WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard не позволит негативу фанатов влиять на свои сюжеты  (Прочитано 38324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути это правильно. Нравится продукт - бери, нет - проходи мимо.

А что делать тем кто взял продукт поверив рекламе а потом, поиграв, понял что он говно? Молча схавать?
Я недавно в макдональдсе купил новый бургер. Тоже повелся на рекламу. Я его схавал и он мне не понравился, больше я этот бургер покупать не буду.

Только вот продавать его не перестанут, и обманывать людей не перестанут, потому что ты прикрываясь оправданиями промолчал.
Совсем дурак?)))
Его продают дальше потому что кому то оон нравится, а дляьебя в том де маке еще дюжина бургеров иных.
Я надеюсь ты троллил.

ivan7park

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юэн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И с каких пор у нас мморпг превратились в игры про сюжет. :facepalm:
Создается впечатление, что разработчики больше не могут сделать интересных геймплейных решений, и начали водить свое комьюнити за нос, сюжетом от Кристи Голден. :-\

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, раньше они были на одной волне с игроками.

Нет. Они всегда клали с прибором на мнение игроков и всегда делали только так, как сами хотели. Исключения по пальцам одного копыта посчитать можно.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако трендам они позволяют влиять на свой сюжет. В жизни не поверю в то что вышло случайно, как сами близзы говорят, что все главные главные действующие лица адонна, это женщины.

Бвомсанди, король Растахан, дух Волджина, у лоа практиески все мужского рода, у альянса брат Пайк, Фин, Сайрус, братья Джайны. Если присмотреться то можно увидеть и мужских персонажей. Но зачем, правда?)
Еще я очень надеюсь найти ваш гневный пост к предыдущим аддонам что вон Близард такие засранци, не включают в главные действующие лица женских персонажей, а все практически мужские. Мы ведь не допустим двойных стандартов?)

Ещё вспомни Натаноса "всех убью вдвоём останусь" Гнилостеня. Но к чему всё это, если руководители и принимающие решения -- только женщины?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно мы убили Илью просто так, без какого бы то ни было повода, потому что светящиеся куски стекла сказали так сделать
А разве не так?
No beard, no good.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как можно повлиять на то, чего и так по сути нет?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ESO действительно хорош. Сюжетные задания цепляют так, как не цепляли в Warcrafte.
За трое суток игры, не было ни одного квеста - сходи убей 10 кабанов. Их. Просто. Не было.
За мои 30 уровней, ни разу не встретила повторяющихся заданий.
Ахахахаха. Даже картинку с томкукурузом искать не буду.

Большинство квестов про выбор из двух зол(МОАР драмы), влияние на сюжет уровня теллтейл; основные цепочки гильдий, мейнквест ориджинал/TU - одни и те же квесты в разных декорациях разных фракций, отзеркалено все напрочь. После взятия первого условного капа, либо качайся по квестам дальше, либо жри "актуальный" контент для хайлвл самого низкого качества - дейлики. А сами квесты пускай и не про убийство 10 кабанчиков, но про убийство ~10 кабанчиков, чтоб добыть с них волшебный порошок, волшебную травку и волшебную короткую ложку для меда. В игре уместен стелс и некие стелсмеханики с переодеваниями, факелоносцами, но используется он лишь в меньшей части квестов (в морре может даже слишком этого много), а про преступность забыли напрочь (покупайте тб и получайте убийства там). Да даже в вов в некоторых квестах (артефакты например) отыгрыша больше дали, который также ни на что не влияет.
(показать/скрыть)

 

закрыть