WORLD OF WARCRAFT

Тема: PAX East 2018: Могу могут стать новой союзной расой (слух)  (Прочитано 16863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уже давно каждому еноту, что это лишь вопрос времени, после заявления от близов о том, почти все двуногие гуманоиды(бедные дриады и наги) рано или поздно станут доступны для игры

maxmarok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие могу? Только представьте как жители Пандарии будут давать им квесты на каче. Это уже совсем бред будет

Я, к сожалению, не могу найти нужную картинку, но суть в двух словах: Стоит ворген, и непись у него вопрошает "Они тебя укусили? Светом заклинаю, отвечай, ОНИ ТЕБЯ УКУСИЛИ?". И как этот же ворген стоит и читает "Воргены. Грязные, светом проклятые твари. Ты должен убить их, ворген-нейм".


Эта?  ;D
(показать/скрыть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Остановитесь с этими расами, ну нахрена они нужны я не пойму.
тебе не нужны - никому не нужны, да?

Vekro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Векро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь, что это была оговорка. В островных экспедициях иногда появляются могу, а также на Зандаларе они присутствуют.
Хотя, зная близзов, они могут дать Альянсу могу в противовес вульперам в Орде.
Могу Альянсу не дадут ) Как минимум у могу союз с зандаларами , а те в свою очередь  в орде уже будут )

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень надеюсь, что это была оговорка. В островных экспедициях иногда появляются могу, а также на Зандаларе они присутствуют.
Хотя, зная близзов, они могут дать Альянсу могу в противовес вульперам в Орде.
Могу Альянсу не дадут ) Как минимум у могу союз с зандаларами , а те в свою очередь  в орде уже будут )
"В Battle for Azeroth могу будут атаковать порт Зулдазара, союзников Орды, а значит вполне могут присоединиться к Альянсу."
Из поста

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если и будут то должно быть так, чтобы можно было создать персонажа только мужского пола.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уже давно каждому еноту, что это лишь вопрос времени, после заявления от близов о том, почти все двуногие гуманоиды(бедные дриады и наги) рано или поздно станут доступны для игры
Нет, близзы писали, что они рассматривают кандидатуры двуногих рас. Это не значит, что все будут играбельными. Не надо вводить людей в заблуждение.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если и будут то должно быть так, чтобы можно было создать персонажа только мужского пола.

Да, это было бы логично с точки зрения истории. Хотя конечно, было бы интересно поиграть за персонажа, похожего на Лу'линь и Cу'линь  :)


Почувствуйте гнев природы! (с)

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Даешь драконов в союзные расы

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот интересно было бы увидеть клакси в числе союзных рас :)
К сожалению, это маловероятно. Всё таки клакси поддерживали древних богов. Что могу, что клакси чувствуют чем пахнет и первые под роль союзной расы намного больше подходят.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вот моя концепция некоторых союзных рас, в том числе и могу.

ВРАЙКУЛЫ

Описание
Не всем вракулам повезло вернуться в Чертоги к Одину, ведь некоторые из попавших к Хелии действительно оказались недостаточно доблестными, чтобы присоединиться к Одину на пиру и Вечной Охоте.
Для того, чтобы вернуть своё расположение, Один дал им возможность пройти испытание - доказать свою доблесть в качестве обычного жителя Азерота. Эти вракулы меньше ростом, но всё же достаточно крупнее обычных людей. Внешностиь их зависит от того, кому они отдают большее предпочтение: почитатели Одина имеют обычный внешний вид, почитатели Торима - облик морозных врайкулов, почитатели Химдалля и Тира схожи видом с железными врайкулами.

Так как ближайшей роднёй, а вернее дальними потомками вракулов являются люди, это, а также недавние события с Сильваной и Эйир, привели вракулов к решению вступить в ряды Альянса.

Расовые способности
- чем меньше запас здоровья, тем выше скорость атаки: 2% скорости за каждые 20% потерянного здоровья (пассивное);
- автоматические атаки наносят больше урона (пассивное);
- при ношении щита, тот усиливается рунами, снижая получаемый урон (пассивное);
- просит Одина прислать валькиру, которая возвращает одного бойца на поле боя. Восстановление 1 час (активируемое, имеет общее время восстановления для всех врайкулов в группе или рейде);

Классы
воин, паладин, охотник, шаман, жрец.
____________________________

МОГУ

Описание
Пообещав воссоздание империи могу, Зул использовал нападение могу на порт Растари как отвлекающий манёвр. Когда Зул потерпел поражение, спасти могу от мести троллей и полного унитчтожения могла лишь вассальная клятва нга верность Зандаларам. Не согласившиеся были принесены в жертву лоа. Часть же согласилась на эти унизительные условия, которые всё же позворляли им выжить. Позже зандалары рекомендовали принять могу в Орду, чтобы те находились под контролем и присмотром и не смогли даже подумать о возрождении своей империи.


