WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности и награды обновленной программы «Пригласи друга» в WoW  (Прочитано 55084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Раньше брали ради 300% опыта, а эти свистоперделки... Ну такое на любителя)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Старые награды более не доступны?
Пока не известно, а если и будет то с огран. временем в магазине. Хотя петы там ни о чем(

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Друзей нет....я в пролете :'(

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Если бы еще голду со стола завезли, как с оплота фармилась в Легионе, можно было бы подумать об оплате 3-его акка. А так тратить реальные деньги - это не для меня.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
оплатить второй ак на год, что бы получить пиксельную мишуру. да красивую, но мишуру. ребята вы чего!? ну не стоят рюкзак, костюм и два маунта этих денег.
Стоит что-то "этих денег" или нет - зависит исключительно от толщины кошелька конкретного индивида и его желания обладать товаром.
И да, игры, строго говоря, мишура и есть. Платить подписку, чтобы нафармить пиксели, или платить её, чтобы получить пиксели в подарок - разницы особой нет.
вместо того, что ьы разрабы игру меняли и улучшали , делали что то новое, они буду подобные скинчики и самолеты клепать.
Они и так это делают, все 15 лет. Параллельно с клепанием скинчиков, ага.
я еще понимаю реально кого то пригласить, но оплачивать год игры на левом акке это сверх моего понимания.
Не "левый", а свой собственный аккаунт.
Я понимаю, тебе сложно, но попробуй всё-таки сперва гуглить смысл слов. Потому что у тебя взаимоисключающие параграфы в одном предложении.
продавать шкурки по цене хорошего ааа проекта. тем более это все для актуала, который наладаном дышит и не понятно, что вообще с ним будет. скоро все может обесценится, а то еще и серваки актула прикроют. уж лучше играйте в классику у нее будущее то прекрасное и перспективное. ну и синглы по цене шкурок, скоро борда, и т
д.
Похоже, поциэнт забыл принять вечернюю дозу галоперидола.



GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
Как много для счастья актуальщику надо, очередная акция  с маунтами, сетами и прочей ерундой, а сколько хайпа и желающих платить просто так на 2 акка.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
читаю и окуеваю. оплатить второй ак на год, что бы получить пиксельную мишуру. да красивую, но мишуру. ребята вы чего!? ну не стоят рюкзак, костюм и два маунта этих денег. вместо того, что ьы разрабы игру меняли и улучшали , делали что то новое, они буду подобные скинчики и самолеты клепать. я еще понимаю реально кого то пригласить, но оплачивать год игры на левом акке это сверх моего понимания. продавать шкурки по цене хорошего ааа проекта. тем более это все для актуала, который наладаном дышит и не понятно, что вообще с ним будет. скоро все может обесценится, а то еще и серваки актула прикроют. уж лучше играйте в классику у нее будущее то прекрасное и перспективное. ну и синглы по цене шкурок, скоро борда, и т
д. вышли гирзы 5 в стиме 1200. так это не маунт и рюкзак, а целая великолепная игра :facepalm: :facepalm:
Дык на это и расчет. Это самый простой способ. Или вы думаете, что реально сейчас друзей каких-то в вов затащить? Как уже сказали, они или уже играют или уже не играют и играть не будут. Так что это акция в стиле выброси 12х550 на ветер. Большинство клиентов этой акции это на самом деле мультибоксеры. Те самые товрищи, которые бегают со вторым своим персом на фоллоу. Да, альтов близзард не любят. А вот мультибокс просто обожают.

Ну теперь понятно, почему делается сравнение с ф2п? Потому, что когда разраб старается делать хороший контент только ради доната при том, что игроки платят ему подписку, то это уже копец полнейший. Было бы намного справедливее, если бы в игре в патче 8.2.5 появился бы некий интересный контент, в награду за который шли бы все эти плюшки. Ведь правда? Парится, как я сказал, стоит только ради самолета. Остальное я бы выкинул на помойку. Но 9 месяцев оплачивать на альт акке это слишком. Начинать там с нуля нет смысла, в классик я так долго не проиграю, мультибокс мне не нужен, а просто кидать бабки на ветер желания нет.

