повесился на пета.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 00:43:55 by Frensis »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ладушки, выпил из игры чего бы то ни было это всегда зло.

почему-то часть сайта не согласна что выпил рандом легендарок это зло  ;D
Выпил этих легендарок как предметов был бы злом. По крайней мере тех немногих, у которых уникальные модели (а есть ли такие?).

Перчатки фаермага, например. Аналогов я не встречал.

Кхе-кхе - http://ru.wowhead.com/item=144355&ilvl=910#same-model-as

Я не пвпшер, откуда мне знать про подобное.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, с шансом дропа в 4%, и с учетом того сколько еще желающих было в рейде помимо тебя.
какие ещё 4%, если, собирая, ты просто не берешь тех, кто его ролит и тех пишешь как и с другими пухами\легами условия, мы так вару и выбили. речь не о каких-то % а о том, что не надо быть ни в какой топовой гильдии в ванилле было для этого

Куда интересней вопрос зачем. Зачем в бк было туда ходить и выбивать? Думаю именно поэтому такие штуки и считаются редкостью, признаком что человек был в крутой гильдии и прочее, поскольку никто в бк туда в здравом уме не ходил. Как можно объяснить хотя бы себе смысл такого похода, тем более более одного раза и уж тем более на регулярной основе? Я бы подумал что людям просто делать нефиг и лучше бы на бг лишний раз сходил.

p.s. Для тех кто не понял, никакого трансмога и ачив не было, как и не было известно что такое вообще будет. Трансмог вообще через аддон только появился.
туда ходило в 2 раза больше людей, чем в те же рейды, что я собирал в мк и бвл с ак. просто за старыми вещами, атиешем, т3 и ашбрингером в частности, и ходили каждое больше половины на постоянной основе(ну и подумаешь, что у трети игроков шадоумуна я был в игноре -_-) не всегда нужны ачивы для того, что бы собирать скрапсы атиеша, квеста на жука(бвл и просто рейды на ераникуса+сатира+элиток вокруг поратлов и демонов) и прочее

ну и да, просто так до появления /4 просто так никто конечно никуда не ходил, бомбление личек всем классам нужного лвла каждый день по 150+ месаг для сбора, где уже даже помнишь кто из болгарии, а кто по-нашему шпилит(хотя и половина болгар с шадоумуна знали русский)
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 05:58:08 by Afenar »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осквернённый ашбрингер запускает эвент в скарлет и специальную олимпиаду на нуб клубе, действительно интересная вещь.
а я ещё слышал про [Громовая ярость, благословенный клинок искателя ветра]

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое задротское испытание в Башне - у хилов. Говорю это, т.к. ВСЕ остальные сделаны на ВСЕХ классах, которые само собой альты, а вот хил испытание не далось пока ни на одном хиле. Предпоследняя фаза (выхилить 9 гостов и при этом чтоб не упали соратники - адский ад). Ну и даже если удавалось, то или босс прыгнул и и лужу не положил, где свое здоровье уменьшать, или член пати сдох, или здоровье маловато держал и сам сдох или еще что. Мало того, что сложно хилить и дамагать сразу, так эти дохнущие уёбищи бесят. Не хил испытание, а пипец полный...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 08:57:31 by drakosh »
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое задротское испытание в Башне - у хилов. Говорю это, т.к. ВСЕ остальные сделаны на ВСЕХ классах, которые само собой альты, а вот хил испытание не далось пока ни на одном хиле. Предпоследняя фаза (выхилить 9 гостов и при этом чтоб не упали соратники - адский ад). Ну и даже если удавалось, то или босс прыгнул и и лужу не положил, где свое здоровье уменьшать, или член пати сдох, или здоровье маловато держал и сам сдох или еще что. Мало того, что сложно хилить и дамагать сразу, так эти дохнущие уёбищи бесят. Не хил испытание, а пипец полный...