Расовые способности
Вкус крови - при нанесении урона в ближнем бою живым существам скорость передвижение повышается на 1% на 15 сек. Суммируется до 5 раз.
Удары током - с некоторой вероятностью может поразить 3-5 целей силами Природы.
Призыв цилиня - призывает цилиня, который некоторое время помогает в сражении. При призыве бросается на противника всей массой, сбивая с ног.


Классы
Воин, охотник, шаман, (разбойник), жрец, маг, чернокнижник.
____________________________

ВАРГУЛЫ

Описание
Некогда врайкулы Ледяной Короны были высшей кастой воинов Короля Лича - имирьярами. После его падения Сильвана предложила этим врайкулам присоединиться к Орде, но они отказали. Однако были и другие, павшие имирьяры, которых валькиры поднимали в виде неживых варгулов. И вот они-то и не могли отказать Сильване и пополнили ряды её народа.


Расовые способности
- Магия Льда наносит на 2% урона.
- Способности, предотварающие применения заклинаний в течение некоторого времени только прерывают их, не блокируя школу магии.
- Сопротивление магии тьмы и льда.
- После смерти из тела выползает некоторое количество гнилостных червей, наносящих урон противникам в течение нескольких секунд.
- На 2 секунды окутывает себя плотным морозным туманом, что не позволяет выбрать заклинателя целью, а также замедляет всех противников на 70% в радиусе 15 м. После этого туман медленно рассеивается в течение 8 секунд, снижая эффект замедления на 10% каждые 2 секунды. Активируемая способность. Восстановление 3 мин.

Классы
Воин, рыцарь смерти, охотник, маг, чернокнижник.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2018, 20:19:46 by tuzver »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне вот интересно было бы увидеть клакси в числе союзных рас :)
К сожалению, это маловероятно. Всё таки клакси поддерживали древних богов. Что могу, что клакси чувствуют чем пахнет и первые под роль союзной расы намного больше подходят.
К сожалению это маловероятно так как все клакси были выпилены, как и их идеалы.

Вероятность организации новой и лояльной хотя б одной из двух фракции группировки крайне мала. Все ж богомолы достаточно консервативны и появление в их рядах бойцов способных думать, не из касты "жрецов"/"визирей", событие великое и за множество столетий-тысячелетий набралось их с десяток (ну в теории чуть больше, просто другие погибли). Но как раса нпц они были достаточно клевые, жаль, что всех их принесли в жертву первыми же строчками еще в начале аддона =/ Хотя казалось бы сохранение вида и его лучших черт стоит во главе угла, и поэтому восстание против "детей" их бога вполне закономерно, пускай и не для мантидов, но для самих Клаксей.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
клакси конечно были крутые, как и многое в пандарии, но всё таки на игровую расу они не годятся.
А вот Могу вполне себе могут быть расой. Они имели разные типы брони, носили разное оружие. Имеют даже модельки разных полов! У тех же огров и того меньше) Хотя их то точно должны ввести.
Да и Врайкулов, если конечно решат проблему с размером.
Это самые популярные варианты и самые возможные. Помимо пресловутых Вульперов)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уже давно каждому еноту, что это лишь вопрос времени, после заявления от близов о том, почти все двуногие гуманоиды(бедные дриады и наги) рано или поздно станут доступны для игры
Нет, близзы писали, что они рассматривают кандидатуры двуногих рас. Это не значит, что все будут играбельными. Не надо вводить людей в заблуждение.
нужен блюпост, что бы не быть многословным, так как я точно помню именно так, как сказал в своей цитате.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это очень странно. Как подобная раса,может быть союзной,когда они держали пандаренов в рабстве,удерживали Ра силой + ко всему Зандалары были их союниками. Ладно Зандалары,как бы тролли и все такое,но Могу. Врятли станут союзной расой,просто вокруг них возможно будет идти какой нибудь сюжет,который приблизит нас к другой союзной расе.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 04:54:29 by Protohansky »

 

закрыть