WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Нытье и его последствие  (Прочитано 11054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #15 : 30 Апреля, 2020, 08:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не хотите ли вы сказать, что если вы сами не играли и не уделяли игре время вы хотите те же самые условия как и для игрока который был в игре 24/7 все это время? Тогда получается, для этого игрока несправедливо? Не так ли?
Как будто я это делал вот так просто от хорошей жизни? Был сложный период, в который я не мог играть физически.
PS. Нет,я так не считаю, но то, что ты отсутствовал уже отнимает у тебя шмот с сундуков+ шмот с рейда, а его всегда можно было нагнать задротством за несколько дней. Получался своеобразный баланс, ты не мог играть тогда - задроть сейчас

То есть люди тратили месяца, а вы хотите за несколько дней? Разве это так или иначе не жалоба на то,3 что они ушли вперед и стали сильнее и теперь вас (чисто как пример) не берут потому, что у вас (как пример) нет уровня экипировки, РИО или прогресса в рейде/арене? Они в этом виноваты? Игра в этом виновата? Мне кажется просто у вас так (как и многих) просто нет времени на игру.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #16 : 30 Апреля, 2020, 08:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не хотите ли вы сказать, что если вы сами не играли и не уделяли игре время вы хотите те же самые условия как и для игрока который был в игре 24/7 все это время? Тогда получается, для этого игрока несправедливо? Не так ли?
Как будто я это делал вот так просто от хорошей жизни? Был сложный период, в который я не мог играть физически.
PS. Нет,я так не считаю, но то, что ты отсутствовал уже отнимает у тебя шмот с сундуков+ шмот с рейда, а его всегда можно было нагнать задротством за несколько дней. Получался своеобразный баланс, ты не мог играть тогда - задроть сейчас