А ты не дамажь, твои союзники его убьют как раз к моменту как у тебя кончится место. Если недохиливаешь - то зачем дпс? (по крайней мере я ограничивался простым обновление дотки или спамом по кд правосудием/священным огнём)
А там где надо выхилить 8(!) гостов распредели бурсты чтобы на первых 2 волнах выхилить всех 3, а потом добить еще 2 чем-то послабее.
Можно использовать готовые наработки с Гайдов
Самым сложным для начала сценария оказался ресторшаман, но при этом самым лёгким для последней. СЛТ нереально крутая штука пока хилю гостов.

И босс всегда ложит лужу когда прыгает, может у вас баг случился?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 11:48:09 by pro100tehb »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не дамажь, твои союзники его убьют как раз к моменту как у тебя кончится место. Если недохиливаешь - то зачем дпс?
И босс всегда ложит лужу когда прыгает, может у вас баг случился?
Затем, что ваншоты ты 1 хрен не отхилишь (а там идут именно ваншоты), а урон союзников немногим больше, чем никакой.
Не знаю, может там идёт некий скейл от эквипа (начал аддон только с последнего патча, посему у меня лютый овергир) и придётся РАЗДЕВАТЬСЯ и намеренно занижать свой гир, тчобы их не ваншотало, но это уже будет ультраконтринтуитивный мув.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 11:54:12 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не дамажь, твои союзники его убьют как раз к моменту как у тебя кончится место. Если недохиливаешь - то зачем дпс?
И босс всегда ложит лужу когда прыгает, может у вас баг случился?
Затем, что ваншоты ты 1 хрен не отхилишь (а там идут именно ваншоты), а урон союзников немногим больше, чем никакой.
Не знаю, может там идёт некий скейл от эквипа (начал аддон только с последнего патча, посему у меня лютый овергир) и придётся РАЗДЕВАТЬСЯ и намеренно занижать свой гир, тчобы их не ваншотало, но это уже будет ультраконтринтуитивный мув.

Лучшее что смог было рестодруидом. Что не ложил босс лужу явный баг, 2 раза был. Фаза с 9 гостами - ад, там и дерево с инстахилками, и на союзниках по 2 реджувы, и барабаны  - и то госты пройдут, то союзник сдохнет, ибо нехило друг друга бьют. Те разы, что умудрялся выжить - сухой по мане был совсем и на ласт фазе не выхиливал. Собственно, фазы до этого легкие, но 2 финалки вымараживают. Ну и когда на первой маг+лучник тоже ад немного, ибо без моего дпс высохну раньше хиля, чем npc их завалят. И, кстати, что такое СЛТ у шама и как оно помогает? Спирит линк тотем? Возможно трохи и спасёт, но как шам быстро выхиливает гостов, какой хилкой?

Может быть в принципе хилы поделятся, как гостов быстро поднимать за хилов + своих держать? Вовхед прокурен насквозь, но по их советам не смог пока.  Да, илвл хилов моих в среднем 930, по гайдам за глаза должно хватать, но вот нет...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 13:55:04 by drakosh »
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Названия спеллов не помню, пишу общими понятиями

Закрывал хилами 945-950 на последней башне что была. Дру-монк-шам хилил хилил на уровне ргера и лфра, так что просто повторил в овергире что увидел на видео/гайде. Холипристом играл в дреноре, немного баловался им в дреноре. Холипала качнул в легионе, хилил ключи до 15 еще во времена ГСа. Этими 2 было попроще

Шам госты:
1) Перерождение, бл, хилил ручками + тотем что стоит 15 сек и кд 30
2) поставил тотем что хилит всех, спирит линк в моих ребят и себя, так как начали друг друга обижать, дохилил ручками гостов
3) велен и триня с лууры и сверху артефактом (2 адда идут почти впритык друг к другу)
в бою с боссом держал себя на 40%. Ваншот от прыжка не прилетал, всегда держал готовым влить в себя инста хилку чтобы поднять хп если взрыв + прыжок совпадут.