И чет как то притихли адепты классика, которые конечно же понимают, что в классике они эти награды не получат. Вот вам и то самое отсутствие прогресса, о котором я все время говорю.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 07:13:13 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
что такое рюкзак? трансмог для плаща?

Aleksandroff163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
А рюкзак, это какой элемент трансмога? Накидка? Жаль конечно  нельзя его отдельно "приобрести" ( Больно круто  для ханта было бы

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
читаю и окуеваю. оплатить второй ак на год, что бы получить пиксельную мишуру. да красивую, но мишуру. ребята вы чего!? ну не стоят рюкзак, костюм и два маунта этих денег.

Посчитай - купить игровое время 2х180 дней 5388 руб и это полная цена за весь пак. Цена 2х маунтов и 1 пета по цене магазина 3249 руб. Вместе с покупкой года на второй акк ты получишь 4 месяца игрового времени на свой акк, 4х549 выходит 2196 руб возврата. Итого 2 маунта, пет и 4 месяца игры стоят 5445 руб., а ты тратишь 5388 руб. При этом тебе дают еще звание, трансмог, накидку и чарку на пушку.

Р.S. Игра между прочим тоже пиксельная мишура, которую каждый месяц приходиться оплачивать (и не надо мне тут рассказывать про жетон) ;)
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 07:56:18 by Эникей »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Есть1 идейка. Создаете кучу акков, каждому оплачиваете подписку. Через мультибоксинг или вручную качаете на Классике, получаете 60 лвл, БфА и лвл ап (если актуально для нашего региона). Потом апаете перса в BfA, одеваете, продаете = profit. Да, не указывайте фамилию и имя) Напишите что-то вымышленное, Пиноккио и тп, а то не продадите ;)
PS. Перса создавать нужно на населенном EU/RU сервере. Лучше не вара, а какого-нибудь лока, чтоб быстрее качалось, ну или мага/ханта. Хотя профитнее, наверное, маг (сам себе еду готовишь и тд). На актуале получите норм ачивки типо "Героя своего времени" или "Гладиатор" = повысится в цене. Попытайтесь получить Непобедимого каждую недельку и Пепел АлАра. Ну и если апните на EU сервере, то попытайтесь продать его не нашим, а то они жмотят=) К слову, можете подключить друга/родственника и своим BfAшным мейном (это предложение актуально для тех, кому нужен плаш и тп, в Классике ничего такого не дадут) провагоньте по данжам, если тип брони будет одинаковый - бинго))
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 08:43:28 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
что такое рюкзак? трансмог для плаща?
А рюкзак, это какой элемент трансмога? Накидка? Жаль конечно  нельзя его отдельно "приобрести" ( Больно круто  для ханта было бы

Да, судя по всему это облик для трансмогрификации плаща.

вломсимить

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Stonemaul
Старые награды получается канули в лету ?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Ну вот если бы даже было просто пригласите друга, у которого сейчас нет подписки, то было бы уже справедливее. А то новый акк или два года как бы намекают. Намекают на то, что этот игрок или никогда не играл или ушел под конец легиона, т.е. по любому в бфа вообще не играл. Намекают на то, что бфа это такая параша, что сейчас в нее согласится играть разве что тот, кто его никогда не видел. Где сейчас таких дурачков найти? Вот и остается только один выход. Платить за самого себя.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
На самом деле удобный повод для покупки на второй акк оплаты, для игры в классик версию.(опять же бфа не надо брать)
А то дико бесит стоять в очереди и не иметь возможности зайти в обычную версию. Или пока летишь куда-то сдавать очередной квест, можно покрабить рарок в мехагоне на предмет маунтов.

 

закрыть