То есть люди тратили месяца, а вы хотите за несколько дней? Разве это так или иначе не жалоба на то,3 что они ушли вперед и стали сильнее и теперь вас (чисто как пример) не берут потому, что у вас (как пример) нет уровня экипировки, РИО или прогресса в рейде/арене? Они в этом виноваты? Игра в этом виновата? Мне кажется просто у вас так (как и многих) просто нет времени на игру.
Раньше была отработанная схема - опаздывал на патч - приходил позднее, вместе с другом закрывали (а потом соло) ключики по порядку -получали шмот, не такой как у хороших рейдеров/ключников/аренеров, но подходящий для моего темпа игры. То есть раньше это было нормой и вдруг в 8.3 это стало не нормой? (Ещё в 8.2 эссенции, но, имхо, их получить проще)
Опять таки, акцент на том, что шмот полученный с обычных данжей все ещё остаётся ниже, чем у тех, кто играл с начала патча, а также попыток получить хорошую триню с рейда - намного меньше
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 08:15:56 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #17 : 30 Апреля, 2020, 08:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он падал явно чаще чем коррапт, тем более у него не было деления на полезный и бесполезный.
Зависит от твоего среднего ИЛ - сильно сомневаюсь что человеку с гиром уровня героик рейда прок +15-30 будет полезен, если прокнет на лоуИЛ шмотку(навроде тех, что падают с локалок).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #18 : 30 Апреля, 2020, 08:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он падал явно чаще чем коррапт, тем более у него не было деления на полезный и бесполезный.
Зависит от твоего среднего ИЛ - сильно сомневаюсь что человеку с гиром уровня героик рейда прок +15-30 будет полезен, если прокнет на лоуИЛ шмотку(навроде тех, что падают с локалок).
Я закрывал обычно 10-13 ключи (и тогда дамаг у меня был нормальный), и, так как они на тот момент были максимальными, шмот падал тоже хороший. Я где-то недели 2 в патче 8.3 носил плюмаж 450 или 455 илвла с 10 ключа. Точно не помню, но он точно был кованый
В рейды не ходил, мой xp был 6/8 гер только в 8.2 (на новом аккаунте был 8/8 гер, но там помогли пуги).
Но я спокойно ходил на арену, мне там больше нравится
Ps. Это интересный лайфхак, иногда бурги способны протащить тебя как вагона, если при том темп рейда не страдает
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 08:28:05 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #19 : 30 Апреля, 2020, 08:27:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну смотри: ВД (гер) - давал экипировку 430 и в то время даже если ты не заходил в миф, а ходил героик и закрывал 10 ключ ты был одет примерно в 440+ гир. А этого гира вполне хватит для освоения обычки Ниалоты где уже падает 445. Просто многие такие кто пропустил время говорят так: - я закрывал героик предыдущего обновления почему я должен идти в обычку. Вот и получается нытье. =)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #20 : 30 Апреля, 2020, 08:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS. Да мне часто падали +15, намного чаще чем полезные коррапты и коррапты вообще. Забавная история- мне часто падали триньки с сундуков (штуки 3-4 мб), но, как понимаете, в таком количестве они бесполезны, а коррапт на них почему-то не придумали
PPS. На альте маге, когда только начинал его одевать и был на процессе локальных заданий - с каждой мне попадал прок (на тот момент я даже не успел пройти цепочку на плащ) и было порядка 100+ порчи. Это сейчас не нытье, а просто интересное примечание, что вот так бывает
Это называется рандом. И повторюсь - если ТФ часто прокал тебе, это не значит что он часто прокал всем. Я вот например очень редко видел ТФ, да даже +10(а это ВФ) видел не так часто.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #21 : 30 Апреля, 2020, 08:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну смотри: ВД (гер) - давал экипировку 430 и в то время даже если ты не заходил в миф, а ходил героик и закрывал 10 ключ ты был одет примерно в 440+ гир. А этого гира вполне хватит для освоения обычки Ниалоты где уже падает 445. Просто многие такие кто пропустил время говорят так: - я закрывал героик предыдущего обновления почему я должен идти в обычку. Вот и получается нытье. =)
Ну средний Гир у меня был 434 (потому что я не играл с сентября по март) на начало 8.3, а в 8.3 набить 455 (и даже 460) не составило труда. Проблема была только в отставании уровня плаща (12 лвл примерно 2 недели лютого задротства дейликов), его компенсировать быстро не дали, да и видения вышли максимально хреновыми. Весело, но только первые несколько ранов
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #22 : 30 Апреля, 2020, 08:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS. Да мне часто падали +15, намного чаще чем полезные коррапты и коррапты вообще. Забавная история- мне часто падали триньки с сундуков (штуки 3-4 мб), но, как понимаете, в таком количестве они бесполезны, а коррапт на них почему-то не придумали
PPS. На альте маге, когда только начинал его одевать и был на процессе локальных заданий - с каждой мне попадал прок (на тот момент я даже не успел пройти цепочку на плащ) и было порядка 100+ порчи. Это сейчас не нытье, а просто интересное примечание, что вот так бывает
Это называется рандом. И повторюсь - если ТФ часто прокал тебе, это не значит что он часто прокал всем. Я вот например очень редко видел ТФ, да даже +10(а это ВФ) видел не так часто.
Насколько помню коррапт должен был быть заменой ТФа, но стало только хуже, имхо
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 08:34:25 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #23 : 30 Апреля, 2020, 08:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько помню коррапт должен был быть заменой ТФа, но стало только хуже, имхо

Погоди тут люди пишут о победе =) в том что убрали ТФ =)

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #24 : 30 Апреля, 2020, 08:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно не править скилы и выравнивать руки. Естественно одним спеком или классом можно получить значительно проще чем другим. Но это не значит, что это невозможно. Поднимайте скилл господа поднимайте его.


Тема интересная но ее не выставляют на главную. Я вот сейчас прошелся по этому разделу https://www.noob-club.ru/index.php?board=7.0 за 3 года и увидел, что даже, то что тема находится в этом разделе ее обсуждают. Это в первые такое =)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 08:56:48 by Mr. Salamandr »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #25 : 30 Апреля, 2020, 09:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно не править скилы и выравнивать руки. Естественно одним спеком или классом можно получить значительно проще чем другим. Но это не значит, что это невозможно. Поднимайте скилл господа поднимайте его.


