WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддоны и жрецы.  (Прочитано 412195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TORget

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгет
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1065 : 04 Февраля, 2017, 21:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят кому не сложно, выложите, пожалуйста, для WeakAura полезности, стаки облика тьмы и отслеживание ШВД(доступное количество), может еще что интересное у кого есть.
Спасибо большое!

https://github.com/Afenar/AfenarUI/tree/master/PriestUI/Shadow


Привет! не подскажешь как сделать такие же красивые текстуры прогресса ? как на скрине, импорт в WA такого эффекта не дает)
Здесь Афенар все расписывал со ссылками (абзац перед списком аддонов)


Скачал Masque, скачал SharedMedia (позакидовал файлы, запустил батник), все тоже самое ..
Можешь по пунктам расписать? может я что то не правильно сделал.
Буду крайне признателен.

dedaman30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деадмэн
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Голдринн
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1066 : 16 Февраля, 2017, 10:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго дня жрецы, помогайте! Теряю массу времени в бою, кликая в толпу врагов, чтобы развесить "очищение зла". Подскажите, есть ли возможность упорядочить это действо? Скачал Enemy grid, но он не работает, (или руки у меня ...)
Заранее спасибо!
P.S. Если кому еще интересно "искупление вины" в TMW, могу выложить вечером скрин.
 
Есть ли тик за хастом?

SteyrTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стеир
    • Класс: холи\дц
    • Сервер: ВП
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1067 : 14 Апреля, 2017, 01:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа ШП, скинте скрин или настройку для TMW на финда (время его существования), что то пытался его вывести, не смог...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1068 : 14 Апреля, 2017, 17:13:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа ШП, скинте скрин или настройку для TMW на финда (время его существования), что то пытался его вывести, не смог...
не играю шп, так что проверяй. работает по принципу запуска таймера на 12 сек, когда видится успешный вызов исчадия. если реагирует на чужих петов, то как исправить не знаю ;)
^1^T^SShowTimer^B ^SCLEUEvents^T ^SSPELL_SUMMON^B ^t^SType^Scleu ^SCLEUDur^N12 ^SName^SИсчадие~`тьмы ^SShowTimerText^B ^SShowTimerTextnoOCC^B ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SEnabled^B ^t^N83302^S~`~| ^Sicon^^
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 17:15:15 by YaP »


Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1069 : 14 Апреля, 2017, 21:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа ШП, скинте скрин или настройку для TMW на финда (время его существования), что то пытался его вывести, не смог...
не играю шп, так что проверяй. работает по принципу запуска таймера на 12 сек, когда видится успешный вызов исчадия. если реагирует на чужих петов, то как исправить не знаю ;)
^1^T^SShowTimer^B ^SCLEUEvents^T ^SSPELL_SUMMON^B ^t^SType^Scleu ^SCLEUDur^N12 ^SName^SИсчадие~`тьмы ^SShowTimerText^B ^SShowTimerTextnoOCC^B ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SEnabled^B ^t^N83302^S~`~| ^Sicon^^
Новые трейты же ::)
Сейчас иногда в аутдоре бегаешь спокойно, а потом это чудо за собой следом замечаешь, прям локом себя каким-то ущербным чувствуешь

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1070 : 14 Апреля, 2017, 21:55:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Финда по идее же можно отслеживать через иконку отслеживания тотемов, он у нас им считается.

Заодно держите TMW-иконку на прок щупальца (если кому-то хочется отслеживать новый трейт):
^1^T^SShowTimer^B ^SType^Scleu ^SCLEUDur^N10 ^SName^SВоззвание~`к~`Бездне ^SShowTimerText^B ^SSourceUnit^Splayer ^SEnabled^B ^SConditionDur^N600 ^SCustomTex^S189421 ^SStates^T ^N1^T ^t^N3^T ^t^N4^T ^t^t^SCLEUEvents^T ^SSPELL_SUMMON^B ^t^t^N83302^S~`~| ^Sicon^^

SteyrTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стеир
    • Класс: холи\дц
    • Сервер: ВП
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1071 : 17 Апреля, 2017, 21:58:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С финдом  сделал спасибо большое :)

Не кто не делал в TMW МБ и ВБ\войд форму на одну иконку ? Если кто то делал что то подобное, поделитесь пожалуйста

SteyrTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стеир
    • Класс: холи\дц
    • Сервер: ВП
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1072 : 23 Мая, 2017, 02:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гуру TMW, помогите настроить SWD так, что бы всегда был на экране, а  когда SWD доступен по ХП или от плаща, анимация на иконке TMW была такая же как на панельке близард когда SWD доступен, уже голову сломал не знаю как настроить... =\

Riken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • HOT

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Sargeras
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #1073 : 30 Июня, 2017, 23:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у кого профиль для GRID 2 , Для Холи\ДЦ Приста? Буду очень благодарен!

 

закрыть