Монк:
1) Бл, цапля, точечный бафф на отхил и флешками сферку
2) мгновенный масс подъем, точечный бафф на отхил + флешки, в 3-его кокон
3) точечный бафф на отхил, арт, флешки
В бою с боссом так же держал 40%

Рдру:
1) БЛ, дерево, всё обхотать
2) Транквил
3) обхотать и гханир
В бою с боссом 40%, по кд спамил аое хилку что раз в несколько секунд

Холиприст:
1) БЛ, апофеоз, флешко/ссб хил
2) гимн и дохил флешками
3) велен, ссо, флешки

Хпал:
Частицы на тех кто дерется
1) БЛ, крылья, флешкомспам
2) Каратель + арт
3) лоха в 1, захил 2-ого

Почти всю эту инфу брал с гайда вовхеда тут
А ты не дамажь, твои союзники его убьют как раз к моменту как у тебя кончится место. Если недохиливаешь - то зачем дпс?
И босс всегда ложит лужу когда прыгает, может у вас баг случился?

Затем, что ваншоты ты 1 хрен не отхилишь (а там идут именно ваншоты), а урон союзников немногим больше, чем никакой.
Не знаю, может там идёт некий скейл от эквипа (начал аддон только с последнего патча, посему у меня лютый овергир) и придётся РАЗДЕВАТЬСЯ и намеренно занижать свой гир, тчобы их не ваншотало, но это уже будет ультраконтринтуитивный мув.

Ваншоты? Откуда? Если ты про дебафф на тебе то он бахает на размер твоего текущего хп. Зашел в лужу, опустил хп до 40-50% и готов. Единственное что процент хп у каждого свой, тебе надо посмотреть сколько ты теряешь при прыжке босса + урон от лужи пока ты выбегаешь. Оставь себе на 10-15% больше от этого числа и имей какой-то инста подъем для себя, если что-то пошло не так и ты переборщил.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 14:33:42 by pro100tehb »

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, с шансом дропа в 4%, и с учетом того сколько еще желающих было в рейде помимо тебя.
какие ещё 4%, если, собирая, ты просто не берешь тех, кто его ролит и тех пишешь как и с другими пухами\легами условия, мы так вару и выбили. речь не о каких-то % а о том, что не надо быть ни в какой топовой гильдии в ванилле было для этого

Куда интересней вопрос зачем. Зачем в бк было туда ходить и выбивать? Думаю именно поэтому такие штуки и считаются редкостью, признаком что человек был в крутой гильдии и прочее, поскольку никто в бк туда в здравом уме не ходил. Как можно объяснить хотя бы себе смысл такого похода, тем более более одного раза и уж тем более на регулярной основе? Я бы подумал что людям просто делать нефиг и лучше бы на бг лишний раз сходил.

p.s. Для тех кто не понял, никакого трансмога и ачив не было, как и не было известно что такое вообще будет. Трансмог вообще через аддон только появился.
туда ходило в 2 раза больше людей, чем в те же рейды, что я собирал в мк и бвл с ак. просто за старыми вещами, атиешем, т3 и ашбрингером в частности, и ходили каждое больше половины на постоянной основе(ну и подумаешь, что у трети игроков шадоумуна я был в игноре -_-) не всегда нужны ачивы для того, что бы собирать скрапсы атиеша, квеста на жука(бвл и просто рейды на ераникуса+сатира+элиток вокруг поратлов и демонов) и прочее

ну и да, просто так до появления /4 просто так никто конечно никуда не ходил, бомбление личек всем классам нужного лвла каждый день по 150+ месаг для сбора, где уже даже помнишь кто из болгарии, а кто по-нашему шпилит(хотя и половина болгар с шадоумуна знали русский)

Хм, интересно. У нас на зенедаре то же конечно народ куда то ходил по старым рейдам (и в гильдии и просто так то же видел сборы), но мне казалось что это из разряда сходить разок глянуть что там было если ты туда не попал в актуале. Возможно я недооценил масштабы =) Мне тогда это казалось странным, именно ввиду что место итак не резиновое, весь банк забит всяким хламом и еще его захламлять уже совсем не хотелось, вещи то никуда не применить, посмотреть и в банк.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, добрый человек pro100tehb, попробую осилить!

P.S. Хинт для танков - добудьте хотя бы с ЛФР тринку с хранительницы порталов, танковскую. У нее огромная скорость проков, она хилит вас просто невероятно, в испытании начинают прощаться некоторые грубые ошибки. Правда, за 2 танков без нее прошел, но гемороя в разы больше.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

 

закрыть