Тема интересная но ее не выставляют на главную. Я вот сейчас прошелся по этому разделу https://www.noob-club.ru/index.php?board=7.0 за 3 года и увидел, что даже, то что тема находится в этом разделе ее обсуждают. Это в первые такое =)

Я лично увидел ее из поста в паблике.
Ps. С обвинениями в скилле не согласен, потому что на 1600 я спокойно удерживался весь прошлый патч (если, конечно, поверите, то я брал и 1850+ на левом аккаунте, да там был классный неодетый ДЦ, но неодетый ДЦ игру в соло не сделает), да и знакомый 470 друид говорит, что в ПвП я не плох (раньше ещё и в ПвЕ не в жопе по дамагу был, но что было, то было). Да и если посмотреть на некоторых 1600+ ребят, то многие из них живут за счёт максимально дебильного дамага, не умеют давать вовремя стан и тд.
Всегда было уж, только раньше дамаг был предсказуемее (ты знал способности, видел, какие в КД, знал чего опасаться). А сейчас звёзды летят внезапно и больно, щупальца то ломать можно (не всегда, конечно)
Пришел, увидел и исчез

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #26 : 30 Апреля, 2020, 09:23:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я отпишу модераторам насчет темы.

https://vk.com/noob_club?w=wall-18353178_156617
Почитал комментарии к теме. Невероятное количество положительных отзывов. Видно не только меня просто уже достали необоснованные критиканы которым не нравится все.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 09:29:59 by Mr. Salamandr »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #27 : 30 Апреля, 2020, 09:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я отпишу модераторам насчет темы.

https://vk.com/noob_club?w=wall-18353178_156617
Почитал комментарии к теме. Невероятное количество положительных отзывов. Видно не только меня просто уже достали необоснованные критиканы которым не нравится все.

Только я уже отписал, что в теме до этого была тема с "неправильным" в БфА, там не было типичных "мой класс не в топе"
Пришел, увидел и исчез

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #28 : 30 Апреля, 2020, 09:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытье
Классика - Рейды слишком большие народу 40 чел одеться сложно.
БК - Нужно качать репу чтобы пойти в героическое подземелье, чтобы потом сменить эту экипировку почти сразу же.
ЛИЧ - Баланса нет, где моя легендарка почему тут чел А8 с ШМом всех убивает.
Ката - АААААААА зачем переделали старые локации раньше было лучше.
Панды - Азиатщина.
Дренор - гарнизоны нас заставляют там сидеть.
Легион - Рандом, рандом и еще раз рандом в легендарках.
БФА - Еще больше рандорма?
Шадовленс - Баланса в ковенантах нет, башню нельзя пройти соло за хила.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft: Нытье и его последствие
« Ответ #29 : 30 Апреля, 2020, 09:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытье
Классика - Рейды слишком большие народу 40 чел одеться сложно.
БК - Нужно качать репу чтобы пойти в героическое подземелье, чтобы потом сменить эту экипировку почти сразу же.
ЛИЧ - Баланса нет, где моя легендарка почему тут чел А8 с ШМом всех убивает.
Ката - АААААААА зачем переделали старые локации раньше было лучше.
Панды - Азиатщина.
Дренор - гарнизоны нас заставляют там сидеть.
Легион - Рандом, рандом и еще раз рандом в легендарках.
БФА - Еще больше рандорма?
Шадовленс - Баланса в ковенантах нет, башню нельзя пройти соло за хила.
Не совсем правильно. В БфА ныли вообще на продолжение АПдр***,  плаща, корраптов, убийства альтоводства и тд. Советую прочитать
На классику ноют только по поводу "не канона" сейчас, а так это точно тролли и дебилы, потому что это их желание туда идти
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2020, 09:47:23 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть