WORLD OF WARCRAFT

Тема: PAX East 2018: Могу могут стать новой союзной расой (слух)  (Прочитано 16792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Остановитесь с этими расами, ну нахрена они нужны я не пойму.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я считаю, что увлекаться не стоит. Слишком много рас существует...если все вводить, то каша получится.
Разве что тогда делать некие "мультинациональные" столицы и города(не по типу даларана)...А то у тех же введеных уже рас только стартовые локации. Это вообще такое себе.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Уж лучше хозенов! Буду грокать всех в дукер, пока в бортели не наложат! Могу унылое овно.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2018, 14:22:05 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остановитесь!

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Самая крутая раса Пандарии - это Хозены! Не бамкай напрасно шнуропс!

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие могу? Только представьте как жители Пандарии будут давать им квесты на каче. Это уже совсем бред будет

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
какие могу? Только представьте как жители Пандарии будут давать им квесты на каче. Это уже совсем бред будет
Я, к сожалению, не могу найти нужную картинку, но суть в двух словах: Стоит ворген, и непись у него вопрошает "Они тебя укусили? Светом заклинаю, отвечай, ОНИ ТЕБЯ УКУСИЛИ?". И как этот же ворген стоит и читает "Воргены. Грязные, светом проклятые твари. Ты должен убить их, ворген-нейм".

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну уж нет, за альянс не нужен еще один скелет дренеев с другой шкуркой.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
какие могу? Только представьте как жители Пандарии будут давать им квесты на каче. Это уже совсем бред будет
Я, к сожалению, не могу найти нужную картинку, но суть в двух словах: Стоит ворген, и непись у него вопрошает "Они тебя укусили? Светом заклинаю, отвечай, ОНИ ТЕБЯ УКУСИЛИ?". И как этот же ворген стоит и читает "Воргены. Грязные, светом проклятые твари. Ты должен убить их, ворген-нейм".
Так нужно в данной ситуации подыгрывать НПСу, обратиться в человека и чувствовать себя лазутчиком под прикрытием, в этом же вся соль!!  :D

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
какие могу? Только представьте как жители Пандарии будут давать им квесты на каче. Это уже совсем бред будет

Я, к сожалению, не могу найти нужную картинку, но суть в двух словах: Стоит ворген, и непись у него вопрошает "Они тебя укусили? Светом заклинаю, отвечай, ОНИ ТЕБЯ УКУСИЛИ?". И как этот же ворген стоит и читает "Воргены. Грязные, светом проклятые твари. Ты должен убить их, ворген-нейм".



Asmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А мне вот интересно было бы увидеть клакси в числе союзных рас :)

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу - самая злая и разъяренная раса Азерота. У них всего две женщины на всю популяцию - и то обе под боком у Лей-Шеня.

Может потому они настолько разьяренные и самые злые, что у них всего ДВЕ женщины и те в гареме у царя? :)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу огров!
Поддерживаю, но мне кажется они слишком большие для игры за них. Уж очень на них все красивым будет казаться, гномы обзавидуются.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остановитесь с этими расами, ну нахрена они нужны я не пойму.
Просто для разнообразия, мне нравится мой мейн, но клепать альтов под копирку не очень хочется, а из текущих рас нравится не так уж и много, не вижу особых минусов в том, что делают новые расы, правда хотелось бы, что бы старые доработали, после реворка моделек они стали "утопать" в маунтах.
Хочу огров!
Поддерживаю, но мне кажется они слишком большие для игры за них. Уж очень на них все красивым будет казаться, гномы обзавидуются.
Вся кастомизиция будет выглядеть как измененная текстура и цвет набедренной повязки и шапки на одной из голов =)

Slayko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Наши дейлы всех скучнее
И их правда очень много...
Там убей могу, тут убей могу,
Могу, могу, убого, убого"

Орк-подкастер "Делай дейлики" ©

Первое что в голову пришло как прочитал новость :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2018, 16:49:55 by Slayko »

 

закрыть