WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1.5] [Разбойник - Ликвидация] Самый низкий APM в игре?  (Прочитано 149345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так, где обещаная обнова под 8.2?)
В роговском дискорде. А вообще для 8.2 бОльшая часть гайда актуальна. Веса статов симятся самостоятельно, триньки как прокнут тоже, эссенции туда же.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит убрать из названия темы "8.1.5"
1) Где азерит трейты?
2) Что это за таланты в "АоЕ-энкаунтеры и М+", актуальны для начала BFA?!
3) "Отсутствие сильного урона по области"  :facepalm: ну опять же это не так и не относилось даже ко 2ому сезону М+.

зы знаю звучит токсично, но буду рубить с плеча. Учитывая то, что у создателя гайда М+ 2193 и из них только 1,228 в ликвиаци... не стоит писать гайды с таким опытом, немного чсвшно выглядит (у меня 2700+ и все в ликвидации пройдено, но я даже и не думаю, что могу нормально написать гайд, тк есть люди намного опытнее меня). Короче говоря не стоит читать это новичкам.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит убрать из названия темы "8.1.5"
1) Где азерит трейты?
2) Что это за таланты в "АоЕ-энкаунтеры и М+", актуальны для начала BFA?!
3) "Отсутствие сильного урона по области"  :facepalm: ну опять же это не так и не относилось даже ко 2ому сезону М+.

зы знаю звучит токсично, но буду рубить с плеча. Учитывая то, что у создателя гайда М+ 2193 и из них только 1,228 в ликвиаци... не стоит писать гайды с таким опытом, немного чсвшно выглядит (у меня 2700+ и все в ликвидации пройдено, но я даже и не думаю, что могу нормально написать гайд, тк есть люди намного опытнее меня). Короче говоря не стоит читать это новичкам.
В том и прикол, что не видно гайдов от 3к RIO. А так, например, читать довольно интересно, особенно, когда играл, но ДПС был на 0. Кстати, как думаешь в м+ трейт на рваную рану и трейт на клинки будет полезнее двойной дозы?  А в талантах взять стакающийся урон от ФоК?
Пришел, увидел и исчез

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том и прикол, что не видно гайдов от 3к RIO. А так, например, читать довольно интересно, особенно, когда играл, но ДПС был на 0. Кстати, как думаешь в м+ трейт на рваную рану и трейт на клинки будет полезнее двойной дозы?  А в талантах взять стакающийся урон от ФоК?
Я конечно не 3к рио рога, но могу сказать из опыта, что идеальный сетап для мутика в прошлом сезоне был 3 на гарроту + 3 на веер.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том и прикол, что не видно гайдов от 3к RIO. А так, например, читать довольно интересно, особенно, когда играл, но ДПС был на 0. Кстати, как думаешь в м+ трейт на рваную рану и трейт на клинки будет полезнее двойной дозы?  А в талантах взять стакающийся урон от ФоК?
Я конечно не 3к рио рога, но могу сказать из опыта, что идеальный сетап для мутика в прошлом сезоне был 3 на гарроту + 3 на веер.

Вопрос от роги вообще без рио: а что в третьем сезоне-то поменялось?

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос от роги вообще без рио: а что в третьем сезоне-то поменялось?
Модификатор ключей 10+ изменился с "надо быстренько расхерачить эту толпу мобов" на "вот эту кастершу сливаем первой / выкидываем из пака / убиваем быстрее чем она нас".
Меньше чуть стало аое, больше ст. Мутик и раньше приемлем был с нужными трейтами, сейчас стал еще полезнее. Правда с ним проблема, что если трейты на аое, ст страдает и наоборот. У пирата попроще значительно.
Текущий рекорд миф+ был закрыт с пиратом

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том и прикол, что не видно гайдов от 3к RIO. А так, например, читать довольно интересно, особенно, когда играл, но ДПС был на 0. Кстати, как думаешь в м+ трейт на рваную рану и трейт на клинки будет полезнее двойной дозы?  А в талантах взять стакающийся урон от ФоК?
Я конечно не 3к рио рога, но могу сказать из опыта, что идеальный сетап для мутика в прошлом сезоне был 3 на гарроту + 3 на веер.
Спасибо
Пришел, увидел и исчез

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ликвидация - что-то типа "спек для кача" - качаться на мобах до 100 нормально. Играть потом никак.
Слушай, некропостер, ты зачем тут во всех темах отметился? Мутик сейчас выдает наилучший кпд, его легко гирить, очевидная топ связка из тринкетов, таланты хорошо под энкаунтер подходят, он простой в освоении и есть моменты для мастерского овладения. При большом желании и достаточном времени, можно и в плюсы годный комплект собрать и забыть про другие спеки.
З.ы. Вишко верни минусы, молю

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, гайд в начале ещё актуален или  приоритет статов и остальная инфа уже поменялись, если у кого есть ссылки на более актуальную инфу буду благодарен. Кстати аскмрробот актуален? Или есть другие сайты проверки шмота?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2020, 23:04:25 by Cane »
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, гайд в начале ещё актуален или  приоритет статов и остальная инфа уже поменялись, если у кого есть ссылки на более актуальную инфу буду благодарен. Кстати аскмрробот актуален? Или есть другие сайты проверки шмота?
Warcraftlogs-находишь в списке хорошего разбойникп с ликвидацией и смотришь. raidbots - оценка дамага от илвла
Пришел, увидел и исчез

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, гайд в начале ещё актуален или  приоритет статов и остальная инфа уже поменялись, если у кого есть ссылки на более актуальную инфу буду благодарен. Кстати аскмрробот актуален? Или есть другие сайты проверки шмота?
Warcraftlogs-находишь в списке хорошего разбойникп с ликвидацией и смотришь. raidbots - оценка дамага от илвла
Благодарю
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

Nijs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, вопрос по м+ . Хочется удостовериться правильно ли я открываюсь на паки... Вообщем 3 гаротты -->кровавый вихрь (если взят, если нет то рапча)-->сдаю кровь врага --> кручу Фок --> раздаю рапчу по таргетам --> Ваниш --> 3 гарроты. По трейтам 3 горроты 2 Фока. Верно ли вливаюсь ? Опотные отзовитесь.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, вопрос по м+ . Хочется удостовериться правильно ли я открываюсь на паки... Вообщем 3 гаротты -->кровавый вихрь (если взят, если нет то рапча)-->сдаю кровь врага --> кручу Фок --> раздаю рапчу по таргетам --> Ваниш --> 3 гарроты. По трейтам 3 горроты 2 Фока. Верно ли вливаюсь ? Опотные отзовитесь.
На форумах что-то писали по этому поводу. Там предполагали Фок крутить без слива КП на энвеном/рапчу (под кровью врага)
Пришел, увидел и исчез

Nijs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, вопрос по м+ . Хочется удостовериться правильно ли я открываюсь на паки... Вообщем 3 гаротты -->кровавый вихрь (если взят, если нет то рапча)-->сдаю кровь врага --> кручу Фок --> раздаю рапчу по таргетам --> Ваниш --> 3 гарроты. По трейтам 3 горроты 2 Фока. Верно ли вливаюсь ? Опотные отзовитесь.
На форумах что-то писали по этому поводу. Там предполагали Фок крутить без слива КП на энвеном/рапчу (под кровью врага)
Нет это разумеется.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайды на НК сдулись, всё?

 

закрыть