WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW уменьшилось до 7.6 млн.  (Прочитано 57455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят, что чтобы играть аренку нужны друзья, её играющие, или трансфер на СД(орда)/СС(альянс), иначе ты без ачивы за 2.2 нахер никому не нужен. Трансфер вообще тоже ничего не гарантирует. Проходили, спасибо.

Mels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Говорят, что чтобы играть аренку нужны друзья, её играющие, или трансфер на СД(орда)/СС(альянс), иначе ты без ачивы за 2.2 нахер никому не нужен. Трансфер вообще тоже ничего не гарантирует. Проходили, спасибо.
Это уже ваши проблемы, а не контента в игре.

Ayrendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрилиот
    • Класс: Unholy death knight
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так-то в вове делать сейчас действительно нечего.
Закрыли пве контент, играйте аренку или рученки не позволяют ? 7.6кк-7.8кк имхо разницы никакой и база подписчиков практически стабильна.
аренка не панацея. к тому же до препатча вод баланс никак не изменится. Соотвественно закрепившиеся сейчас сетапы будут сидеть в своём топе , а если нету желания\умения задрачивать глада то увы дратся с одними и теме же фиолетово-голубо-сине-оранжевыми надоедает не меньше чем убийство в 30 раз 1 босса. И если с боссов ты может быть полутаешь все вф вещи то на аренке всё статично и никакого вф глада не дадут.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а меня угнетает "аренка" в том виде, в котором она сейчас есть, что дальше?
очень надеюсь, что ВоД это изменит, с его переделанными диминишингами контроля
но - плачу за подписку, естественно, т.к. статик никто не отменял (привет 2 вечера в неделю)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПАУЛЯ В ТРЕД!

по сабжу, на старте дренора все равно будут падать сервера. вышла тесо,оказавшись не таким фейлом как свитер, вышла куча синглплеерок, народ не оплачивает вовно. в препатче вернутся

twitch.tv/osanve

Chingize

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Всегда ржу, когда пве раки защищают очевидный (очердной) проеб Близов.
Сам играю, и буду продолжать играть до тех пор, пока арена будет прокать нормально. ;D
Глада никогда не лутал, но на 2.3-2.4 сижу стабильно разными классами, мне достаточно для фана.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2014, 03:44:17 by Chingize »


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Ну так-то в вове делать сейчас действительно нечего.
Закрыли пве контент, играйте аренку или рученки не позволяют ? 7.6кк-7.8кк имхо разницы никакой и база подписчиков практически стабильна.
Да кому нужна эта ваша арена? Абсолютно не интересен и ужасен пвп аспект игры.
интересно по предоплате вод будет дешевле?
Обычная цена нового дополнения вряд ли изменится. Только если какие-нибудь акции после самого релиза.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня половина знакомых игравших в вов либо в ХС ушла либо в Диаблу играет, так что с финансовыми показателями у близов, как мне кажется, всё очень даже ок. Всётаки у близарда по сути всего 3 вселенные и пока у людей остаётся интерес к Варкрафту флагман этой франшизы никто в здравом уме не потопит, если конечно альтернативны не выкатят.

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорят, что чтобы играть аренку нужны друзья, её играющие, или трансфер на СД(орда)/СС(альянс), иначе ты без ачивы за 2.2 нахер никому не нужен. Трансфер вообще тоже ничего не гарантирует. Проходили, спасибо.
Это уже ваши проблемы, а не контента в игре.

Замкнутость комунити аренщиков как такового есть проблема самих аренщиков гораздо больше, чем моя. Вы просто вымрете от старости.
А я буду спокойно ходить в рейды, новые рейды выпускают гораздо чаще и они интереснее.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вангану 5 миллионами после 3 квартала.
Самая жесть будет отчет 2-го квартала - апрельский релиз TESO и июньский Wildstar в него попадут, впрочем одно верно, с релизом WoD очень многие вернуться, не удивлюсь цифре 10кк сабскрайберов  ;)
W8 Diablo 4

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангану 5 миллионами после 3 квартала.
Самая жесть будет отчет 2-го квартала - апрельский релиз TESO и июньский Wildstar в него попадут, впрочем одно верно, с релизом WoD очень многие вернуться, не удивлюсь цифре 10кк сабскрайберов  ;)

это зависит от ВС - если эндгейм там прокнет, то как бы близзы не остались у разбитого корыта.

А вообще меня интересует дальнейшие действия близзов относительно Д3 - продажи явно провальные если сравнивать с оригинальном (6,3 млн. в первую неделю, 12 млн. до выхода РОС).

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:9 (+13 | -4)
От этого отчета много и не ожидалось, учитывая то, что Близзюки в очередной раз "спасли" его, запустив накануне предзаказ с "халявными" 90-ми... Я даже и не представляю, сколько ботоводы сразу же понакупили аккаунтов... Выж прикиньте, что им теперь больше не нужно тратить время на прокачку ботов... Сейчас в Вове наверное половина аккаунтов - боты... Интересно, как на их количество повлияет отмена полетов и убиение проф в ВОД... Ведь именно на ботах игра только и держится сейчас... И нельзя же вечно спасать отчет - рано или поздно правда все равно всплывет... А уж после новости об удалении тиров из ЛФР - все точно встанет на свои места... А насчет предзаказов... Интересно не то, сколько их было сделано, а то, сколько было отменено после новостей об полной отмене полетов и убирании сетов из ЛФР...
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2014, 06:25:53 by AVPaul »


Reizzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык ессесна что упадёт. Контента нового нету, народу приелось уже всё что есть на данный момент в игре, плюс не стоит забывать что начинается пора отпусков. Люди просто замораживают учетки, чтобы ворваться в WoD.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
А вообще меня интересует дальнейшие действия близзов относительно Д3 - продажи явно провальные если сравнивать с оригинальном (6,3 млн. в первую неделю, 12 млн. до выхода РОС).

>2.0.5
>>Ладдерные сезоны
>>>Ребаланс классов
>>>>Мега-рифты

welcome to horadric.ru

 

закрыть